Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Голосуем все!!!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Wesh
Прошу отнестить к этому вопросу со всей серьезностью.....и описать почему сделали тот или иной выбор каждого кто имеет клавиатуру и хотя бы по подному пальцу на каждой руке....
*Kalif*
За абривиатуру "рпить" я бы за яйца на суку вешал.
Неприкасаемый
Конечно же имплу! Иба ето ето оч. РПешный момент: "Вы общаетесь и тут бац - разрыв аорты у обоих!"
HARM
РПшник редкий вид, п...... а то убежит!
DM_Executor
Я не голосовал, потому что моих тут два варианта. Служебный долг обязывает первое, а пятое на сиале умею делать только я и еще пара человек, которых служебный долг опять же обязывает к первому. smile.gif

П.С. Кто не выбрал первое - получит от меня пятое.
Wesh
QUOTE(DM_Executor @ 08:03, 9 December 2007) *
Я не голосовал, потому что моих тут два варианта. Служебный долг обязывает первое, а пятое на сиале умею делать только я и еще пара человек, которых служебный долг опять же обязывает к первому. smile.gif

Да мы понимаем....у всех есть скрытые желание....а служебный долг все портит wink.gif
Жасмин
Проголосовала за 4-й вариант...и все еще плачу, вспоминая как подобные личности в ХСе за створками на квесте таверну просили tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif . А вообще то очень Инчи не хватает- вот с кем было классно отыгрывать!
Адэлантэ
Выбрала первый варриат, хотя с поправкой так сказать: смотря кого встретила бы. Есть личности, с которыми отыгрывать не хочеться вообще. Тогда применен был бы второй или последний.
sl1
Зависит исключительно от моего настроения на момент встречи smile.gif.
Milmar Kel
Импла.
Aeron
Не голосовал, зависит от настроения) Но вообще либо третье, либо первое если уж очень понравятся smile.gif
DM_Executor
QUOTE(Жасмин @ 04:46, 9 December 2007) *
Проголосовала за 4-й вариант...и все еще плачу, вспоминая как подобные личности в ХСе за створками на квесте таверну просили tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif . А вообще то очень Инчи не хватает- вот с кем было классно отыгрывать!


А я все еще плачу с другого мега РПера, который сам плачет при встрече своих собратьев в заграбе. laugh.gif laugh.gif

Хотите знать почему?! Да потому что он кого хочешь заРПит. Не только меня, но и босса ХС.

QUOTE
РПёр
ты бы не мог нам какнибуть на арену бросить боса?

[DM]Executor
зачем? smile.gif

РПёр
не сегодня конечно

РПёр
я поспорил с Фло, что сможем в четвером его убить

[DM]Executor
а какого босса?

РПёр
ну не последнего конечно)

РПёр
первого

[DM]Executor
ну если все это как квест организовать, и устроить тотализатор типа того, что Флегит с турниром проводит, то можно

РПёр
не загибай , всего тест хотим сделать)

[DM]Executor
тогда тестите в ХС smile.gif

РПёр
нехороший ты человек, редиска)

[DM]Executor
да, я злюка smile.gif

РПёр
норм, вот думаю, какая атака у певвого боса?

[DM]Executor
а я по чем знаю?

РПёр
ты все зающий бос)

РПёр
может кинешь на арену посмотрим?

[DM]Executor
фик smile.gif

РПёр
ну ладно, хоть проверь сколько у него ас)) ПЛИЗ))))

[DM]Executor
фик smile.gif

РПёр
ну что кинешь боса?

[DM]Executor
но босса всеравно не дам smile.gif

РПёр
Вань а Вань, а мы отыграем его появление

[DM]Executor
давайте. для начала придумайте план, как вам поймать первого босса храдспайна. потом как его до арены донести smile.gif

РПёр
ну ты загнул, мы его просто за эрпим на арене и все)

[DM]Executor
ну надо же поймать чтобы заРПить smile.gif

РПёр
да он сам придет , появитса из неоткуда

[DM]Executor
ну начинайте ждать

[DM]Executor
я вам ДЦ на ждучесть задам smile.gif

РПёр
эх, какой ты не сгаворчивый
Wesh
Экзекутор я как прочитал просто действительно расплакался)))) кикшки Рпера из ада в народ laugh.gif
DM_Executor
Я боюсь быть неправильно понятым unsure.gif
Я поощряю ролевой отыгрыш wub.gif
А от слова РПить меня таращит. И тем кто это слово произносит хочется дать имплу ДЦ 68, но ее будет мало. Только ДЦ 69!
Wesh
QUOTE(DM_Executor @ 20:24, 9 December 2007) *
Я боюсь быть неправильно понятым unsure.gif
Я поощряю ролевой отыгрыш wub.gif
А от слова РПить меня таращит. И тем кто это слово произносит хочется дать имплу ДЦ 68, но ее будет мало. Только ДЦ 69!

у мну спас 55 у меня всеравно есть шанс выжить rolleyes.gif
Адэлантэ
А можно обьяснить, что такого плохого в слове РПить?smile.gif Помню первый раз я услышала, что оно не нравиться Несс. С тех пор нелюбителей его стало резко больше)Можете как-то аргументировать эту нелюбовь? Ведь это же абривиаура всего лишь, часть названия самой игры (РПГ - роллер плеин гейм). И как можно по другому назвать РПшника? кроме как...хмм....отыгрывающий игрок?smile.gif
ЗЫ:Мне самой как-то все равно, но вот стало интересно smile.gif
*Kalif*
From Ranzaar: На первых порах, когда Мастер просил прокоментировать работу, которую ты выходил делать многие говорили: "Ну сейчас я буду показывать то-то и то-то"... Их сразу останавливали и объясняли - что показывает Центральное Телевидинье, а актер, если он действительно настоящий, хороший актер - он проживает...

Я не просто РПлю гоблином Тре-Тре. Я и есть гоблин которого зовут Тре-Тре. Со своей историей. Со своими мыслями, со своими тараканами в голове.

Могу ошибаться. Но вроде так.
Hostage
при просмотре результатов на данный момент
"РПить вместе с ними [ 8 ]
скоропостижно збежать [ 1 ]
размотать их кишки по локации [ 5 ]
плакать [ 1 ]
смеятся [ 3 ]
кинуть имплозию с 68 ДЦ [ 3 ]
или вежливо попросить их не трогать моих орков [ 3 ] "
при сравнении кол-ва ответов возникли некоторые мысли:
- первый вариант это сумма третьего и шестого, т.е. все кто пришел в заграбу и увидел РПшников будут отыгрывать темных героев, что в итоге все равно кончится летально.
- 3е человек увидя РПшников не могут сдержать смех, после чего кидают имплу, искренне считая, что это достаточно вежливо, чтобы сойти за просьбу не трогать их орков.
- кто-то при виде РПшникв плачет и старается как можно скоропостижнее сбежать от источника растройства.
DM_Executor
QUOTE(*Kalif* @ 16:48, 9 December 2007) *
From Ranzaar: На первых порах, когда Мастер просил прокоментировать работу, которую ты выходил делать многие говорили: "Ну сейчас я буду показывать то-то и то-то"... Их сразу останавливали и объясняли - что показывает Центральное Телевидинье, а актер, если он действительно настоящий, хороший актер - он проживает...

Я не просто РПлю гоблином Тре-Тре. Я и есть гоблин которого зовут Тре-Тре. Со своей историей. Со своими мыслями, со своими тараканами в голове.

Могу ошибаться. Но вроде так.


Исчерпывающий ответ на вопрос Адели.

Помню в седую старину, еще когда был игроком, повстречал чара Ранзара. Кажется Домик *постигающий* его звали. В приват с ним общался об чем угодно, об билдах, много еще об чем. А вот когда он занял наш столик в "ножницах", разговор был очень неприятный. Маг просто поиздевался над ворами, которые доказывали что это их столик. И никаких скидок, на то что мы задушевно общались в приват. Если ты отыгрываешь мага, то ты в данный момент и есть этот маг, со всем его высокомериме властностью и колкостью. Я тогда был просто поражен переменой между общением в приват и в ток. Это отыгрыш.
Адэлантэ
Все очень красиво, но больше похоже на пыль в глаза :)Если ты и есть гоблин Тре-Тре, то как жеж можно отыгрывать самого себя? Я не спрашиваю отличие в действиях, я пытаюсь узнать разницу в терминах smile.gif
DM_Executor
QUOTE(Адэлантэ @ 17:15, 9 December 2007) *
Все очень красиво, но больше похоже на пыль в глаза :)Если ты и есть гоблин Тре-Тре, то как жеж можно отыгрывать самого себя? Я не спрашиваю отличие в действиях, я пытаюсь узнать разницу в терминах smile.gif


Значит можешь не пытаться. smile.gif
Адэлантэ
Да smile.gif Я просто пришла к выводу, что вы ее сами не знаете smile.gif Просто слово больше нравится
DM_Executor
QUOTE(Адэлантэ @ 17:25, 9 December 2007) *
Да smile.gif Я просто пришла к выводу, что вы ее сами не знаете smile.gif Просто слово больше нравится


Отличный вывод. Это ты и пыталась доказать. smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 22:15, 9 December 2007) *
...то как жеж можно отыгрывать самого себя? Я не спрашиваю отличие в действиях, я пытаюсь узнать разницу в терминах smile.gif


From Ranzaar: Поступи в театральный)))
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 22:36, 9 December 2007) *
From Ranzaar: Поступи в театральный)))

Не хочу smile.gif Но актерские курсы я закончила tongue.gif
DarkSet
А Янукович вот проффесор.. Удивительная штука - жизнь.
DM_Executor
QUOTE(DarkSet @ 18:00, 9 December 2007) *
А Янукович вот проффесор.. Удивительная штука - жизнь.


А Янукович тут при чем? laugh.gif
Адэлантэ
Эммм....Не люблю быть голосом разума, но все же: может стоп флуд?
DM_Executor
Не не, я не усну пока не узнаю при чем тут Янукович!
Адэлантэ
QUOTE(DM_Executor @ 23:27, 9 December 2007) *
Не не, я не усну пока не узнаю при чем тут Янукович!

Дарсик просто провел паралель между тем феноменом, что Янукович (известный бандит) оказывается профессор, а я оказывается окончила актерские курсы smile.gif
*Kalif*
From Ranzaar: Это к тому, что Янукович такой же "проФФесор", как наша Одель - "акТТриса"))))
sl1
Так повелось, что слово "рпить" в среде русскоязычного нвн-комьюнити уже давно потеряло свое первоначальное значение "отыгрывать роль" и получило экспрессивный налет негативного характера (и Нес тут совсем не первая). "РПить", "РПеры" - устойчиво закрепилось в терминологии манчей, пвп'шников (примечательно, что слова пвп и пвп'шник негативной окраски не получили). Так что это остальные говорят, что они "РПят", для себя любители ролевого отыгрыша точто знают, что они "отыгрывают" smile.gif.

Кстати, довольно похожий вопрос задает В.Ерофеев в своем "Русском апокалипсисе": "А чем слово х..й хуже слова член?"
Подумайте сами почему. Ведь похожая ситуация.
Адэлантэ
У Слая уже что-то ближе к толку smile.gif Только вот Слай....Чем слово "пенис" хуже слова "член"? smile.gif Это больше похоже на нашу ситуацию smile.gif

ЗЫ: Ранз, а я разве говорила, что я актриса? smile.gif Я сказала, что окончила курсы wink.gif Это к тому, что даже если бы я поступила в театральный, мне бы это не помогло biggrin.gif
sl1
В том то и дело, что слово "пенис" не несет никакой негативной окраски. В отличие от от слова "РПер".
Вспомните все эти лозунги: "РПи ваду!", "Дм на шарде, всем РПить!", "Го бить РПеров" и т.п. Именно таким образом и сложилась традиция негативного отношения к слову.
Адэлантэ
Тобишь дело не в слове, а в отношении, так? smile.gif Значит проблемы не у тех, кто употребляет это слово, а у тех, кто к нему плохо относится smile.gif
DM_Executor
В нашем случае проблемы могут быть как раз у тех, кто его употребляет laugh.gif

Родину спасут только массовые расстрелы.
sl1
Очень мило, максимализм мне всегда нравился. Но дело в том, что любое слово само по себе являет лишь набор совершенно нейтральных букв. Его значение определяют люди, традиции, отношение.
Ведь и бранные слова без учета отношения к ним со стороны людей - безобидное нагромождение гласных и согласных. Но не будешь же ты ругаться в приличном обществе, заявляя, что "проблемы не у тех, кто употребляет это слово, а у тех, кто к нему плохо относится".
DM_Executor
Сочетания звуков никогда не были безобидными колебаниями воздуха. Даже у питекантропов наборы звуков обозначали эмоциональную окраску, могли как провоцировать агрессию, так и умиротворение. Любое слово имеет окраску, и будучи услышанным вызывает определенную реакцию. Так что рассуждения в пользу "я всего лишь сказал, а они...", это разговоры в пользу бедных.
-Yamert-
до чего форум докатился... Адель в открытую обсуждает пенисы happy.gif Без обид wink.gif
DarkSet
А чем пенисы хуже сисек?!
DM_Executor
QUOTE(DarkSet @ 19:31, 9 December 2007) *
А чем пенисы хуже сисек?!


А геде нас сиськи обсуждают? *озирается* cool.gif
sl1
С Баш.орг'а:
QUOTE
Она:
а я после 6 месяцев кормления грудью (чая с молоком оппилась) охладела к этим напиткам

Он:
тебе обязательно мне аппетит портить?

Она:
в каком смылсе?

Он:
я как нежинатый свободный мусчинко считаю что грудь предназначена только для ощупывания...никак не для кормления....

Он:
да и вообще..как неженатый мужчина я считаю что это не грудь, а сиськи...
*Kalif*
QUOTE(*Kalif* @ 21:48, 9 December 2007) *
From Ranzaar: На первых порах, когда Мастер просил прокоментировать работу, которую ты выходил делать многие говорили: "Ну сейчас я буду показывать то-то и то-то"... Их сразу останавливали и объясняли - что показывает Центральное Телевидинье, а актер, если он действительно настоящий, хороший актер - он проживает...

Я не просто РПлю гоблином Тре-Тре. Я и есть гоблин которого зовут Тре-Тре. Со своей историей. Со своими мыслями, со своими тараканами в голове.

Могу ошибаться. Но вроде так.

smile.gif Ранз сказал точнее всех. На некоторых шардах (закрытых) если человек не отыгрывал своего персонажа его просто банили.
Адэлантэ
QUOTE(sl1 @ 00:15, 10 December 2007) *
Очень мило, максимализм мне всегда нравился. Но дело в том, что любое слово само по себе являет лишь набор совершенно нейтральных букв. Его значение определяют люди, традиции, отношение.
Ведь и бранные слова без учета отношения к ним со стороны людей - безобидное нагромождение гласных и согласных. Но не будешь же ты ругаться в приличном обществе, заявляя, что "проблемы не у тех, кто употребляет это слово, а у тех, кто к нему плохо относится".

Не совсем так smile.gif Ругательства были изначально созданны, для того чтобы нести негативную окраску. Это их предназначение и винить людей в том, что они негативно относятся к таким словам, все равно что обвинять корову в том, что она дает молоко, а не пиво smile.gif А есть изначально нейтральные слова, окраску которым уже придаем мы, люди smile.gif Некоторым ненравится слово..хммм...сиськи smile.gif А для некоторых это не неприятнее, чем привет. Так что не путай smile.gif
DarkSet
Все ругательства - это слова позаимствованные из других языков, в которых они являются в общем то нормальными словами обихода. Поэтому именно негативное отношение к ним людей формирует их общий негативный образ. Никто изначально не хотел употреблять их чтобы обидеть.
К примеру - я могу назвать тебя кончитой, я допустим из южной Америки. И что? Это слово предназначено для того чтобы кого то обидеть?
"Девочка на пальцах объяснила что ее зовут Хуанита"
"- А это - Педро и Гомес
- Да, мы поняли."


PS: Это кому это тут не нравятся сиськи?!!
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 01:40, 10 December 2007) *
Не совсем так smile.gif Ругательства были изначально созданны, для того чтобы нести негативную окраску. Это их предназначение...


From Ranzaar: А вот и нефига. Учи матчасть. Наш сегодняшний мат, это изжиток нашего, цивилизованного общества.

В древности, если кто-то чинил тебе кривду - ты имел полное право вызвать его на поединок и убить. И уже в поединочном кругу, Боги решали кто же из вас прав. Наши сегодняшние ругательства, это пра-пра-пра-пра-правнуки тех ритуальных оскорблений, которыми награждали друг-друга поединщики. Их целью, было вывести противника из равновесия, поколебать спокойствие его духа - потому что если ты колеблешься, значит, ты не до конца уверен в своей правоте. Людям того времени, просто не было нужды материть кого-то от бессилия, что-либо ему сделать. Достаточно было вызвать на бой, и проткнуть чем-то острым.
Но со временем, на Русь Великую пришло христианство. В 988 году. И одной из заповедей стало - не убий. И поединочный круг перерос просто в рукопашную схватку, где по-прежнему были ритуальные оскорбления, но уже без смертоубийства. Вспомните яркий пример того времени - "Песнь о купце Калашникове", где Калашникова казнят за убийство в поединочном круге...
Со временем изжил себя и поединочный круг. Поскольку пришла кастовая неравность. Боярам не было нужды мутузить друг-друга. А холопы, они холопы и есть - какой там круг.
В общем, ушла эта традиция, а ритуальные оскорбления остались. В процессе исторического хода их значение несколько деформировалось, а потом и вовсе утратило свой изначальный смысл.
Современные же люди, ругаются, когда уже совсем не осталось никаких сил - и просто жизненно необходимо выпустить пар.

P.S. Хотя как по мне - проще приехать, и набить морду wub.gif
INERREN
Хм, не имел привычки убивать чаров за отыгрышь, так что первый вариант.

P.S. Ранзик прав, легче приехать и набить, чем позже найти и убить). А выругаться вобще идеальный вариант.
Бах
Сначала первое (любопытен), потом возможно второе.
sl1
"Вы все неправы, один я в белом пальто" ©Ник

Сет, Ранзар: не стоит обобщать. Русский мат богат, в нем есть примеры и той, и другой позиций.

Адель: что не путать с чем? smile.gif Я изложил свою позицию на данный вопрос, убеждать кого-то другого в моей правоте в мои задачи не входило.

Inerren, Ranzaar: приехать и набить морду - не выход. Мало того, что вспоминается шутка: "Я в Москве, ублюдок. Найди меня!" Так еще от таких заявлений и на смех тянет: за монитором мы все Терминаторы smile.gif. Давайте такими "замониторными суперменами" и оставаться.
INERREN
Слай никогда таким не страдал). Просто высказался насчет выпустить пар, это у нас Ранзик уличный боец. Хотя согласен смешно, но смех продливает жизнь, и надеюсь у всех она будет долгой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.