Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Какой тип турнира
Siala Forums > Основные форумы: > Турниры
Feron
subj
Aeron
2 vs 2.
1 вс 1, конечно, неплохой вариант, но все же соло чары уже канули в лету, ведь на Сиале у нас партийное ПВП, а значит, и турниры нужно проводит ьв расширенном формате. К тому же, в 1х1 очень сложно, я б даже сказал нереально показать что - то новое, все уже придумано. Грубо говоря, клер убивает мага, маг Вма и тд, т.е. все вписывается в стандартные рамки "камень - ножницы - бумага". А 2х2 открывает огромные возможности для тактики. Тут важен не одиночный скилл, а сыгранность и правильная подборка персонажей в команде. Так что однозначно за второй вариант.
sl1
Хотя турниры в формате "2на2" очень интересны, они отсеят многих желающих, поскольку не все игроки смогут найти себе напарника.

Если бы было возможно проведение большого турнира, в рамках которого прошли бои и 1vs1, и 2vs2 (а также по возможности бои "без магии"), - это стало бы оптимальным вариантом. Но такой "большой турнир" требует огромных временных затрат со стороны организаторов, так что мое предложение из области фантастики smile.gif.
Адэлантэ
QUOTE (Aeron @ 21:01, 20 January 2008) *
2 vs 2.
1 вс 1, конечно, неплохой вариант, но все же соло чары уже канули в лету, ведь на Сиале у нас партийное ПВП, а значит, и турниры нужно проводит ьв расширенном формате. К тому же, в 1х1 очень сложно, я б даже сказал нереально показать что - то новое, все уже придумано. Грубо говоря, клер убивает мага, маг Вма и тд, т.е. все вписывается в стандартные рамки "камень - ножницы - бумага". А 2х2 открывает огромные возможности для тактики. Тут важен не одиночный скилл, а сыгранность и правильная подборка персонажей в команде. Так что однозначно за второй вариант.

+1
2 vs 2
DarkSet
Мне кажется что лучший вариант - 3 на 3. Но насколько реально найти хотя бы несколько команд по 3 человека - это конечно тот еще вопрос.
Din
Все время мечтал о турнире 2*2!!!
Teranozavr_Rex
проголосовал за 2 на 2


но реально +1 за 3 на 3 ) можно даже с полиморфами шифтеровскими тогда играть)
DarkSet
Нельзя, три дракона задышат просто мгновенно
Aeron
Шифтер и так очень силен на арене. Если при всех нынешних аренных условиях разрешить использование полиморфа, то шифтер в прямых руках имеет все шансы быть абсолютным и непобедимым чемпионом. Поэтому морфы на арене запретили неспроста) По сабжу Зарк высказал идею, что, например, пара сорк на АС + сорк на АС порвет всех, и я не погу поспорить. Если решить каким - то образом проблему имбовости некоторых пар, то все будет ок. Хотя я в любом случае за 2х2)
sl1
Там второй сорк на ас не совсем уж и чистый сорк smile.gif. Скорее, мили'шник на контрспелл и ас.

3на3 - явный перебор. Где я найду 2х напарников? smile.gif
-Yamert-
2 на 2 -)
Flegit
2 версус 2
*Kalif*
Просьба для учасников турнира, запишите видео и выложите на форуме. Для поколений так сказать.
sl1
Согласно опросу, большинство проголосовало за турнир в формате 2на2. Но пока, как я вижу, сформировано всего лишь 3 пары бойцов (+ один игрок, который находится в поиске напарника).
Вопрос голосовавшим и особенно отписавшимся здесь - где ваши заявки на участие?
DarkSet
А ты на список зрителей посмотри ) Они все чисто позырить хотели на этот цирк 2 на 2 )
SMDAS
Может пары случайным образом распределять? А победу просто по кол-ву набранных очков?
Убил = 2, не убил, но выжил =1, умер =0. )))

Что-то заявок нет, уже подумываю в зрители записаться )
Jaspus
скорее всего, уже поздно что-то менять, да и вобще думать над этим, но я бы предложил в двух лучших парах, что попали в финал, провести, помимо боя за лучшую команду еще и соло бои между участниками этих двух пар-финалистов.в итоге определить абсолютного победителя турнира, наградить серебряного призера, вручить бронзу за третье место.
как бы альтернативный маленький турнир в итоге.
еще было бы интересно провести мини-турнир без магии.
Аграил
Апну-ка я тему, что бы вновь пошел разговор о битвах 2х2!
Санфал
2x2
sl1
Не могу зайти на турнир. "Вас выкинуло" sad.gif.
Feron
Будет 2 на 2
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here