IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

6 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Бог и властелин всея Сиала, Нубокилер с рес-н-килами
 Безумец
post 07:20, 12 May 2015
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



некий игрок Niko Ashald походу сорка 40 лвл,возомнил что он бог всея Сиала и ему решать кто будет играть за Инсанну,а кто нет,так как он у нас 40вый сорк laugh.gif
Я своим чаром 20того уровня ник Варгот "Безумец" было дело залутил такого же нубасаса ка сам,был грешок(на 30к нуболута),а потом попросту уехал отдыхать на природу на 2-3 дня,по приезду меня валит в таверне Нико,и заявляет мне что "я не буду играть за Инсанну",так как я залутил его нуба,после чего убивает меня еще раз так 5 с подбиранием и переносом трупа в другие локи,с мня при этом спадают вещи.Есть скрины,но думаю он не будет отрицать и так.Мне чисто интересно,так как сейчас нету аналогов гильдий "песочников" и т.д. то такой нуб как я попросту,недавно начавший играть, не в силах никак спустить на землю этого псевдо-бога?Я прекрасно понимаю что тут фул-пвп и что тут разрешено ПК,но я помню раньше за убийство своих нормально минусов было.Сейчас же я так понимаю можно ПКашить без разбору и при этом не получать никаких минусов?Подскажите мне нубу что делать в такой ситуации.Один из вариантов начинать жесточайшую войну внутри Инсанны(попросить старых добрых друзей,которые давно не играют,но по чару 40вого у них есть,и пару раз убить этого императора Сиалы,но как по мне это не выход,но как вариант)Я теперь понял чего все говорят,что за Инсанну играют одни "задроты" ,а там нубам не дают играть,чтоб они все шли за Валиостр laugh.gif

This post has been edited by Безумец: 07:30, 12 May 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 07:40, 12 May 2015
Post #2


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



так с "крысами" всегда так поступали в Инсанне. вчера я,например, умер за заставой, совсем незнакомый персонаж написал в приват, что тело и лут взял, принес на заставу, где реснет и отдаст весь лут. Вот это нормальный поступок. А покрысятничать, отгрести в игре, нажаловаться на форуме - ну так и такое отношение будет.


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 08:14, 12 May 2015
Post #3


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Бог и властелин всея Сиала

Чорт, думал топик про Ферона laugh.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 08:15, 12 May 2015
Post #4


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



скука

This post has been edited by sts: 08:15, 12 May 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 08:38, 12 May 2015
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 08:40, 12 May 2015) *
так с "крысами" всегда так поступали в Инсанне. вчера я,например, умер за заставой, совсем незнакомый персонаж написал в приват, что тело и лут взял, принес на заставу, где реснет и отдаст весь лут. Вот это нормальный поступок. А покрысятничать, отгрести в игре, нажаловаться на форуме - ну так и такое отношение будет.

Я теперь понял чей это чар Нико.Ну я ваших личных правил нигде увы не нашел,да и последних лет 5 не играл,чтоб знать все тонкости.Но чтоб за лут нубочара оцениваемый в 30к золота убивать чара 5-6 раз с рес-н-килами и угрожать ему постоянным преследованием,пока он не перейдет играть за врага,это уже перебор.Да и кто он такой чтоб решать такие важные вопросы,кому играть,а кто не в праве?цитирую "если ты и выкачаешь этого перса то будешь бегать в пати сам" он походу за всю Инсанну решает laugh.gif ржунемагу. wacko.gif Мания величия на лицо.
Только вот троли и налетели,а по сути сказать что делать или сказать если какие штрафы-минуса за тим-кил некому?Щя уже набежали серверные троло-флудеры...нужно же повеселится laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 08:45, 12 May 2015
Post #6


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



За рес-н-кил, если он был дейтсительно, наказывать надо несмотря даже нуба или не нуба килял, а тут еще и систематическим нубокилом все заправелно, жаль гогопеки за Инсу неиграли вот бы была веселуха)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 NocturN
post 08:51, 12 May 2015
Post #7


Старший баронет

Group: Members
Posts: 769
Joined: 11 Mar 2009
From: Kiev
Member No.: 10.000


Класс: Wizard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Как мне известно - нет такого понятия как тим-кил на Сиале (т.е. по сути любой может убить кого угодно и это все в рамках правил и может быть наказано только игровыми методами), но вот ресс-кил и постоянный нубокил (постоянные систематические убийства одного и того же персонажа немогущего дать отпор) - наказывается ДМами. А на счет того что кто-то кому что то должен (лутать, не лутать, ресать, помогать или убивать), то это все чушь.. каждый может делать что угодно - что хочет.. другое дело что тогда будет довольно трудно играть за фракцию).

С Гогопеками головной боли хватало несмотря на то что они за Валиотср играли))

This post has been edited by NocturN: 08:52, 12 May 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Mr. Grey
post 08:51, 12 May 2015
Post #8


Баронет

Group: Members
Posts: 572
Joined: 8 Dec 2011
Member No.: 100.174


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Нет, на сколько я знаю - никто его не воскрешал против воли.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 09:04, 12 May 2015
Post #9


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (NocturN @ 09:51, 12 May 2015) *
Как мне известно - нет такого понятия как тим-кил на Сиале (т.е. по сути любой может убить кого угодно и это все в рамках правил и может быть наказано только игровыми методами), но вот ресс-кил и постоянный нубокил (постоянные систематические убийства одного и того же персонажа немогущего дать отпор) - наказывается ДМами. А на счет того что кто-то кому что то должен (лутать, не лутать, ресать, помогать или убивать), то это все чушь.. каждый может делать что угодно - что хочет.. другое дело что тогда будет довольно трудно играть за фракцию).

С Гогопеками головной боли хватало несмотря на то что они за Валиотср играли))

Ну я немного наверно приукрасил,он меня не воскрешал(хотя был бы клером, навенро бы ресал),но тело носил с собой и при ресе на тело,я сразу умирал под ТСами от айсов.После пятого убийства он начал убивать меня сумонами с инвиза.
А кто такие были ваши Гогопеки и чего у всех такая тошнота при воспоминаниях о них? smile.gif

This post has been edited by Безумец: 09:05, 12 May 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 09:17, 12 May 2015
Post #10


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Безумец @ 07:38, 12 May 2015) *
Я теперь понял чей это чар Нико.


Нико не мой персонаж. но я пару раз находился рядом, когда ты в очередной раз прыгал на тело, хотя можно было реснуться в четыре другие точки и уйти от наказания, но тебе видно это нравилось


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элвин
post 09:26, 12 May 2015
Post #11


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 447
Joined: 19 Feb 2015
Member No.: 184.821


Класс: Ranger
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



подлец какой нико sad.gif, негодяй! \\оскарбляю такида warn

This post has been edited by Элвин: 09:27, 12 May 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 09:32, 12 May 2015
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 10:17, 12 May 2015) *
Нико не мой персонаж. но я пару раз находился рядом, когда ты в очередной раз прыгал на тело, хотя можно было реснуться в четыре другие точки и уйти от наказания, но тебе видно это нравилось

я хоть и не мог ему ничего сопоставить,но я ему сказал что я упоротый и он меня этим не сломает,вот я и ресался либо на тело либо в храм и шел к нему.Да и смысл куда то от него прятаться?Я ведь не из робких wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 09:39, 12 May 2015
Post #13


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Безумец @ 08:32, 12 May 2015) *
вот я и ресался либо на тело либо в храм и шел к нему.Да и смысл куда то от него прятаться?Я ведь не из робких wink.gif


ну так выходит, что ты сам его провоцировал и требуешь за это наказания.

ЗЫ: "Ежики кололись, плакали, но продолжали лезть на кактус."

This post has been edited by Holan: 09:39, 12 May 2015


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts
post 09:41, 12 May 2015
Post #14


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 151
Joined: 24 Feb 2015
From: dp.ua
Member No.: 184.828


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



просто интересно и сколько раз ты прыгнул на тело? с какого раза понял что что-то не так?))0
ЗЫ а вообще разве с нико в привате нельзя было решить вопрос?

This post has been edited by sts: 09:42, 12 May 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 09:44, 12 May 2015
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 10:39, 12 May 2015) *
ну так выходит, что ты сам его провоцировал и требуешь за это наказания.

ЗЫ: "Ежики кололись, плакали, но продолжали лезть на кактус."

Провоцировал выходом с фуги?Все таки ты Нико laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 03:01