IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
> Награда достойным пвпшникам!, бесполезные ПР?
Отказ от фарма
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 30
Guests cannot vote 
 SMDAS
post 14:34, 28 September 2011
Post #1


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Начал отвечать на пост и вывел целую систему.
Должна быть альтернатива фарму и ведению своего хозяйства, добычи вещей и т.д. Мы же на службе Сталкона или Герцога, надо одеваться в казенное! ))

QUOTE (Черный Ярл @ 14:48, 28 September 2011) *
Отнюдь, если сделать так, чтоб игрок расплачивался своими ПР - купил вещь, а у него минус ПР-цена этой вещи. При этом цена вещи достаточно высокая.
А новые ПР набивались в зависимости от "ценности" игрока.
С нуба - сотые доли.
С 40 левела - десятые доли.
А самые сладкие - с игроков уже имеющих на своем счету ПР, причем в пропорции имеющимся у нихПР-ам (чем больше он набил, тем больше бонус) да еще при этом заработатнные победителем ПР вычитаются из "ПР-кошелька" убитого.
Глубоко сомневаюсь, что кто-то станет договариваться и делиться своими ПР при минимальной цене вещи скажем в 500 ПР.

Так сейчас все и работает. Только 500пр за вещь это +5 рангов начиная с 3-го, т.е. виконт. Мне кажется, что с такой ценой должен продаваться великий арт на выбор. А максимальное число ПР на чаре +6,5 рангов, т.е. 650 ПР для маршала. С такими ценами проще даже не заморачиваться с ПР-магазинами, а провести акцию и поменять маршалам и виконтам их ранги на арты или сеты. ))

И еще момент, при обнулении ПР после покупки, они набиваются очень быстро, если противники с серьезными рангами.
Можно сделать так, что ПР не снимаются, но за каждый +ранг можно просто покупать за деньги себе вещи, но не больше, чем позволяет текущий ранг.
Т.е. доступно к ношению нондроп (вещь нельзя снять, но можно освободить "слот" продав ее в магазин за 25-50% стоимости.)

Кол-во слотов от ранга. (в зависимости от слотов можно иметь на чаре вещи их магазина ПР)
ополченец - 0
оруженосец - 1
щитоносец - 2
рыцарь - 4
барон - 8
виконт - 16
граф - 32
маршал - 64 (имеется ввиду не фактический ранг, а Граф с 90ПР. Не 99!)

Примерный прайс:
Токен льготного реса - 1 слот
Токен разового портала в храм своей фракции с 20и минутной подготовкой к полету -1 слот
Лутовая вещь (кроме ограниченного списка спец вещей, к примеру вальдера, +6хмс шмота и т.д.) - 2 слота
Особая лутовая вещь (спец список или новые вещи) или часть на эпик закл (кроме частей артов) - 4 слота
Часть сета - 8 слотов
Арт обычный (малый и великий только на сборках) - 8 слотов.

Вроде бы кажется имбой, но вдумайтесь, сколько у нас на сервере кандидатов в маршалы? И во что эти кандидаты одеты, как не в 6 сетов и 2 арта. А то и еще круче бывает. Или берем наиболее имбовый вариант, вор с ограми, это у нас 16 слотов, т.е. минимум виконт. Есть такие воры? А если и будут, то во что они должны были быть одеты, что бы получить виконта?
Я нахожу эту систему очень перспективной, т.к.:
- сеты буду действительно у немногих достойных, а не у любого, что собрал ключ.
- есть трудно достижимая цель, к чему стремиться.
- такая система является самым-самым лучшим стимулом пвп.
- стимул достижения не только 40 лвл после которого скучный фарм и нубокил, а еще и множество этапов рангов иперекрафтов.
-


Справка:

1 – предатель
2 – ренегат (бандит)
3 – ополченец (гражданин)
4 – оруженосец
5 – щитоносец
6 – рыцарь
7 – барон
8 – виконт
9 – граф
10 – маршал

This post has been edited by SMDAS: 14:38, 28 September 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 Pages V   1 2 3 > »   
Start new topic
Replies (1 - 14)
 Черный Ярл
post 14:46, 28 September 2011
Post #2


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

Если ты можешь приобрести за деньги группу предметов "своего уровня", пропадает смысл достижения.
Достаточно один раз достичь результата и все - ты царь горы.
Перспективнее именно набивать ПР или какие-другие бонусы (но обязательно именные) для того, чтоб за пих покупать только одну вещицу (не важно какую но соразмерную в цене), потом счетчик обнуляется и все по новой.
Можно сочетать обе системы. По достижении ранга становится доступна группа магазинов, где расплачиваешься "валютой побед".
Кстати! Не забыть предусмотреть реальные штрафы, например за кил чаров на 10-15 уровней младше тебя (своеобразная защита нубов).


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 14:47, 28 September 2011
Post #3


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



QUOTE
сеты буду действительно у немногих достойных, а не у любого, что собрал ключ.

Эк ты интересно судишь "достойных". Не ожидал. Значит, одеваться смогут только пвпшники, остальные не "достойны"? Настя, я себя считаю пвпшником вроде как, но тут прям за державу обидно, что это за херня, пардон? Если кто-то собрал ключ и вынес из ХСа сеты - он их достоин. Если кому-то дали сет, - значит он его достоин, как минимум по мнению хозяина сета. А в твоей версии будет с десяток пвпшников с сетами, причем пропорция вполне очевидна, - чем больше чары будут усиливаться вещами, тем больше они будут отдаляться от остальной, судя по твоему мнению, черни, так?


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 hhhmmmn
post 14:48, 28 September 2011
Post #4


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.040
Joined: 6 Sep 2005
Member No.: 1.892


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



как всегда, предложение с реальными цифрами в области, где еще даже в теории не ясно что надо делать примерно выглядит эм... слегка неуместным.
в любом случае. я считаю что возможность купить за пр дом - более чем достаточно, а вводить магазины вещей за пры - какой-то бред.
вы хотите честного пвп? никто не будет идти в честное пвп в страхе потерять пр, а вот подловить кого-нибудь при серьезном количественном перевесе/на каче и т.п. - это будет новый метод заработка пров.

проголосовал "нет"

добавлено:
QUOTE
Кстати! Не забыть предусмотреть реальные штрафы, например за кил чаров на 10-15 уровней младше тебя (своеобразная защита нубов).

ты сам прекрасно знаешь, какие у нас игроки. они будут выходить в пвп тогда не боевыми чарами, а нубами 10-15 уровня и всячески провоцировать свою смерть дабы заработать врагу штрафы smile.gif

This post has been edited by hhhmmmn: 14:50, 28 September 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 14:52, 28 September 2011
Post #5


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



При беглом взгляде нормальная идея. Сама суть, что чар должен сам зарабатывать себе топ шмот мне очень нравится.
Но покупаемый вещи обязательно должны быть персональными

Блин, люди, голосование идет за идею, а не за те примерные цифры что написаны. Ясно же что надо балансировать и валюту и т.д.
ХС тут никто отменять не предлагает. Фарми части на ключ, меняйся иди выноси сеты.
Тут предлагается альтернативный, кому то более интересный одевать чара.
Естественно защиту от нубокила следует предусмотреть. Возможно даже давать заветные ПРы только на заставах и вражеской и своей територии.

This post has been edited by baalla: 14:59, 28 September 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 14:54, 28 September 2011
Post #6


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
ты сам прекрасно знаешь, какие у нас игроки. они будут выходить в пвп тогда не боевыми чарами, а нубами 10-15 уровня и всячески провоцировать свою смерть дабы заработать врагу штрафы

Ни секунды не сомневаюсь!
Но что это даст?


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:55, 28 September 2011
Post #7


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Traa @ 15:47, 28 September 2011) *
Эк ты интересно судишь "достойных". Не ожидал. Значит, одеваться смогут только пвпшники, остальные не "достойны"? Настя, я себя считаю пвпшником вроде как, но тут прям за державу обидно, что это за херня, пардон? Если кто-то собрал ключ и вынес из ХСа сеты - он их достоин. Если кому-то дали сет, - значит он его достоин, как минимум по мнению хозяина сета. А в твоей версии будет с десяток пвпшников с сетами, причем пропорция вполне очевидна, - чем больше чары будут усиливаться вещами, тем больше они будут отдаляться от остальной, судя по твоему мнению, черни, так?

Хм. Недоумеваю почему ты негодуешь. )) Сеты и арты и так выдаются у нас самым мощным билдам и самым рукастым игрокам. Так ведь? Но в таком варианте, не будет возникать мысли сбагоюзить с фармом сетов, ключей и т.д. Нет смысла искать новые способы дюпа, не будет смысла альтиться и спасать свои вещи. А нафармленные и собранные арты и сеты как раз могут доставаться черни. У нас же РП мир? Кто-то трудится, копает, добывает и т.д. свои вещи. а кто-то живет войной.


QUOTE (Черный Ярл @ 15:46, 28 September 2011) *
Перспективнее именно набивать ПР или какие-другие бонусы (но обязательно именные) для того, чтоб за пих покупать только одну вещицу (не важно какую но соразмерную в цене), потом счетчик обнуляется и все по новой.
Можно сочетать обе системы. По достижении ранга становится доступна группа магазинов, где расплачиваешься "валютой побед".
Кстати! Не забыть предусмотреть реальные штрафы, например за кил чаров на 10-15 уровней младше тебя (своеобразная защита нубов).

Угу, нормально получать возможность покупать за ранги, а покупать за другую валюту. Скажем те же слоты получаем за ранги, а заполняем их за килы (40 вс 40 скажем 2 кила, за каждую разницу в лвл +х2, т.е. 38 вс 40 уже 2+2*2, уже 6.) Но в чем принципиальная разница с просто слотами за ранги не вижу. Кроме ранга надо будет еще не нубокилить, иметь достойные килы и т.д., чем лучше денег или опыта.



QUOTE (baalla @ 15:52, 28 September 2011) *
При беглом взгляде нормальная идея. Сама суть, что чар должен сам зарабатывать себе топ шмот мне очень нравится.
Но покупаемый вещи обязательно должны быть персональными

Само собой персональными, нондроповами и даже не снимаемыми в инвентарь. И кол-во эти вещей для ношения тоже будет ограничено рангом. Небольшой ранг - бери себе ряд топовых шмоток, не хватает на фулсет - возьми пока пару артов и т.д. И даже максимальный ранг не позволит одеть 11 сетоартов, а только 8.



QUOTE (hhhmmmn @ 15:48, 28 September 2011) *
как всегда, предложение с реальными цифрами в области, где еще даже в теории не ясно что надо делать примерно выглядит эм... слегка неуместным.
в любом случае. я считаю что возможность купить за пр дом - более чем достаточно, а вводить магазины вещей за пры - какой-то бред.

К сожалению, если не прикинуть по цифрам - сразу скажут имба, не подумав, что в реальности чары таких рангов одеты так же, если не лучше.
ПР и дом это конечно хорошо, но в основном ПР сейчас полностью бесполезная вещь. И наряду с этой бесполезностью существует куча проблем с дропом, альтами, багами фарма, низким стимулом пвп. Эта системка должна резко сгладить все эти моменты.

This post has been edited by SMDAS: 15:01, 28 September 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 14:59, 28 September 2011
Post #8


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
Но в чем принципиальная разница

Относительное уравнивание задротов и казуальных игроков.
На любой девайс копить с нуля.
Естественно по факту задроты всеравно будут одеты лучше казуалов, но тем не менее, желаемые вещи будут доступны любому игроку.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 15:08, 28 September 2011
Post #9


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Черный Ярл @ 15:59, 28 September 2011) *
Мир вам!
Относительное уравнивание задротов и казуальных игроков.
На любой девайс копить с нуля.
Естественно по факту задроты всеравно будут одеты лучше казуалов, но тем не менее, желаемые вещи будут доступны любому игроку.


Перечитал еще раз. Не очень понимаю. Получается, что игрок набивший 2 ранга скажем, покупает себе 1 сетовую шмотку из списка А (менее имбовые), теряет 2 ранга и набивает их опять, или копит на 4 ранга, для имбасетовой шмотки списка Б.
Тогда в результате можно одеть 11 сетов или фулсет +5 артов. Даже если нереально задрать цену, то все равно верх системы ничем не прикрыт и можно задрачивать ПРы вплоть до покупки вещей для всех 11 слотов по максимальной цене. Понятно, что это практически нереально и намного проще выкачать лошадь Элис. )
В моем варианте мы берем вещи в аренду до определенного лимита (от ранга), а возможность их взять быстро и все ограничена деньгами (можно другими очками килов, опыта и т.д.). Или я опять неправильно понимаю?


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Yamert-
post 15:28, 28 September 2011
Post #10


Виконт

Group: Members
Posts: 2.025
Joined: 15 Dec 2006
From: Terra Incognito
Member No.: 2.396


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Наконец-то идею моей мечты воплотят!
Имея секретного красного чара могу одеться в фулсет без особых проблем! Лучше всего монаха, чтобы ДБ быстрее пробегал)

П.С. Резко против подобных нововведений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 15:36, 28 September 2011
Post #11


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
Или я опять неправильно понимаю?

Как это вижу я.
Условно примем новую "Валюту побед" - ВП.
Тогда (цифры, естетственно, условны):
- сапоги 100 ВП
- тело 300 ВП
- голова 300 ВП
- перчи 200 ВП
- плащ 300 ВП
и т. д.

Любой игрок может себе позволить любую вещь, но только один раз. После ее приобретения, копить на новую вещь с нуля (точнее не с нуля, а с того значения, сколько у него останется ВП после покупки шмотки).
Это изначально.
Если мещать систему с рангами, то, скорее всего, это нужно будет делать как-то через категории вещей.

Про задротов говорить не будем - с ними все понятно и без слов - они полюбому будут одеты лучше всех, а вот казуалы добывают вещи где могут. Подобная уравниловка позволит добить их скудный набор девайсом, которого им сильнее всего не хватает.
Опять же видимость доступности, будет стимулировать на достяжения.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 15:37, 28 September 2011
Post #12


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
Наконец-то идею моей мечты воплотят!

Мы теоретизируем.
Сыплем идеями, так сказать. Не более.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hesh
post 15:39, 28 September 2011
Post #13


Старший баронет

Group: Members
Posts: 862
Joined: 26 Sep 2009
From: Україно!
Member No.: 18.176


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



как по мне это бред,это вызовет огромный дисбаланс, ибо будут толпой одевать одного, а тот быстро оденется


--------------------
В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Черный Ярл
post 15:40, 28 September 2011
Post #14


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
ибо будут толпой одевать одного, а тот быстро оденется

Интересно как?


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Traa
post 15:44, 28 September 2011
Post #15


Старший баронет

Group: Members
Posts: 752
Joined: 28 Apr 2009
From: Одесса
Member No.: 11.966


Класс: Wizard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Черный Ярл @ 13:40, 28 September 2011) *
Мир вам!


Интересно как?

Наверное, будут фокусить в пвп одного игрока, ловить его на единички стана, камня или паралича и потом ждать, когда Избранный его заковыряет своими избранными имбаручонками smile.gif


--------------------
Или вы думаете что всем неудачникам после вайпа нереально повезет? © fox
Я ходил сквозь стены в султанат только с одной целью - посмотреть как вы гады читите, увидеть это собственными глазами © Slavik-KS
Ты высокамерное насикомое! © Вазор
но вот в математике и чисто логическому подходу к игре ты меня обыграть не в состоянии, как и любой другой на этом форуме © Slavik-KS
Старые игроки знают, что единственный способ похилять чара - это умереть им и пройти ДБ © Lord_S
Я думаю, что администрацию игроки тоже волнуют довольно слабо. они скорее напоминают ученых, проводящих опыты над колонией муравьев © Чешка
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 May 2024 - 07:38