![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Оруженосец Group: Members Posts: 89 Joined: 14 Jul 2005 Member No.: 1.769 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Приветствую всех друзей своих здесь(по крайней мере я их таковыми считаю).Простите за то,что так внезапно ушел и долго не появлялся.Я ухожу....Вернее я и так ушел давно,но сегодня обьявляю офицыально.
Хочу передать всего хорошего особенно этим людям:Элнайту дэ Флеру и его жене(привет младшенькому от меня ![]() ![]() Простите меня... Всегда ваш Glichen ,верный паладин всех жителей Сиалы... This post has been edited by Glichen: 15:25, 18 October 2005 -------------------- Ибо пришел День Чести его.И никто не может встать между ним и его Честью.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Сын Хаоса Group: Members Posts: 1.880 Joined: 23 Apr 2005 Member No.: 1.511 ![]() Класс: Arcane Archer Направленность: Хаотичный добрый Раса: Темный эльф ![]() |
нет нет нет..... *в ужасе* ..... как это может быть ты нас оставляеш???
Вспомни вспомни как мы тогда в логово к волкам залезли плече к плечю... как мы стояли закрывая спину одни одному ??? вспомни ... Я убил того волка но намного пожже .. а тогда вспомни... Да мы все сейчас редко ..но... ТЫ один из немногих кого я видел когда не щадя своей жизни спасал друзей ... И они отвечали тебе темже... *а в ответ полная темнота и только если прислушаться в дали слышны отдоляющиеся шаги*.... P.S. Дималь 'Тяжелая Рука' и еще много разных обликов но это уже не важно... -------------------- Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали Все в этом мире относительно... Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ... |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 11 August 2025 - 20:29 |