![]() |
![]() |
![]() ![]()
Post
#1
|
|
Оруженосец Group: Banned Posts: 48 Joined: 16 Nov 2005 Member No.: 2.063 ![]() Класс: Pale Master Направленность: Истино нейтральный Раса: Гоблин ![]() |
Товарищи, скажите пожалуйста, как вставлять себе портреты мобов из игры? Видел чара, у которого портрет гоблина-шамана. Тоже хочу. подскажите пожалуйста.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Простолюдин Group: Members Posts: 20 Joined: 24 Nov 2005 Member No.: 2.086 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Истино нейтральный Раса: Человек ![]() |
Кощей
А что азночает портрет с красной натписью: TE MP ? Ууу. Это знаменье. Все, у кого в папке есть такой портрет обречены умереть в течении 666 лет. Какого ответа ты ждал? Ничего не азночает. -dan- Твой вариант приятен тем, что лишних 20Мб папка портретов не будет весить. Но на мой взгляд удобнее и проще для многих будет пользоваться explorer'ом. Да и к тому-же... ...и другие игроки видят его тоже так как портрет стандартный Игроки и без этих манипуляций видят стандартные портреты, не видят они портреты с ваулта. Насчет пака. И сколько этот пак весит? Выложи на форуме, пжалуйста..... Сразу скажу, что, возможно, вы не найдете в нем ничего особенно нового, если у вас большая коллекция портретов, и также в паке многие кастомные портреты могут отсутствовать. Для тех, кто все-таки заинтересован - вот ссылки: http://webfile.ru/652212 - Часть первая. (4056 кбайт). Доступен до: 01.12.2005 19:24 http://webfile.ru/652228 - Часть вторая. (4227 кбайт). Доступен до: 01.12.2005 19:32 This post has been edited by Anti: 18:56, 24 November 2005 -------------------- Умереть легко.
Трудно остаться в живых. |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 20 August 2025 - 10:56 |