![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Простолюдин Group: Members Posts: 30 Joined: 22 Jan 2005 Member No.: 1.257 ![]() Класс: Barbarian Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Паладином играю. Запарило качаться. Хотя конечно легче чем рейнджером. Мнения, советы пожелания. Может на изгоев сходить? Развеяться (13 уровень)
![]() |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Баронет Group: Members Posts: 651 Joined: 12 Nov 2003 Member No.: 150 ![]() Класс: Barbarian Направленность: Хаотичный добрый Раса: Человек ![]() |
Цитата Между прочим когда мы качались на ледяных орках с Хереной и Кариной, мы только помогали друг другу, и не били подло в спину, и вообще мнет тут идею подали бороться не только с красными в рамках норм пвп, но в большей степени валить нубоПКшников и крыс разных. Цитата Вот черт! а почему тогда меня убил Хенрик, когда я честно стоял копал агаты? я был обсолютно неготов, шел спать, был на 10+ лвлов ниже... главное я Вала знаю давно и хорошо, но это не помешало ему меня завалить тогда! Это к тому, что все равно 95% красных: видят синего-убивают (независимо от лвла, и чем он занимаеться) А меня убил Мухаммад ибн Аббас, хотя я был на 15 уровней меньше его, я бежал никого не трогал, в города бежал, на равнине Авендума меня и порешили, такчто вот ненадо тут про благородных Инсановцев которые нюбов не трогают и все такое, когда Инсана идет за регалиями вырезается все что шевелится. This post has been edited by Sauron: 11:05, 30 November 2005 -------------------- Все пройдет. Даже это.
![]() Г. ф. ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 12 August 2025 - 14:08 |