IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Весна!
 Mallory
post 18:12, 2 March 2006
Post #1


Виконт

Group: Members
Posts: 2.134
Joined: 16 Aug 2005
From: Egypt - Hurghada
Member No.: 1.845


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.


--------------------

Мне глубоко насрать, что вы думаете обо мне - я буду как и прежде борз, резок и вызывающе-нагл. А вот когда наши любимые игроки прекратят читерить, багоюзить, дюпить, ронять сервера, материться друг-другу и ДМ-у в приват, альтоваться, выдумывать себе "фентезийные" имена ака Терминатор, а потом в течении часа лить дерьмо в приват ДМ-у со всех доступных аккаунтов, доказывая, что данное имя самое фентезийное из всех фентезийных, писать через глашатая всякую херню, портить чаров другим игрокам, блочить чаров и т.п., и т.д. - я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ пересмотреть свое мировоззрение и измениться в лучшую сторону, а пока... Пока я буду стоять над вами с дубиной и пизд@ть ею по башке всех тех, кто пытается превратить Сиалу в хер знает что.©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 CaesaR
post 00:01, 5 March 2006
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 80
Joined: 24 Dec 2005
From: Неизвестность
Member No.: 2.157


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Цитата(Адэлантэ @ 22:21, 4 March 2006)
Фи, какие вы неромантичные)))Я тут цвету и пахну))Хотя у меня весна круглый год))А стишок супер))Мну нравицца))Мну щас все нравицца)))

Хи smile.gif А под окнами не мяукаешь ? smile.gif)


--------------------

I'm on the outside
I'm looking in
I can see through you
See your true colors
'cause inside you're ugly
Ugly like me
I can see through you
See to the real you

© Staind
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 July 2025 - 07:31