![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Оруженосец Group: Members Posts: 143 Joined: 5 Mar 2006 Member No.: 2.287 ![]() Класс: Arcane Archer Направленность: Законопослушный злой Раса: Темный эльф ![]() |
Вот "плюшку" себе придумал -)
Ну а по факту - оцените идею, даже можете реализовать (в виде скрипта) и использовать на Сале, мне нежалко =\ идея: Сделать стрелы, которые при попадании по существу дают существу штраф Хайда. Описание: Стрелы с ярким фосфарирующим наконечником, попадая в кого либо продолжают светится некоторое время, делая пораженого легкой мешенью. Применение: Етакий антивор для пати ) Один пропалил и попал - хана вору все остальные наброселись и скушали. Можно сделаьть чтоб и инвиз сшибали -) Нехочется тут писать как ето можно сделать - кругом тут профи, а я неособо шарю в скриптах, но некоторые идеи есть, могу поделится. -------------------- А Цапыч то гоблак недетцкий!
ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! (с) Черный Ярл |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Младший граф Group: Hall of Fame Posts: 1.107 Joined: 27 Sep 2004 From: St. Petersburg Member No.: 949 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Идея хорошая, но следует учесть:
Вор, по которому стреляют, наверняка выйдет из хайда и его увидят ![]() ![]() А насчет со сбиванием Инвиза - вот это гуд. Конечно на хайлевах глаза у всех одеты, но на средних левах вполне прикольно. Да и в заграбе на орках, когда за тобой гонится файтер в инвизе, можно его показывать оркам-лучникам, продолжая от него бегать. -------------------- Рич.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 18 August 2025 - 04:33 |