![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Младший баронет Group: Members Posts: 300 Joined: 24 Apr 2005 Member No.: 1.519 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Как могут игроки, имея 300 пунктов ранга, быть бандитами? И где логика, человек умирает, защищая свой город и становится изгоем в глазах сограждан. Чем вызвана эта глупость?
|
|
|
![]() |
Guest_DarkSet_* |
![]()
Post
#2
|
Guests ![]() |
Система ПР имеет множество странных особенностей, многие из них я говорил и все они названы "фичами", типа так и задуманно. Не знаю кто это придумывал, но нам прийдется смириться )
Единсвенный глюк которые есть а его не должно быть - при умирании в ПвП ранг не должен падать ниже оруженосца, то есть оруженосец с 0 ПР, ниже только если сам убьешь своего. Но тем не менее и умирая можно упасть ниже. |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 12 August 2025 - 16:23 |