![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Простолюдин Group: Members Posts: 10 Joined: 9 Jan 2007 Member No.: 2.526 ![]() |
Сейчас, если упорный игрок задаться целью просмотреть все магазины игроков, он на полчаса уйдет в торговый квартал и будет методично перебирать подряд всех торговцев, путаясь каких он смотрел , а какие только появились, и при лагах этот процесс занимает еще лишних машинных ресурсов, особенно если рядом стоит другой покупатель и перебивает ему номера продавцов.
Если такое возможно то хотелось бы, чтоб при диалоге опросить всех торговцев создать единую торговою витрину и торговать уже с нее, без повторного перебора всех подряд. Я думаю многие поддержат это предложение и это сократит немного лагов. |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Младший маркиз Group: Members Posts: 1.604 Joined: 16 Sep 2004 Member No.: 921 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный злой Раса: Темный эльф ![]() |
А нельзя просто сократить дилог? Допустим фраза "Я хочу поторговать" помоему необязательна. Может при откытии диалога сразу открываться список из двух вариантов ответа ("Выбрать магазин" и "Личный магазин")? И ещё если выбрать, то пусть сразу говорит чей магазин и открывает, без подтвеждения "Вы хотели посмтреть товары Васи Петрова?" или говорит что не расслышал, если номер не был произнесен корректно.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 18 August 2025 - 14:01 |