![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Оруженосец Group: Members Posts: 134 Joined: 25 Jul 2005 Member No.: 1.799 ![]() Класс: Barbarian Направленность: Нейтральный злой Раса: Орк ![]() |
Вчера пробегаю значит пробегаю мимо форта Кукушка своим инсановским персом и просто офигел я товарисчи.Такого я давно невидел, да так сказать увидел что люди все таки начинают стремится к партийным качам.Понимаю что они и так существуют, да вот только Храд Спрайне..да и то хаи гоняющиеся за шмотом.
Вчера, ко мне навстречу побежала одна интересная патя(как позже выяснилось 20 - 24 лвла).В ней были люди аля которые "вечные нубы"(ребят, если кого оскорбил...сори.Но я сам такой мона сказать) во главе шаманки Енгу-Гу.Что меня поразило так это как они командно играли(как позже выяснилось, ими всеми командовала шаманка и это у нее хорошо получалось).Я видел как они убивают орка,мне его было жалко..он даже неуспевал сказать слово "МА" и так они со всеми. К чему я все это писал? Да к тому что она показала человекам, что когда их много и идут в бой сообща(немаловажный фактор) они СИЛА.Почаще бы так... -------------------- То, ради чего стоит быть в этом мире через боль переступая.
Это Жизнь и Свобода! То что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс. Это Жизнь и Свобода! То что важней любых слов, любых понятий и суждений. Это Жизнь и Свобода! То что предает нам силу творить и любить. Это Жизнь и Свобода! -------------------------- Не в деньгах счастье, зато несчастье в их отсутствии |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Главный Пупс. Group: Banned Posts: 3.345 Joined: 12 Jul 2004 From: ... Member No.: 757 ![]() Класс: Pale Master Направленность: Хаотичный злой Раса: Человек ![]() |
На чаше весов фан одного игрока, на второй чаше негатив еще 4-5... но побеждает тот, у кого лвл выше... Резня без фанатизма довольно приемлема. -------------------- Улыбайся - завтра будет хуже!
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 28 July 2025 - 08:20 |