![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Баронет Group: Members Posts: 568 Joined: 31 Oct 2005 From: Kiev Member No.: 2.014 ![]() Класс: Shadowdancer Направленность: Хаотичный нейтральный Раса: Тролль ![]() |
подключив хаки к модулю посмотрел изменения параметров оружия и...
вот что наблюдается... ским и рапира с базовым крит ренжом 17-20х2 что в случае ВМа дает 7-20х3 означает что любое не ПМ будет уезжать за раунд - полтора. Бэдный бэдюный маги клеры клеромонки(которые кстати даже прохармить не смогут такое чудо) и еще много всяких бедных Короче обсуждаемс... -------------------- Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!
мистер нубокиллер 2011 |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Виконт Group: Members Posts: 2.025 Joined: 15 Dec 2006 From: Terra Incognito Member No.: 2.396 ![]() Класс: Rogue Направленность: Хаотичный нейтральный Раса: Человек ![]() |
Ээээ... Я всегда думал что классы, которые мы берем после 20ого(в том числе 21ый) никоим образом не влияют на количество наших атак... Еще я всегда думал что можно не 4 а 6 дамаги от война получить. Перчатки фтопку) у нас максимум 15 с артовых) И ты кстати не сказала сколько на перчатках твоих)
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 15 August 2025 - 23:39 |