IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Ловушки, аспекты изменения механики
 tesser
post 12:06, 22 December 2008
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 169
Joined: 5 Sep 2008
Member No.: 5.837


Класс: Shifter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Кто качал траппера поделитесь опытом, пожалуйста.
Не раз видел в отдельных темах упоминания ловушек, но так и не понял, что конкретно изменено. Абсолютно нет никаких данных по активируемым ловушкам, хотя конечно возможно это знания избранных.

Вообщем кто знает, без раскрытия особенных секретов, а просто по существу, расскажите, что изменилось в простых ловушках (увеличен ли демаг, дц и другие характеристики) и чем отличаются активируемые ловушки рейнджера? Кто может ставить ловушки: вор, рейнджер, ассасин?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 tesser
post 15:06, 22 December 2008
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 169
Joined: 5 Sep 2008
Member No.: 5.837


Класс: Shifter
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



Про новые ловушки нашел общее описание в топике "Особенности Сиалы". Однако про старые ловы там же написано, что ничего не изменилось, хотя я уверен, что дц должно было поменяться, иначе это бред.

А в целом меня действительно интересуют цифры: дц, урон, но в общих чертах опять же, секретов раскрывать не прошу. Хотелось бы также узнать типы ловушек как старых (если они изменились), так и новых активируемых, потому что то и дело читаешь про "секрет гномов", "клетку", хотелось бы знать что это и как работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 15 August 2025 - 07:49