![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
козявка Group: Members Posts: 37 Joined: 15 Jan 2004 Member No.: 239 ![]() Класс: Fighter Направленность: Хаотичный нейтральный Раса: Человек ![]() |
Итак. История эта началась с одного человечка. Который считает, что играть на шарде должны только те, которые по его мнению достойны игры тут. Он меня отлично знает в реальной жизне и постоянное желание выяснять кто круче вылилось на игру. Он очень не хотел чтобы я знал кем он играет на ширде и когда я это узнал, как не важно, но сразу скажу - это было тривиально вычислено, он сразу сказал такую фразу: "Я знал нельзя было пускать тебя играть здесь. Ты портишь игру мне и другим". На вопросы "КАК я порчу ему и другим и КАК он меня не пустит" он не ответил. Дальше он стал принципиально вмешиваться в игровой процесс. Все знают канализации с лизардами. И я очень удивлюсь если мне скажут, что Лизарды ставшие вдруг имунными КО ВСЕМ видам магии - это обычный спавн для 20 уровня. При этом присутствовали два других игрока. Слава богу они были воины и убить лизардов удалось. Далее этот же ДМ, как я полагаю, помог Энеритаке стравив двух хел вирмов. Так как она была неспособна справиться с ними одновременно когда на нее нападали воины. Я спустился туда в обкасте санкты, я думаю все знают что этот уровень пробегается насвозь с санктой и спускается ниже к проклятым, которые значитально проще в убиении. На меня подействовал испуг вирмов. Чар на автомате отбежал в самый ДАЛЬНИЙ угол площадки и встал там. Как и раньше, я просто стал ждать, так как у меня есть пояс с имуном, я просто жду и когда страх проходит одеваю его. Для справки, страх проходит в несколько раз раньше санкты. Далее, от меня потребовался выход из игры, что я объяснять не буду. Просто мне надо было в УО помочь своей сестре, которая сидит в соседней комнате (запомните это!
![]() Вопрос впринципе решенный, по правилу мне должны сделать предупреждение, но еще один ДМ решил вспомнить, что чар Айканаро, которым кстати говоря чаще играет моя сестра (помните я напоминал), тоже выходи альтом. И посему стоит снять уровень МНЕ. Опираясь на то, что эти чары принадлежат мне они сняли уровень моему основному чару. Слушать естественно они ничего не стали, так как у нас считается, что ДМ это бог! ![]() Я считаю что это произвол не позволителен. а так же вмешательство (преднамеренное, только чтобы попортить жизнь) в игровой процесс. Мне уровня не жалко! ![]() -------------------- Каждая козявка став соплей, забывает, что была козявкой! И став соплей, считает, что может поступать так, как заблагорассудится!
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
козявка Group: Members Posts: 37 Joined: 15 Jan 2004 Member No.: 239 ![]() Класс: Fighter Направленность: Хаотичный нейтральный Раса: Человек ![]() |
Дух Леса, это правда. Иначе я не стал бы тут писать. Если кто-то скажет что ХОТЬ одно мое слово ложь, пусть докажет обратное. Единственное в чем я приношу свои извенения, это по поводу пъедестала. Если его действительно разрушил другой игрок, хотя САМ ДМ Кселос написал мне, что его разрушила Энеритаке, то я соглашаюсь что я не прав.
И подводя итог, просто и с обоснованием закона, я прошу: 1) Прошу вернуть уровень чару Лаито и вынести предупреждение за выход из игры. Так как это единичный случай и других подтверждений нет. По правилам. Предупреждений не было. 9.3. Запрещается намеренный выход из боя или дуэли посредством дисконнекта . Наказывается предупреждением, снятие 1 левелов, снятие 3 левелов, бан. 11.9. Любое нарушение правил определяется ДМом при наличии скриншота с места нарушения. Решать и наказывать должен исключительно ДМ, но у наказуемого остается право аппеляции к старшему ДМу. 11.6. Если ДМ увидел нарушение правил, когда играл игроком, он не должен наказывать нарушившего, а должен как обыкновенный игрок обратиться к другому ДМу. 2) Снять уровень Айканаро. Предупреждений не было, но есть скриншоты. 9.3. Запрещается намеренный выход из боя или дуэли посредством дисконнекта . Наказывается предупреждением, снятие 1 левелов, снятие 3 левелов, бан. 3) Предупреждение ДМ Кселоса, за вмешательство в игровую ситуацию, без причин. Установление монстрам имунитета к магии, что он сам не отрицает. Стравливание вирмов, для того, чтобы они не мешали другому игроку сражаться (можете спросить Энритаке или объясните мне как получилось что вирмы сражались друг с другом, а не с ней). И другие действия которые я подтвердить не могу, посему не прошу рассматривать его наказание. Трактовка правил в этох вопросах однозначна. -------------------- Каждая козявка став соплей, забывает, что была козявкой! И став соплей, считает, что может поступать так, как заблагорассудится!
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 18 August 2025 - 05:52 |