IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



> Экспроприация частных домиков
 sl1
post 01:04, 10 February 2010
Post #1


Заркион

Group: Testers
Posts: 1.562
Joined: 20 Nov 2005
From: Москва
Member No.: 2.077


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Вчера купил дом номер 1 в Инсанне (не в Драконьем замке, а в самом городе). Оплатил его содержание на 3 месяца вперед, слегка улучшил обстановку. Сегодня при заходе в игру меня выкинуло из дома, ключ владельца исчез. Дом снова в списке выставленных на продажу. При этом документы на собственность остались. Ранг за прошедший день не изменился.

акк: The Twisted Rune
чар: Рангон 'Заклинатель'
дом: №1 Инсанна

This post has been edited by sl1: 01:06, 10 February 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Death Angel
post 21:22, 12 February 2010
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 57
Joined: 26 Aug 2004
Member No.: 866


Класс: BlackGuard
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Светлый эльф



Зашел на шард, а мой дом уже купили. Однако у маклера я смог его продать, и я подумать не мог, что своими действиями выселю Рангона из причитающегося ему жилища )


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 14 August 2025 - 12:11