IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Юмор 2010
Guest_Son_*
post 14:05, 15 May 2010
Post #1




Guests






У вас интернет-зависимость со всеми вытекающими последствиями, если при словах "десять тысяч копий", вы представляете что угодно, только не войско Александра Македонского.
-----------------
Велик и могуч русский язак.

- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?
- Пиши: "Нипадохла"!
----------------
Дедушка нашел мой менструальный календарик, подумал, что это судоку, и разгадал его!
----------------
2015 год. На заправках висят рекламные плакаты:
"К полному баку - автомобиль в подарок!"
---------------
Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.

Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у мен все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!

В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там
официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять.
Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
---------------
К одесситу подходит приезжий с чемоданом:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал?
- Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете.
---------------
Работет у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно
сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена. Картина маслом: Эд решил
поменять перегоревшую лампочку над своим столом... Разулся, на стол
взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало.
Непорядок, надо вытереть!
- Лена-а-а! - Вопль на весь офис.
Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех
парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету,
видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:
- Что, мыло и веревку?
- Дура, салфетку принеси..
- Обоcраться боитесь!?
С заменой лампочки пришлось с полчаса подожать
---------------

Не бейте сильно smile.gif

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 -Lent-
post 19:42, 5 June 2010
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Моя старая подборка с БАШа, которую я думал начать

Thinspo: как дела?
lolly: прив, все классно, муж на рыбалку свалил, никого нет, никто меня не трогает, сижу вторые сутки одна, ем шоколад, смотрю всякую слезовыжимательную хуйню по двд и кайфую smile.gif из дома не выхожу ваще smile.gif класс.
Thinspo: вообще-вообще не выходишь? smile.gif)
lolly: воощбе-воощбе smile.gif
Thinspo: что, даже с собакой погулять?
lolly: блядь...
lolly: СОБАКА!!!!!!!

* ZERBER куснул нежно за ушко БОГИНЯ
* БОГИНЯ нежно чмокает ZERBER в носик
* ZERBER прижал к себе БОГИНЯ
* БОГИНЯ страстно целует ZERBER
* ZERBER провел по голой спинке БОГИНЯ своей рукой
* БОГИНЯ выгнула спинку
<ZERBER> РррРР..
* БОГИНЯ целует нежно и страстно ZERBER
* ZERBER провел рукой по попе БОГИНЯ
* БОГИНЯ думает... как повезло ZERBER, какую шикарную попу нашел....
* ZERBER повалил БОГИНЯ на кровать
* БОГИНЯ не сильно сопротивлялась
<Максимка> подрочил. спасибо


Дисочка
54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475

Suhopups
ааа писец я пОд сталом ржу.....умылась ТАК :-D))

Дисочка
даже не хошь спросить что это?

Suhopups
баян. хотела поумничать по этому поводу и написать тебе текстом- у меня есть бухгалтерская программа она числа переводит в текст
вводишь 25 . она пишет Двадцать пять рублей (в т.ч. НДС: два рубля двадцать семь копеек )
Я ввожу твое число

Дисочка
иииии?

Suhopups
Она знаешь что написала?- "Откуда такие деньги??" :-D



Axe:
епт...
Пошел в столовую, решил срезать по цехам, иду по коридору и слышу непонятная музыка, типа "пантеры" года эдак 85-го... и медленно звук нарастает... Занервнчал... И тут изза угла вылетает авто погрузчик весь чорный, на "рогах" какато поебень, трубки, кабеля все это дымит слегка...Музон орет уже как надо, и изза этого всего на меня смотрят полные ненависти глаза на прокопчоном лице водителя этой шайтанарбы...
Мысли в голове понеслись безуным каскадом: первая - на какую клавишу я забиндил "Самую Пиздатую Пушку" вторая - как давно я "сохранялся" и третья - суконахебана БОСС...
Потом я очнулся но вилка в руках в столовой подрагивала...



У нас тут руководитель розницы позвонил в бухгалтерию, и попросил выдать ему справку о доходах, на что ему призрачно намекнули что "Маша очень любит горький шоколад"...
Руководитель повис на секунду... повторил эту фразу вслух... чтоб все услышали, а потом ответил: (цитата) "Передайте Маше, что сотрудники всей розницы в том числе и я, по моему приказу намазали свои ПАЛАВЫЕ ЧЛЕНЫ горьким шоколадом, и мы все ждем Машу в гости..."



У нас тут руководитель розницы позвонил в бухгалтерию, и попросил выдать ему справку о доходах, на что ему призрачно намекнули что "Маша очень любит горький шоколад"...
Руководитель повис на секунду... повторил эту фразу вслух... чтоб все услышали, а потом ответил: (цитата) "Передайте Маше, что сотрудники всей розницы в том числе и я, по моему приказу намазали свои ПАЛАВЫЕ ЧЛЕНЫ горьким шоколадом, и мы все ждем Машу в гости..."


she:
чего ты больше всего боишься? ну в смысле я смотрю гарри поттера и там есть богарт - он принимает вид того, чего человек больше всего боится - вот у одной девченки была огромная кобра, у рона - большой паук, у гарри - дементор. а в этом плане ты чего больше всего боишься?

Mika:
в этом плане я больше всего боюсь памелу андерсон в наручниках и кляпом во рту...




Стрелок:
я вот лично сегодня от зомби отбивался
Стрелок:
ты давно в метро не ездил просто... а я был в самом логове.. в 9 утра на ленинском)
Стрелок:
незабываемое зрелище когда толпа с закрытыми глазами походкой пингвинов пихается в вагон...
они же когда нибудь выберутся из метро и выйдут на улицы..




xxx
когда Серёга у него учился, он дежурил ночью (как положено студенту 5 курса) и прикололся над медбратом из отделения кишечных инфекций - туда поступила старушка с отравлением арбузом, у неё была страшная диарея, и Серёга сказал медбрату, что для дифференциальной диагностики заболевания и постановки диагноза ему нужно знать, сколько арбузных косточек вышло из старушки со стулом за ночь. И медбрат всю ночь считал...
xxx
Ему утром повесили выговор "за принуждение младшего мед.персонала к диагностически незначимым манипуляциям с калом пациентов".


terminator: прихожу на кухню, родители бутерброды с икрой едят. я руку протянул к тарелке, а мама с набитым ртом как давай кричать "ии нахуй! ии нахуй!"...
terminator: я так опешил, руку убрал, а оказывается она имела ввиду "это наши, это наши"... а мой отдельно лежал)))


на семинаре по КСЕ препод рассказывает про космонавтов на МКС:
-...Каждый космонавт на станции для поддержания личного пространства имеет свою т.н. "нишу", т.е. ляжет себе между приборами в кучу проводов,пристегнётся ремнями, голову высунет и спит...
(заочник с заднего ряда) - Я работаю Системным Администратором в компании Х. Я уже 5 лет так в серверной сплю!


ххх:прикинь я сегодня в крестики-нолики на секс проиграла!
ууу:это как так на секс??вроде кто бы ни выйграл вы так и так трахаетесь..
ххх:бля,меня развели...


Roff:
Местные депутаты жгут: "В Новосибирске 12000 ребятишек стоят в очереди на получение путевки в детский сад. Мэр принял решение в ближайшее время ликвидировать эту очередь"


D: зацени фамилию пресс-секретаря

D: Ранее судимый житель Красноярска напал на прохожего и отнял у него торт ради того, чтобы снова попасть в тюрьму. Совершив необычный грабеж, преступник потребовал от пострадавшего вызвать милицию, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря РОВД ЦО Красноярска Юлию Печень.

М: :-D
М: трески

D: след абзац начинается ваще...
D: Печень отметила, что преступник, отобрав у прохожего торт....



Cheburek:
Всегда знал, что наши админы - шаманы
Танец с бубном и телепатия - вот их конёк!

Alek0:
А тож ... развиваемся, пока освоили узнавание по голосу и визуально. Но это только начало.

В планах:
1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.
2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
3. Распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "у меня лаги и лоси".




4eppu У меня челюсти уже изнемогают.
Pirog всмысле?
4eppu У меня килограм ирисок.
4eppu Единственный способ оторвать от зубов ириску - coжрать следущую. И ИХ ЕЩЕ ПОЛ ПАКЕТА!



UstoRn< (22:21): я в комнате убрал
UstoRn< (22:24): непривычно...Как в гостях



xxxx: Президент посоветовал блоггерам: "Мне бы очень хотелось, чтобы та среда, которая вами создается... чтобы она отвечала высоким моральным, нравственным критериям и стандартам..."
xxxx: Блядь, ну само собой, Владимир Владимирович. О чем, на хуй, речь.



Luch> ты никогда не видел моря? на небее только и разговорв что о море...
Senator> шозанах. че курил?
Luch> достучаться до небес.
Senator> чего?
Luch> ты никогда не видел достучаться до небес? на море только и разговоров что о нем...


xxx: сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
xxx: тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь?
xxx: Я ему: выходи за меня!
xxx: Он поржал и отпустил....



ХХХ: в общаге воду отрубили, заипался на одной воде жить
YYY: не пойму смысла фразы. ты все правильно написал?
ХХХ: все правильно. я в одной и той же воде уже четыре раза пельмени сварил


<xxx> у меня случай был 1 ) У парня инет пропадал на 5 мин каждые 10 мин
<xxx> так оказалось, что пьяные админы дёргали провод и делали ставки, кто первый позвонит )


Zxx: блять
Zxx: у меня торрент-клиент и антивирь войну затеяли
Zxx: торрент скачивает кейген
Zxx: нортон обнаруживает в нем трояна и пихает в изолятор
Zxx: торрент проверяет закачку, обнаруживает, что нехватает этого файла и опять его скачивает
Zxx: я когда спохватился там уже три кейгена в обезьяннике сидело


Lexus: ...А я вот не могу покупать этот вкусный копченый сыр в косичках...
=ZDR=: Чего это?
Lexus: Не, я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: "Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.."
=ZDR=: ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ с СЫРОМ??! о_О
Lexus: Дебил что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую...smile.gif



Вчера на работе вылетело оборудование которое покупали напрямую у немцев.Ну и что бы по гарантии отправить обратно в германию запаковываем в деревянный ящик.Сегодня с утра на этом ящике красовалась жирная надпись маркером "НА БЕРЛИН"


ххх: а я из зоопарка песчанку притащила. а ёще можно питончиков купить. 1 см - 1$.))
ууу: ага, блин, отмотайте мне метра 2 питона, килограмма 1,5 песчанок и на сдачу тараканов в кулёк сыпаните...
ууу: пипец у вас там зоопарк...))



Annet: что еще вчера делали?))
PLAN: Кальян smile.gif
PLAN: но оказалось забыли табак
PLAN: но разве это может остановить раздолбаев?
Annet: вот и я об этом)) что вместо табака было?
PLAN: Беломор
Annet: и как???
PLAN: Ну, он же сухой, поэтому его для вязкости мы разбавили вареньем
Annet: *из-под стола, слабым голосом* какоим вареньем???
PLAN: абрикосовым
Annet: *из-под стула* и как???
PLAN: собственно говоря, ничего так, правда, кальян быстро из строя вышел.
PLAN: Как оказалось, курили мы его на кока-коле, но надо было какому-то дибилу всунуть туда ментос…



Lent (15:15:01 19/12/2007)
<Александр> Привет! я еще не опаздал с тобой познакомиться?

<Алиса> Опоздал- пипец. Меня уже три жеребца нагнули у клавиатуры и чсэмйуд6546ва51ип6т5ып6ке5576051667686565836556 25 ..................:?*;563;%2453458шш456ваап бУТ.
Сорри ща... .ячвждлэхфдыхЗДЙЦХЗЙДЩ4Х4ЗЩ4ХЗД



Кот стопудово в прошлой жизни был инжЫнером.

Купил ня днях здоровый вентилятор (жара достала). Хвостатый его забоялся, и сразу невзлюбил.
Прихожу как-то, вентик не работает. Оплетка провода разгрызена, одна жила аккуратно перегрызена, а на второй даже следа зубов нет. Грамотный сцуко.
Ладно, думаю, совпадение.

Вчера отрубились комповые колонки, из которых часто лилась явно тяжелая для кошачьего слуха музыка.
Вырубились обе. Думаю - перегрыз провод нафиг.
Лезу под стол, вынимаю штекер из карты. Корпус штекера аккуратно разгрызен, и оба сигнальных провода ЗАМКНУТЫ НА ЗЕМЛЮ.



<Тиль> У нас в отделе один парень заболел ангиной...ради смеха сказал что можно лечить мороженным (мол клин клином вышибают). Он нажрался этого мороженного ходит теперь сипит как Дарт Вэйдер из "Звездных войн" и удивляется почему становится только хуже....подкалываем его фразой "Айс?"



Shpock:
Плять, админ сказал, шо мы седни работаем, я как лох приперся со своим насморком в вымерший офис и теперь сижу в серверной и архивирую его порнуху, ставя на архив 12-значный цифробуквенный пароль. Пусть сцуко знает, шо я был на работе в выходной



Behemoth: все доработался)
Katy: что такое?
Behemoth: с утра хотел пропуск к охраннику прислонить...
Katy:)
Behemoth: ну он походу чтобы не травмировать мою психику жоским матом, глядя во впашвие глаза синяки под ними, не выспопавшийся вид прост решил пропищять и в сторону отойти))
Katy:)))))))



Ogre: да я тусовался с толкиенистами несколько лет
Ogre: но я НИКОДА не бегал с куском лыжи изображая эльфа!...
Ogre: ТОЛЬКО с ножкой от табуретки и ТОЛЬКО орка!!!!!!!



<netdaemon> с утра заметил, что куда-то утекает трафег, и под виндой, и под линухами..
<slyder> у тяж анлим
<netdaemon> да, но забиваеццо вся полоса :-)
<netdaemon> причем явно так палитцо в нетстате порт 3128
<netdaemon> уже нервно хихикая вбиваю свой внешний ип в гугль.. и что вижу? я в трех листах хай-анонимоус проксей :-D
<slyder> жесть, фзакладки!
<netdaemon> а ведь правда, только с утра поставил сквид на обоих системах.. думал "та, кто полезет, вечером порт закрою"..



Обсуждение на тему как весело отметить НГ:

Seaman: Рецепт. Выпиваете два стакана водки, 100 грамм абсента и кружку портвейна три топорика. На следующий день, ближе к вечеру, звоните на последний набранный номер на вашем мобильном и вам рассказывают, как весело вы провели НГ

span:А если последний номер - 03?

Seaman: Тогда звонить в кнопку над кроватью. А если 02, то стучать в дверь и звать дежурного



xxx: бля, вчера телефон потерял!
yyy: как?
xxx как как...телефон теряют всегда по одной схеме: смотришь в карман, а там ни*уя!



1:Коль, мы сегодня никуда не идём, денег нет
2:Охуел? были же, куда дел?
1:Помнишь, вчера пили?
2:Ну
1:Так вот, теперь у меня нет банковской карты, зато есть два стильных медиатора с логотипом Сбербанка...



* MorMot ([email protected]) зашел на канал #linux
>MorMot< здрасьььти
я обгуглился.... уже не знаю как задать вопрос....помогите
>Anthony< с такими проблемами еще никто не приходил



1: угу... больше всего мне понравилась ситуевина
1: лежу я значит в банкомате сквозьстенном, ремонтирую шторку окошка для выдачи купюр
1: шаттер проще говоря
1: уже темно, а я монитор вытащил, так удобней
2: smile.gif
1: подходит мужик и начинает давить на кнопки... я ему: "денег нет!!!!"
2: он родил?
1: мужик в панике, пригинается и с ошалелыми глазами спрашивает: "а ты чо там всегда сидишь?"
2: так нельзя
2: я чуть со стула не упал
1: ты дома, а мужик на улице стоял в темноте ))))



379711464 (12:37:04 21/12/2007)
УУУ
какую говоришь ты машину то самую большую знаешь?
ХХХ
самый большой автомобиль в мире - карьерный "катерпиллер"...его вес не знаю, но его грузоподьемность - 650 тонн....могу сходить вниз (у нас в подвальчике календарь с его изображением есть) и узнать точную модель
УУУ:
не надо не ходи.... Так вот, ты тормоз от этого автомобиля!



Пилять...Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей



Бантапуту пишет:

Одного человека для написания бирки мало. А если он в отпуск уйдёт? Нужны двое. Двоим нужен начальник, начальнику – секретарь. Кто-то должен отвечать за склад бирок и их выдачу, а также добавляем охрану. Охранников нужно по двое в смену, три смены, два объекта – офис и склад, всего двенадцать. Две уборщицы, сисадмин, пожарный и инженер по эксплуатации здания. Кто-то должен контролировать деятельность отдела наклеивания бирок сверху, то есть туда нужны начальник, секретарь, две уборщицы, шесть охранников. Для начисления зарплаты добавляем в бухгалтерию двух бухгалтеров. В столовую повара и посудомойку. Двум начальникам – двух водителей.

В целом, меньше, чем тридцатью четырьмя людьми в деле наклеивания бирки на контейнер не обойтись. Это если в обрез и при условии использования ресурсов вышестоящей организации. То есть, к примеру, начальника гаража я не считаю, словно он уже есть, инженера по технике безопасности тоже. И т. д.

Тем не менее, нахожу саму идею правильной. Бирки наклеивать нужно.




"Учись, студент!" - сказала мать, покупая мне оптоволоконный инет с анлимом. Наивная...



Roksi
я пошла вешаться

Igor
из-за чего?

Roksi
из за проблем

Igor
каких?

Roksi
потом расскажу завтра



k: что подарить готу на НГ?!
s: Ласку "Магия чёрного"



uisky:
Захожу в магазин, наблюдаю там семью: мама, папа, сын лет десяти.
Мама: Блядь, завтра надо к Шуре зайти.
Папа: Да ну в пизду твою Шуру, она дура и блядь, и делать там нехуй, хули блядь мы туда похуярим-то нахуй?
Сын: Я завтра тоже не могу, мы в Эрмитаж договорились идти.



когда смотришь на скачивающих в емуле - стремно становится..
когда некто Снежинка качает double anal penetration, а DartWeider - мульт хрусталик и пингвин....



Костя :
зато программлю как кролики трахаюца

Костя :
))

Oleg :
а трахаешся как кролики програмят?

Костя :
вот ты цука




xxx: и даже на главных улицах до сих пор блестит 5-сантиметровая корка льда
xxx: внимание, вопрос
xxx: почему техника, которую чиновники закупают на деньги, выделенные для приведения города в порядок, тупо не справляется со своими протокольными обязанностями?!
yyy: проще простого
yyy: потому что лексусы, понимаешь ли, не предназначены для уборки снега и наледи



nimrod-97
особенно убила менедженров фраза..
они спросили, что в формуле рисков означает финансовый коэффициент B

y.kar
а ты чего?

nimrod-97
а я додумался ответить, что это тангенс угла наклона регрессионной кривой доходности акций фирмы к доходности акций на рынке к оси абсцисс



Пётр
пахан исправился?

Пётр
или поправился??

Mitya
ога. сидит насадил картонку с нашим логотипом на скрепку и увлеченно крутит

Пётр Александрович
бренд раскручивает???




Msgt.Hokins
я тебе так и не рассказал про новую игру, в которую можно играть, если у тебя есть тараканы


Sgt. Evans
ах да))


Msgt.Hokins
так вот. однажды, когда очередной гад проползал по соему столу, я был в плохом настроении, схватил его, и кинул абстену....


Msgt.Hokins
и...


Msgt.Hokins
увидел, что он сцуко от неё не отскочил, а лапками к ней прицепился.


Msgt.Hokins
не прошло и десяти минут, как я насобирал себе тараканов, нарисовал мишень на листке, и стал ими играть в дартс.




rikkitikitavi> Мих, кажется в каком-то женском журнале, написали как разнообразить секс sad.gif
d0n_pedr0> К чему бы это? я начинаю волноваться smile.gif
rikkitikitavi> За две недели, три совершенно разные девушки, пытались привнести в мой с ними секс, свежую струю
rikkitikitavi> путем ввода пальца мне в анус.
rikkitikitavi> Девушки совершенно разные, непохожие и вообще
d0n_pedr0> 0_o
rikkitikitavi> Варианта два
rikkitikitavi> Либо у меня на жопе надпись, "всунь палец"
rikkitikitavi> Либо они читают один и тот же журнал sad.gif
d0n_pedr0> Ага, или форум biggrin.gif



лекция с линейной алгебры. препод на доске делает пример.
девушка со второй парты:
- это у вас там 21 сантиметр или 24?
с задней парты на всю аудиторию:
- вот тебе всегда эти 3 сантиметра разницу играли!!




Lena: вчера с командой в игрушку играли, пантомимы называются, знаешь такие?
Tiziana: у нас это крокодильчик ))) че показывали?
Lena: скунса показывали smile.gif профессора ботаники, каменный век :-D
Tiziana: детсикй лепет wink.gif приходите на мастер-класс, у нас просто хиты
Lena: например?
Tiziana:
эдвард руки-утки
кальмар кальмара поймал в кальмарницу
подосиновик сгнил
пингвины адели варят самогон
Lena: :shock:
Tiziana:
надежда кадышева толкается в спортивном зале
капитан осерчал на матроса
лизинг большегрузных судов
капризный кабан в сетчатых колготках
Lena: ни хрена себе!!!!!!!!
Tiziana: мой последний шедевр
"жизнь и смерть лейтенанта Вахтангова" 0_о
и это ты еще не видела, какими жестами у нас обозначают предлоги "в" и "на"....



bo-pip
я вчера совершила гениальную вещь
bo-pip
я сходила на собеседование не в ту фирму, из которой мне звонили и куда я посылала резюме
bo-pip
и меня взяли



Lent (10:23:35 24/12/2007)
kristina: Последний раз насиловала себе мозги с windows, где-то пол года назад.
kristina: Поставила себе в компьютерный клуб линукс. Половина клуба грузится по сети используя NFS, с отдельной машины. Жёсткие убрала вообще - теперь нечего воровать.
kristina: На машинах, где разное железо, используется юнионФС, после окончания пакета времени, настройки пользователя сбрасываются к чертям. И в начале новой сессии создаются новые. Тоесть, что бы пользователь не сделал во время игрового процесса, всё обратно восстановится.
kristina: Игры запускаются на дивжке цедеги. На админском копме настроен скрипт синхронизации в 6 утра, со всеми остальными компьютерами. Тоесть, если на него закачать одну игру, в шесть часов она появится на компутерах, во всём клубе.
kristina: что бы каждый раз не бегать, и не включать компьютер, при какой-нибудь аварии, замутила WakeOnLan. Включаю удалённо.
kristina: Сижу, и читаю, как в ирке, кто-то спорит, что лучше, winodws или linux. Сижу, и посмеиваюсь, не влажу даже в спор... happy.gif
xwindow: А всё началось с того, что ей купили спектрум...




<XoRe> Препод сегодня отжог.
Девушки пришли в аудиторию, сняли верхнюю одежду, а под этим оказалось минимум одежды, сплошные мини, микро и разрезы.
Преподаватель и говорит одной:
- "Если бы сейчас был 19 век и вы бы пришли в таком виде, я бы спросил "по чем будете, сударыня?"
Поворачивается к другой:
- А у вас я бы даже цену спрашивать не стал, так как по вам видно, что недорого.
Эти девушки сбежали, а остальные верхнюю одежду снимать не стали ))





--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- Son   Юмор 2010   14:05, 15 May 2010
- - Ra-Chirro   Улыбнула подборочка)   04:26, 16 May 2010
- - -Lent-   1. искать фпадлу 2. 19 апреля 2009 anekdot.ru 3. у...   16:08, 16 May 2010
- - Rizaghar   И че?   18:27, 16 May 2010
- - Неприкасаемый   QUOTE (-Lent- @ 18:08, 16 May 2...   14:47, 19 May 2010
|- - -Lent-   QUOTE (Неприкасаемый @ 16:47, 19 May 2010...   15:16, 19 May 2010
- - Jaspus   Много ли еще юзеров форума знали, что эт был бойан...   20:54, 19 May 2010
- - DarkSet   Я согласен что это бояны, но я не вижу причин дела...   01:14, 20 May 2010
|- - -Lent-   QUOTE (DarkSet @ 03:14, 20 May 2010) Тем ...   01:54, 20 May 2010
|- - Цапыч   QUOTE (DarkSet @ 03:14, 20 May 2010) ...с...   03:45, 20 May 2010
- - Son   круто, меня похвалили заяся   01:19, 20 May 2010
- - Son   С незапамятных времен не случалось, чтобы молодая ...   05:22, 20 May 2010
- - Son   - пап а обезьяна из клетки не выскочит? - это ещё...   06:00, 20 May 2010
- - Неприкасаемый   QUOTE (-Lent- @ 17:16, 19 May 2...   13:47, 21 May 2010
|- - -Lent-   QUOTE (Неприкасаемый @ 15:47, 21 May 2010...   22:11, 21 May 2010
- - Dzherelo   форум сиалы - удивительный форум) здесь срач начин...   22:44, 21 May 2010
- - Son   лишь бы только срач и название нашего сервера не с...   23:18, 21 May 2010
|- - Квак   QUOTE (Son @ 23:18, 21 May 2010) лишь бы ...   23:59, 21 May 2010
- - Son   Я их не подаю, я их сотворяю   03:27, 22 May 2010
- - -Lent-   Флуд, пока что с БАШа, до марта включительно. Есть...   15:38, 23 May 2010
- - -Lent-   Сижу на работе, по локти в помете. А рядом со мною...   14:03, 25 May 2010
- - Jaspus   Спасибо В основном, весьма улыбнуло, тол...   14:56, 25 May 2010
- - -Lent-   Поработай на должности ИТ поддержки (техподдержка,...   15:02, 25 May 2010
- - DarkSet   любая проблема криворукого юзера решается политика...   16:15, 25 May 2010
- - -Lent-   Проблема кадрового отдела принять юзера с умениями...   19:31, 25 May 2010
- - -Lent-   Премия Дарвина Что собой представляет премия Дарви...   04:00, 27 May 2010
- - -Lent-   Ну и номиналисты на премию Дарвина САМАЯ НЕЛЕПАЯ ...   04:02, 27 May 2010
- - Lord_S   Поразительные идиоты. Особенно дебил, не умеющий п...   04:24, 27 May 2010
- - Rizaghar   Большинство похоже на выдумки...   11:45, 27 May 2010
|- - -Lent-   QUOTE (Rizaghar @ 13:45, 27 May 2010) Бол...   13:14, 27 May 2010
- - -Lent-   Мы конечно отдаем нашему правительству должное, но...   13:17, 27 May 2010
- - -Lent-   Чисто одесские выражения - Шо ты мне строишь глаз...   19:27, 29 May 2010
- - -Lent-   xxx: Миха, ты это... Больше хороший чай не привози...   18:57, 5 June 2010
- - -Lent-   Моя старая подборка с БАШа, которую я думал начать...   19:42, 5 June 2010
- - -Lent-   Письмо шефу: Евгений, определение дискретных врем...   19:44, 5 June 2010
- - -Lent-   И: Нас ждут серьёзные перемены в игре. Х: Пока ран...   11:41, 1 July 2010
- - -Lent-   <Dragomir> Basson: Ты в курсе что у тебя сег...   15:11, 2 July 2010
- - -Lent-   она: Прикинь опять сходила на распродажу набрала в...   22:09, 22 July 2010
- - Flegit   Не будь нубом!   15:16, 23 November 2010
- - Zoran   Наткнулся на забавный момент у Пехова. Реплика Ста...   12:35, 24 November 2010
- - Неприкасаемый   http://www.youtube.com/watch?v=BLbvD9YfrQQ Поплак...   18:22, 23 December 2010


Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 2 June 2024 - 12:09