Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.
Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.
Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.
И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.
15:54, 18 March 2011
Post
#1
|
|
|
Настя Group: Members Posts: 1.940 Joined: 15 Oct 2005 From: Россия, Севастополь Member No.: 1.972 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Истино нейтральный Раса: Человек |
From Ranzaar:
Шаманство Роста Шипов - не влияет на их длительность. Заклинание держится максимум 2 раунда. -------------------- О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)
А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala Я специально срачь не провоцирую (с) baala ...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся |
|
|
|
DarkSet да ладно, я пересчитывал - три раунда там было 18:21, 18 March 2011
Zoran QUOTE (SMDAS @ 13:54, 18 March 2011) Шама... 05:33, 20 March 2011
DarkSet Что там сейчас в скрипте? Должно быть 3 раунда баз... 12:18, 20 March 2011
Zoran QUOTE (DarkSet @ 09:18, 20 March 2011) Чт... 15:29, 20 March 2011
DarkSet много, почему 11? Экстенд должен увеличивать в два... 15:45, 20 March 2011
Zoran Вобщем, сделано.
Простой длится 3 раунда
Шам круг... 16:55, 26 March 2011![]() ![]() |
| Lo-Fi Version | Time is now: 5 June 2026 - 21:56 |