IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> ..тут никому не противно?..
 Sonic
post 11:01, 24 May 2011
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 406
Joined: 4 Jul 2008
Member No.: 5.595


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



..приехали..регалии продаются..
..надеюсь, я не одна видела сообщение о продаже регалий..

..ну, писали ведь уже, что изжила себя нынешняя система регалий..да и примитивное деление на красных/синих тоже..

..о каком принципиальном противостоянии может идти речь, если разные фракции прекрасно меняются вещами/артами/сетами, возвращают друг другу выпавшие вещи, ресают?!..
..теперь продают регалии..

..ИМХО..регалии, ПР(в нынешнем виде), деление на красных/синих- нужно убрать..

..не нужно СОЗДАВАТЬ конфликт, нужно создать УСЛОВИЯ для конфликта..

..если администрацию заинтересует- я распишу варианты конфликтов..просто писать много..и в конце концов, я ведь могу и ошибаться..и противно мне одной..

..с уважением..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Черный Ярл
post 17:08, 15 June 2011
Post #2


Dungeon Monster

Group: Administrators
Posts: 5.318
Joined: 3 Oct 2003
From: Питер
Member No.: 5


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



Мир вам!

QUOTE
А кто помнит, как собралась первая команда девелоперов, которые подняли еще нордок? И те люди которые помогли поднять Сиалу?

Были времена...
*раскуривает трубку*
Мой первый шард - Соул Ривер админ Телхар, левелкап 20, где первый чар - кривой-перекривой клер Черный Ярл, славно шпилил с переменным успехом.
Потом более удачный варо-варваро-рог Кулдар *Рыжебородый*, а затем его улучшенные версии - две бородатые сестры Олара и Озара, которые дочери Кулдара.
Много славных людей играло на СР там и познакомились с Фатумом, Бесом, Андроидом.
СР то работал, то нет. Нас кидало то на один шард то на другой, появился новый Кулдар - воро-шд-воин на силу и двуруч, по тем временам прорыв, позволивший аж победить на одном из Экзисовских турниров. Кстати, на Экзисе познакомились и с Фероном.
Потом телхар так ненавязчиво предложил побыть ДМ-ом на СР, где по секрету открыл свою давнюю детскую мечту о создании Равенлофта, который он почти нарисовал.
Мы активно включились в процесс создания РЛ, но Телхар, будучи в принципе неплохим парнем, имел одну неприятную особенность - перешагивать через людей, выкидывая их из команды в угоду своим целям.
Так он зазвал в проэкт редкостного мудака Туза, против которого были все. По тем временам Туз умел скриптить и одним из условий его работы на РЛ было назначение ДМ-ом какого-то его кореша, мудака еще большего.
Все возмутились и как дин оставили РЛ.

Далее начинается самое интересное...

Было порешено сделать свой шард. Естественно самый лучший.
Естественно, как его делать - почти никто толком не знал.
Но на общей сходке - более 15 креативных пиплов во главе с девочкой-мальчиком Натанеллой порешили - СДЕЛАЕМ!!!
Копий, по какому сеттингу лепить мир, было сломано не мало.
Вплоть до экзотических Русски-народных сказок. С Кащеями, Змей-Горынычами, Бабами-Йогами, Лешими, Домовыми и Русалками.
На той сходке я так ненавязчиво протолкнул идею про Сиалу. Кого нужно подкупил, кому нужно пригрозил скорой расправой и неожиданно все согласились: Сиала - это хорошо!
Паралельно Андроид, как существо наиболее приспособленное к жизни в мирах на шардах, скорешился с кем нужно (Нинзей) и выяснил. что на Экзисе назревает кризис власти. Низы не хотят, а верхи не могут.
Нинзя встретился с представителями от команды и предложил вдохнуть новую ДМ-ую жизнь на Экзис.
Мы, естественно, согласились - почему не помочь уважаемому человеку?

Пару тройку дней мы водили квесты, гнобили игроков, ловили багоюзеров. Нинзя радовался, а мы ему рассказывали о своей детской мечте про Сиалу. Нинзя медленно, но верно проникался идеей танцевать с Тенями и приглядывал себе какую получше, которой активно притворялась Несс. В общем все складывалось как нельзя лучше - Сиала с каждым днем уплывала от нас все дальше и дальше - а зачем, если есть Экзис?
Ничего не предвещало бури но тут выясняется, что старые верхи всетаки могут (ну или им так кажется) и более того - ХОТЯТ жить по прежнему. Началась невидимая глазу простого игрока война между ДМ-ми двух команд! Эх, сколько простого люду полегло даже не понимая, что происходит!

Мы, молодые и борзые, при поддержке танковых клиньев Нинзи и его-же ковровых бомбометаниях медленно, но верно брали верх!
Загнобленные свергнутые боги испустили вопль отчаянья, призвав к справедливому суду мощного на то время НВН комюнити во главе с ненавидящим нас Телхаром, льющим на нас потоки пропагандисткой грязи. Все сказали: ПОХ - забирайте НАХ Экзис, но не я!
С рождения будучи дальновидным приспособленцем, ищущем выгоду в абсолютно любом событии, я предложил не заминать скандал, а наоборот - раздуть его! И на этом скандале заявить о себе, как о команде, делающей лучший в мире шард!

Сказано-сделано. В кратчайшие сроки о нас знали все! Все считали нас радиоактивными мутантами и урдами, покусившимися на самое святое - девственность Экзиса и Телхара.
Все считали своим долгом плюнуть в нас и пообещать прийти посмотреть на те три с половиной локации, которые мы нарисуем, чтоб публично объявить нас неудачниками ну и лишний раз лизнуть бархатный зад Телхара.

Естественно могучий Нинзя поддержл нас - мы тупы, молоды, полны энергии.
Был запущен серв на который поставлен Нордок и началось.
Первые локи меня учил рисовать Пилигрим. За кратчайшие сроки освоим эту примудрую науку я начал штамповать локи, выкладывая скрин за скрином нового мира.
Бес рисовал шмот, Андроид мобов, Тобур писал скрипты, Фатум осуществлял общее руководство, поддерживая пинками павших духом.

Все новые идеи тестились на Нордоке, скрипты, мобы, локации. Нордок работал как часы - онлайн был высок и стабилен.

Паралельно на пропагандистских сайтах НВН комюнити, начиналась травля нашего Нордока - говорили, что мы неудачники и ничего сами придумать не можем.
От слова "Сиала" их там начинало тошнить и т.д. и т.п.
Мы достойно отбрехивались аля "сами мудаки" и продолжали работать, искуссно подогревая интерес публики к проекту. Постепенно к команде присоединялись новые люди, привносившие новые идеи. Куча талантливых ДМ-ов, креативящих налево и направо - Ветер, Сантинель, Ферон (да-да - тот самый Ферон изначально был ДМ-ом). Естественно мы несли и потери - ушел Фатум, Бес, Андроида утянула Шотландия, покинул нас Тобур, Пилигрим. Много кто, но Сиала строилась-строилась и наконец построилась!

Народу на старт набежало просто тьма! Всем хотелось посмотреть на наш грандиозный провал. После запуска... ничего не случилось. НВН коммюнити упорно молчало две недели - все искали выходы из Дома Боли.

Через две недели появилась первая критическая статья с притензией на... ЛАГИ и невъебенный онлайн и необходимость стоять в очереди на вход на Сиалу!

И пошло-поехало.
Говорят Телхар с горя повесился. Трижды. Или утопился в ванной. Или все сразу. Не помню.. Он запретил, под страхоми отлучения от своей бархатной жопы, говорить при нем слова хоть отдаланно напоминающие слово "Сиала".
Телхару достаточно было сказать: "О Великий Телхар, какой у тебя замечательный Равенлофт и какое же унылое гавно эта, ну ты по нимаешь о чем я" - чтоб стать на РЛ ДМ-ом.
А как клеймили наших Танцующих с тенями игроков, называя их всякими нехорошими именами и глубоко сомневаясь в их умственных способностях - страшно вспоминать.

Но ничего. Мы есть, а они где?
*задремал*

ЗЫ
Прошу прощения у всех, кого не упомянул в истории. Много народу было - сразу и не упомнишь! На старости лет может чего и напутал. По привычке, наверняка что-то наврал. Не судите строго.


--------------------









Избранный.
Особенный.
Черный дятел.
Самомнительный.
Альфа и Омега Сиалы.
Редиска несправедливый.
Самый страшный баг Сиалы.
Не совсем нормальный субъект.
Ангелочек, которого все кидают.
Fucker admiring from it's own fucklessness.
Всем Дунканам Маклаудам Дункан Маклауд.
Жесткий, борзый, вызывающе-наглый администратор.


Если хотите придумать отличные идеи,
знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать
– Томас Едисон


Сейчас в обществе столько самодовольных людей, притворяющихся хорошими, что притворяться плохим - это проявление милого и скромного нрава...


Тысячами незримых нитей связывает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Одиннадцать - изгой.
Все - Бог!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- Sonic   ..тут никому не противно?..   11:01, 24 May 2011
- - SMDAS   Веста, Веста, пока что никто ничего не продал, а л...   11:53, 24 May 2011
- - Sonic   ..ну, нет..это как раз конфликт.. ..а вот пример ...   12:27, 24 May 2011
- - baalla   Попытка продать реги вчера закончилось 2х часовым(...   12:44, 24 May 2011
- - SMDAS   Ну на самом деле, играем мы все, большинство, для ...   12:49, 24 May 2011
|- - Latebad   QUOTE (SMDAS @ 13:49, 24 May 2011) Ну на ...   12:52, 24 May 2011
|- - Just_Name   QUOTE (Latebad @ 19:52, 24 May 2011) Да б...   13:03, 24 May 2011
- - SMDAS   Угу... Как вспомню быстро прокачавшихся визардов и...   12:55, 24 May 2011
- - Hede   Красные - девочки во главе с Настюхой. Какое пвп ...   13:20, 24 May 2011
|- - Latebad   QUOTE (Hede @ 14:20, 24 May 2011) Красные...   18:23, 24 May 2011
- - Sonic   ..трохи не по теме..а что с рестартами?..около сут...   14:07, 24 May 2011
- - Силк   Мдя идея очень нестандартная... Сестра как обычно ...   19:11, 24 May 2011
- - Dzherelo   сон, у тебя стопицот аккаунтов?)   23:04, 24 May 2011
- - Силк   Сам ты Сон, я его брат двоюродный ЗЫ Дожились, ...   20:50, 25 May 2011
- - Just_Name   Клан сынков   20:53, 25 May 2011
- - смит   Соник вы бы шли, со своими мега идеями на РП шард,...   13:13, 26 May 2011
|- - Буся   QUOTE (смит @ 11:13, 26 May 2011) Соник в...   18:48, 26 May 2011
- - Aeron   ..приехали..если и противно.. ..надеюсь, не я один...   19:25, 26 May 2011
- - Силк   ...Пошел к Хсанкору в жопу... ЗЫ ...Предлагаю ст...   20:02, 26 May 2011
- - Dzherelo   ...последний писк моды?...   21:09, 26 May 2011
- - Sonic   ..что еще мне очень не понравилось, так это продаж...   21:55, 26 May 2011
|- - Latebad   QUOTE (Sonic @ 22:55, 26 May 2011) ..что ...   00:06, 27 May 2011
- - Dzherelo   ...а что не так в продаже артефактоф?... ...у кого...   21:58, 26 May 2011
- - SMDAS   ...один флуд... ...мне не нравится Силк... Чего-то...   03:18, 27 May 2011
- - Силк   QUOTE (SMDAS @ 01:18, 27 May 2011) Чего-т...   18:22, 27 May 2011
- - JIbIXO   А может дождемся долгожданных правок по ассасинам ...   18:52, 6 June 2011
- - Trogr   Я смотрю проще, дождатся бы саму игру, хоть какую ...   19:02, 6 June 2011
- - Dzherelo   QUOTE Потому как нововведения тянут за собой все н...   21:38, 6 June 2011
|- - SMDAS   QUOTE (Dzherelo @ 22:38, 6 June 2011) а ч...   22:36, 6 June 2011
- - Арто А'стер   Как по мне сиала как РПшард умерла давно, это пвпш...   23:09, 6 June 2011
- - Son   А кто помнит, как собралась первая команда девелоп...   00:24, 7 June 2011
|- - Hede   QUOTE (Son @ 02:24, 7 June 2011) А кто по...   01:04, 7 June 2011
- - Sentinel   Ну чтобы помнить как собралась команда разработчик...   01:33, 7 June 2011
- - - When You're Dead -   ооо) Экзис) Никогда не забуду кач на вивернах)   02:13, 7 June 2011
- - Son   А кто такой Бес, почему его все так любили?   14:07, 7 June 2011
- - Sentinel   Бес отвечал за кастом контент, так что многими сиа...   17:08, 7 June 2011
|- - Квак   QUOTE (Sentinel @ 17:08, 7 June 2011) Бес...   21:26, 7 June 2011
- - Ninja   ..... Было дельЦО... давноо давноо... говорят како...   19:26, 7 June 2011
- - Sentinel   Ты такое спросил... Я и сам на том городе мастеров...   00:51, 8 June 2011
- - -Lent-   Ну Креон там Креон, это я видал) а так, да, надо г...   15:31, 15 June 2011
- - Черный Ярл   Мир вам! QUOTE А кто помнит, как собралась пе...   17:08, 15 June 2011
- - Неприкасаемый   Спасибо   17:18, 15 June 2011
- - Ibis   Эпично) QUOTE НВН коммюнити упорно молчало две не...   17:25, 15 June 2011
- - Квак   замечательно дат нехватает тока   22:31, 16 June 2011
- - Силк   Нда, захватующе   22:46, 16 June 2011
- - Son   Красиво написано, благодарю   00:11, 17 June 2011
- - Trogr   Шикарный эпос, мое почтение)   04:58, 25 June 2011
- - Zoran   А мне вот, кстати, интересно, кто такой Тобур, отк...   00:54, 26 June 2011
- - Warlock   Да Ярла помню еще по СР, отыгрывал хорошо, в остал...   10:55, 7 July 2011
- - Черный Ярл   Мир вам! Да, Шойхет - это да... Парень с гита...   17:23, 7 July 2011
- - Arkon   На счет Шойхета согласен, я даж его ник стащил Al...   17:27, 7 July 2011


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 August 2025 - 13:16