IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



> Пропало оборудование для крафта
 Mefisto
post 23:57, 21 May 2011
Post #1


онедрочер

Group: Banned
Posts: 864
Joined: 10 Jan 2008
From: Авендум. Торговый кварал.
Member No.: 5.330


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Купил оборудование для крафта и поставил дом (Раненг западный район дом №4).
После рестарта часть оборудования пропала. Помогите вернуть его.

дата: 21 05 2011

акк: Sandro_nwn
имя: Сандро *Мастер*


--------------------
Элис Лейн

Мерриль Де Сантис
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
Guest_DarkSet_*
post 00:45, 25 September 2011
Post #2




Guests






Пусть все прописаные в башне позабирают свои вещи и выселятся. Ты тоже сверни все свои вещи, чтобы башня была пустая и выйди из игры, и остальные пусть повыходят и до рестарта не заходите. Скорее всего глюки вызваны падениями сервера, когда сохранение происходит некорректно или этими глючными недозаходами жителей дома.

Разобраться в системе недвижимости с нуля - дело долгое и сложное. Если Ферон, который в ней разбирается, посмотрит - возможно он решит проблему в системе. Но до этого нужно просто искать пути решения вплоть до перепоселения в дом с помощью ДМа. Для этого нужно продать свой ключик маклеру, отказаться от прав на недвижимость (все это при ДМе) и купить ключик опять, если это возможно либо получить его от ДМа, если нет. Не забыв сдать деньги вырученные от продажи дома.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 6 June 2026 - 16:08