![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Старший баронет Group: Members Posts: 862 Joined: 26 Sep 2009 From: Україно! Member No.: 18.176 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
в последнее время вечером да и вообще участились лаги, которые мешают играть, из-за которых теряется вся красота пвп, наслаждение игры ну и конечно желание игры тоже пропадает.
это просто не возможно когда маги и клерики накладывают заклинание по 2-3 раунда и банки поются столько же если Не дольше... давайте подумаем,что может спасти нас от лагов? как решить эту ситуацию, как помочь любому серверу работать нормальной и что вызывает такие лаги? -------------------- В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Баронет Group: Banned Posts: 663 Joined: 11 Sep 2011 Member No.: 84.770 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
У меня вчера такой залаг был. Попал в 2 клетки одновременно, потом появился эффект когда пьешь сагру или залаг на пороге (все пропадает меню, портрет), хотя все происходящие вокруг все видишь. Локация побережье Иселеины вроде, после заставы озеро хмарь, прям на выходе с засатвы.
Вообще вчера очень сильно лагал сервер, походу напрашивался рестарт. ![]() -------------------- ![]() |
|
|
![]()
Post
#3
|
|
Старший баронет Group: Members Posts: 862 Joined: 26 Sep 2009 From: Україно! Member No.: 18.176 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
У меня вчера такой залаг был. Попал в 2 клетки одновременно, потом появился эффект когда пьешь сагру или залаг на пороге (все пропадает меню, портрет), хотя все происходящие вокруг все видишь. Локация побережье Иселеины вроде, после заставы озеро хмарь, прям на выходе с засатвы. Вообще вчера очень сильно лагал сервер, походу напрашивался рестарт. ![]() это не первый раз такая ерунда с клетками, при этом с тебя падает весь баф, даже сагра и остается лишь выйти из игры. у самого такое было -------------------- В этом мире судьба человека предопределена, каким-то высшим существом или законом. По крайней мере, человек знает, что он не властен над своей судьбой.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 17 August 2025 - 13:47 |