![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Младший баронет Group: Members Posts: 437 Joined: 26 Jan 2004 Member No.: 256 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Нейтральный добрый Раса: Человек ![]() |
...Там ни чего для Вас нету. Зря потраченные 20к опыта... Не повторяйте мою ошибку
![]() -------------------- Someday, someone will best me. But it won't be today, and it won't be you.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Старший баронет Group: Members Posts: 706 Joined: 23 Feb 2004 Member No.: 317 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Называеться роба векны. Зачем тебе она, у тебя теперь кинжал со всем фокусами (да и толку с них). Спел резист 10 тебе ничего даст, мало и этот показатель не сумируеться. А на халатах с епик шопа маса других действительно полезных свойств. На одном 10 к концентрации + 1 к спасам, на втором +5 к концентрации и 15 демедж редакшн. Я сначала ходил в первом. Потом когда на лаге под тайстопом я не выкастовался, меня задиспелили и порвали муравьи, я одел второй и он меня раз 5 в аналогичных ситуациях выручал - давал полсекунды лишних кастануть инвиз и смыться.
Посох неплохой там есть, с хорошими заклами котрые восстаенавливаються. Да и сапоги с хастом не помешает держать в инвентаре и одевать во время путешествий. Короче не согласен я с тобой, есть там кой чего и для мага. Хотя с лута можна взять предметы намного круче, это факт. This post has been edited by Strannik: 10:34, 1 April 2004 -------------------- "Verbum caro factum est" (слово стало мясом)
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 18 August 2025 - 07:33 |