Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.
Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.
Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.
И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.
| Guest_arbekonator_* |
17:47, 29 April 2012
Post
#1
|
|
Guests |
Ярость добавляет магический урон, а ранее сообщали что он был заменен на дробящий. К тому же урон добавляется только на оружие в правой руке, левая остается не у дел...
|
|
|
|
![]() |
| Guest_arbekonator_* |
08:49, 1 May 2012
Post
#2
|
|
Guests |
Ярость позволяет иметь быстрый бег/хаст в Доме Боли
|
|
|
|
02:45, 2 May 2012
Post
#3
|
|
![]() Псевдоразработчик Group: DMs & Developers Posts: 1.249 Joined: 1 Feb 2009 From: Москва Member No.: 8.712 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек |
Ярость позволяет иметь быстрый бег/хаст в Доме Боли Честно говоря, не вижу в этом жуткой имбы, даже интересно, что есть эта маленькая плюшка. Ну а почему бы и нет? - На палов не действует страх в ДБ, не заставляет их перетаптывать все ловы Дома Боли; у монков остается их скорость... Почему бы варварам тоже не двигаться по ДБ чуть быстрее, тем более, что ловушки замедления никто не отменял. Да и ярости, которые могут понадобиться в скором бою также не бесконечны. На правку этого бага уйдет 3 минуты, но я бы оставил... Магический урон - это можно считать уже древним багом, который все время забывается. Поправил. После обновления, всегда будет добавляться дробящий урон. Насчет оружия в левой руке, посоветуемся. Но лично мое мнения - варвары и так сейчас жирней некуда, перебьются. Собственный "обкаст", включающий статы первой необходимости, атаку, дамагу, хаст, СР; есть возможность на короткое время вывести из боя врагов криком и рожками. Добавим сюда еще поглоты от сета в сочетании с нереальным регеном... только иммуна к критам не хватает Думаю, при построении билда без серьезных ошибок, этот "полуварвар" нарежет на ломтики добрую половину Сиалы. Так что отставить панику, господа Кстати, обновление порадует вас еще и порезанным регеном! This post has been edited by Zoran: 02:46, 2 May 2012 -------------------- Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
|
|
|
|
03:42, 2 May 2012
Post
#4
|
|
|
Младший маркиз Group: Members Posts: 1.811 Joined: 25 Sep 2007 From: Киев Member No.: 3.552 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный злой Раса: Темный эльф |
Насчет оружия в левой руке, посоветуемся. Но лично мое мнения - варвары и так сейчас жирней некуда, перебьются. Как бы тогда теряет смысл вообще делать двурукого варвара. Жаль, таких уже минимум 2-е на Сиале. С другой стороны, нельзя отрицать, что наиболее логичным было бы давать на вторую руку только половину бонуса. Как и от силы, собственно. Ну, и в любом случае, пожалуйста, обновите описание варвара в особенностях Сиалы(там сейчас мало общего с действительностью). Делов-то на 2 минуты, а многим новичкам сбережет кучу нервов. -------------------- Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.
Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :) |
|
|
|
| Guest_arbekonator_* |
05:41, 2 May 2012
Post
#5
|
|
Guests |
|
|
|
|
arbekonator Ярость варвара 17:47, 29 April 2012
oneman QUOTE (arbekonator @ 18:47, 29 April 2012... 19:03, 29 April 2012
Hesh QUOTE (arbekonator @ 09:49, 1 May 2012) Я... 08:51, 1 May 2012

Терри*Поющий* QUOTE (Hesh @ 05:51, 1 May 2012) теперь я... 09:04, 1 May 2012

Hesh QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:04, 1 May 2012)... 09:11, 1 May 2012
arbekonator Да, да. Это баг репорт. Прошу все-таки обратить вн... 09:39, 1 May 2012
baalla Хорошо бы забрать СР у Варвара если еще не забрали... 10:37, 2 May 2012
arbekonator Давайте все-таки про вторую руку. Фактически, в св... 11:03, 2 May 2012
oneman QUOTE (arbekonator @ 12:03, 2 May 2012) Ф... 13:06, 2 May 2012
baalla QUOTE (oneman @ 15:06, 2 May 2012) А по п... 14:19, 2 May 2012
arbekonator я конечно нубяра тот еще, НО QUOTE (baalla @ ... 17:32, 2 May 2012
arbekonator Да я все так брал, как задумал) Реген и СР для фей... 13:36, 2 May 2012
Feron Не релевантно. 15:25, 13 October 2012![]() ![]() |
| Lo-Fi Version | Time is now: 5 June 2026 - 12:24 |