![]() |
В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.
![]() |
![]() ![]()
Post
#1
|
|
![]() Баронет Group: Members Posts: 499 Joined: 7 Nov 2011 From: Папиломск Member No.: 94.933 ![]() Класс: Harper Scout Направленность: Хаотичный добрый Раса: Тролль ![]() |
акк Ranzaar
Альтер, причем жуткий альтер... Первый случай был несколько часов назад http://s019.radikal.ru/i610/1205/6d/b501a251813a.jpg ![]() Тогда зашел в течении 10 минут, но все же в камень я не получил убийство А тут уже нашел его за убийством хсанкоров, сражались долго! и в итоге сново: http://s017.radikal.ru/i439/1205/ae/59eb68d54c8c.jpg ![]() Через минут 5 он зашел, глянул что грузиться порог и сразу вышел, вещи не появились. В итоге ждал я долго-долго http://s52.radikal.ru/i135/1205/75/7f67fa3296ae.jpg ![]() Решил пойти на хистрость, вышел из игры, зашел другим чаром. И через минут 10 заходит Ранзар, я захожу основным чаром что бы забрать трофеи! И что я вижу! трупешник уже облучен, понятно дело в онлайне из боевых красных был только Морвин. Прошу наказать! This post has been edited by 3ак: 04:44, 2 May 2012 -------------------- Чтобы выиграть с даунами, нужно самому стать дауном. Прими даунов как часть себя, а себя, как часть даунов.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Почетная Милка © DarkSet Group: Members Posts: 1.909 Joined: 11 Jan 2011 Member No.: 42.569 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный нейтральный Раса: Человек ![]() |
А че в рядах красных теперь нет единства как и в рядах синих?
М/б стоит сделать отдельную фракцию для тех у кого "своя игра"? This post has been edited by baalla: 10:59, 2 May 2012 -------------------- Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать; 2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать; 3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага; 4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать; 5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.); 6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам. Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д. Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede 2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем? Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер' xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь. ууу: я лучше потом ресну... |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 28 July 2025 - 06:00 |