IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

> Ярость варвара
Guest_arbekonator_*
post 17:47, 29 April 2012
Post #1




Guests






Ярость добавляет магический урон, а ранее сообщали что он был заменен на дробящий. К тому же урон добавляется только на оружие в правой руке, левая остается не у дел...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
Guest_arbekonator_*
post 11:03, 2 May 2012
Post #2




Guests






Давайте все-таки про вторую руку. Фактически, в своем билде, я пожертвовал mighty rage ради второй руки (кстати в описании ярости не сказано что урон не добавляется на левую руку). Иметь все и сразу не получится. Так что не вижу тут имбы. Как раз свобода выбора - или тебе увеличение урона/раунд или реген и СР.

This post has been edited by arbekonator: 11:04, 2 May 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 13:06, 2 May 2012
Post #3


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (arbekonator @ 12:03, 2 May 2012) *
Фактически, в своем билде, я пожертвовал mighty rage ради второй руки (кстати в описании ярости не сказано что урон не добавляется на левую руку). Иметь все и сразу не получится. Так что не вижу тут имбы. Как раз свобода выбора - или тебе увеличение урона/раунд или реген и СР.

Ты что-то не то брал. У моего аналогичного(всмысле варвара на вда оружия) варвара все крики будут где-то на 34-м.

QUOTE (arbekonator @ 12:03, 2 May 2012) *
кстати в описании ярости не сказано что урон не добавляется на левую руку

Это да, согласен. Обидно. Лично у меня даже не возникало сомнений при создании персонажа о том, что бонус ляжет на обе руки. А проверить это можно аж где-то под 30-й лвл.

А по поводу имбы... а много было варваров на два оружия до вайпа? Я не знаю, но не думаю что много. А почему? Да потому, что это жертва статов, АС и трех-четырех фитов, которых нет. Так что, как на меня варвар на два оружия будет делаться скорее из фана чем ради чего-то еще.

В любом случае, ждем решения Богов Сиалы о судьбе варвара в этом вопросе. Надеюсь, что они придут к тому же, что и я(к правилу левой руки :)).

This post has been edited by oneman: 13:06, 2 May 2012


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 14:19, 2 May 2012
Post #4


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (oneman @ 15:06, 2 May 2012) *
А по поводу имбы... а много было варваров на два оружия до вайпа? Я не знаю, но не думаю что много. А почему? Да потому, что это жертва статов, АС и трех-четырех фитов, которых нет. Так что, как на меня варвар на два оружия будет делаться скорее из фана чем ради чего-то еще.

Полностью согласна, тратить 3 фита и вкладываться в ловкость в ущерб силы/тела, терять АС, ради 1й доп атаки с модом -9 (или -7, не уверена) к максимальному, да еще с не полным уроном не тру. А 2 фита бой с 2мя видами оружия можно и с вещей получить на халяву. Взяв клинковое и потратив фит на булавы, ты сохранишь статы, получишь +9 АС, +9 нерезистящегося урона по удару и 18 на крите при критренже 9-20. критренж правда х2, криты будут по 140+, вместо 160+, но зато в 2 раза чаще. Т.е. криты почти как у ВМа, АС как у ВМа, атаки как у ВМа, но куда больше ХП, поглоты, крики, рожки, шаровый хаст. Смысл тратить 3 фита, статы и еще править ярость?


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_arbekonator_*
post 17:32, 2 May 2012
Post #5




Guests






я конечно нубяра тот еще, НО
QUOTE (baalla @ 19:19, 2 May 2012) *
тратить 3 фита и вкладываться в ловкость в ущерб силы/тела, терять АС, ради 1й доп атаки с модом -9 (или -7, не уверена)
полная ерунда. 3 фита дают мне 2 доп атаки с штрафом -4....

а вот это откуда я вообще не понял....
QUOTE (baalla @ 19:19, 2 May 2012) *
при критренже 9-20. критренж правда х2, криты будут по 140+, вместо 160+, но зато в 2 раза чаще


ну и еще в догонку...кто станет ходить в вещах, которые кроме бонус фитов ничего толком не дают....

может тему перенести? а то дискуссия разгорается...

This post has been edited by arbekonator: 17:33, 2 May 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- arbekonator   Ярость варвара   17:47, 29 April 2012
- - oneman   QUOTE (arbekonator @ 18:47, 29 April 2012...   19:03, 29 April 2012
- - arbekonator   Ярость позволяет иметь быстрый бег/хаст в Доме Бол...   08:49, 1 May 2012
|- - Hesh   QUOTE (arbekonator @ 09:49, 1 May 2012) Я...   08:51, 1 May 2012
||- - Терри*Поющий*   QUOTE (Hesh @ 05:51, 1 May 2012) теперь я...   09:04, 1 May 2012
||- - Hesh   QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:04, 1 May 2012)...   09:11, 1 May 2012
|- - Zoran   QUOTE (arbekonator @ 08:49, 1 May 2012) Я...   02:45, 2 May 2012
|- - oneman   QUOTE (Zoran @ 03:45, 2 May 2012) Насчет ...   03:42, 2 May 2012
|- - arbekonator   Нда, можно было бы сказать "о нет, я потратил...   05:41, 2 May 2012
- - arbekonator   Да, да. Это баг репорт. Прошу все-таки обратить вн...   09:39, 1 May 2012
- - baalla   Хорошо бы забрать СР у Варвара если еще не забрали...   10:37, 2 May 2012
- - arbekonator   Давайте все-таки про вторую руку. Фактически, в св...   11:03, 2 May 2012
|- - oneman   QUOTE (arbekonator @ 12:03, 2 May 2012) Ф...   13:06, 2 May 2012
|- - baalla   QUOTE (oneman @ 15:06, 2 May 2012) А по п...   14:19, 2 May 2012
|- - arbekonator   я конечно нубяра тот еще, НО QUOTE (baalla @ ...   17:32, 2 May 2012
- - arbekonator   Да я все так брал, как задумал) Реген и СР для фей...   13:36, 2 May 2012
- - Feron   Не релевантно.   15:25, 13 October 2012


Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 August 2025 - 02:16