IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Хистра, любопытство и наказание.
 oneman
post 00:46, 3 May 2012
Post #1


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Собирался я отправиться в путешествие вместе с несколькими жителями Валиостра. Уже почти все собрались в дорогу как пришло сообщение, что сторонники неназываемого ломают ворота Болтника. Рыцари Валиостра тут же кинулись на оборону родных земелт. Ну, а меня любопытство тоже толкнуло пойти за ними. Очень уж хотелось увидеть великую битву. К тому же Болтник - довольно знакомое место. Пространства большие - был уверен что смогу двигаться так чтоб и самому что-то увидеть и никому не помешать. В общем-то так оно и было. Стоял себе на грани видимости чтоб меня ненароком какй спел не достал иллли там мумия не кинулась. Валиостр первую битву проиграл и отступил. Я задержался, попробовал поговорить с Рачими воинами, но они не отозвались. Оно и ясно - они заняты военным делом. Чтоб не считали шпионом отступил к месту сбора защитников Валиостра. Потом вместе с ними тронулся дальше. Битва пошла на переходе к Дороге Скорби. Какое-то время постояли, потом стало тихо и Валиостр пошел дальше. Я подождал какое-то время пока все уйдут чтобы быть сзади и пошел следом. Я не рассчитал, что Дорога Скорби маловата и оказался довольно близко от самой битвы. Тригер назад не пустил и я по краю, по краю спрятался в уголке за деревьями. Дрались не долго. Валиостр опять отступил и тут случилась неприятность. Валиостр отступил, а я остался там как бы на вражеской территории. Бочком попытался вернуться в болтник, но на меня кинулись вражеские саммоны. Вроде как ничего критичного в итоге, но прошу прощения за эту помеху.
Дальше жители Рачьего герцогства отступили в Ранненг. Сначала решил зайти туда кругом со стороны Перекрестка, так чтоб ни на кого не натолкнуться. Когда дошел до Ранненга из патичата было ясно, что начались какие-то партизанские войны и, не желая опять случайно попасть в гущу боя, я ушел домой, наблюдая за битвой через патичат.

Уже позже, обнаружил что где-то в процессе я потерял 95к опыта. Уж не знаю, заслуженно ли, но оспаривать мнение Богов на сей счет не собираюсь. Просто хотел описать, как оно было с моей стороны.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
Guest_DarkSet_*
post 12:56, 3 May 2012
Post #2




Guests






А это не тот парень, который забитым мулом качаться пошел?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 19:38, 3 May 2012
Post #3


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 13:56, 3 May 2012) *
А это не тот парень, который забитым мулом качаться пошел?


ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif


до сих пор вспоминаю ту историю с мулом и аж дослез доводит laugh.gif

This post has been edited by Rand: 19:39, 3 May 2012
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 August 2025 - 20:58