IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



> Проблема с персонажем
 Psylocebtick
post 17:19, 27 August 2012
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 268
Joined: 25 Jul 2012
From: иев
Member No.: 104.539


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Немогу зайти своим персонажем!Tolindor ник ,акк JaBonG.
Зарание спасибо за помощ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Bran
post 00:00, 28 August 2012
Post #2


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



ak Flowind
pers Flow
аналогично но с дополнением , при попытке зайти персонажем НВН выдает сообщение что не может найти некоторых файлов и ясно дело все зависает если не нажать кнопку продолжить... мнадцать раз.... в итоге зайти все же иногда можно, но передвигаться по локам нереально. периодически выдает ошибку при появлении в близи персонажа новых элементов(текстуры локи, НПС итд)

Аналогичная ситуация как то была при устаревших хаках и при повреждении оверейдов. Но в данном случае проверил на 2х разных компах. Хаки последние 390 повреждения файлов исключены. ( попробую еще варианты отпишусь)

Перезалил игру с другого компа, все заработало....

This post has been edited by Bran: 01:53, 28 August 2012


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 June 2026 - 09:26