IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



> Шифтер
 helper
post 02:11, 4 September 2012
Post #1


Рыцарь

Group: Members
Posts: 174
Joined: 5 Jul 2012
Member No.: 104.515


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



у меня такой скромный вопрос, как качаться шифтеру если у него ни одна форма шифтерская не работет? до эпик форм далеко а качаться на барсуках и пауках не вариант....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 helper
post 12:07, 4 September 2012
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 174
Joined: 5 Jul 2012
Member No.: 104.515


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 11:35, 4 September 2012) *
Да? smile.gif У меня есть другие примеры. Но вам конечно виднее wink.gif



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 11:45, 4 September 2012) *
У каждого ДМа свои принципы. Я тех ребят, кто старался на моих квестах, никогда не обижал наградой.

повезло тем ребятам.. Я так понял чтобы свободно играть шифтером нужно тупо РПить, то есть с воображением конечно а не тупо, а что б комфотрно играть большей частью друих класов РП не нужно, то есть выходит если я хочу вырасти вы меня принуждаете РПить ? или бить барсуков? а как же равноправие баланс и всем по прянику?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 12:15, 4 September 2012
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (helper @ 08:07, 4 September 2012) *
повезло тем ребятам.. Я так понял чтобы свободно играть шифтером нужно тупо РПить, то есть с воображением конечно а не тупо, а что б комфотрно играть большей частью друих класов РП не нужно, то есть выходит если я хочу вырасти вы меня принуждаете РПить ? или бить барсуков? а как же равноправие баланс и всем по прянику?


Может вы, а может и не только вы, что-то недопоняли. Без РП на этом шарде вам нечего делать. Вам не нужен РП - лучше ищите другой шард. У нас есть только люди любящие РП и люди которые не нарушают атмосферу РП. Ну еще есть те, до кого не добрались руки. Некоторые ДМы у нас пока еще весьма скромны в этом плане и относятся со снисхождением. Это изменится, обещаю. Позиция в который раз озвучена, так что последующих разъяснений не ждите. Обо всем было уже несколько раз написано.

По поводу Шифтера, работа над шифтером ведется постоянно. Если вас не устраивает тот вид, в котором шифтер сейчас, повторяем последний раз. Альтернатива - отключить его полностью. Вам не нравится шифтер? Вас не устраивает как быстро над ним ведется работа - голосуйте за его отключение в отдельном голосовании. Проголосует большинство - отключим. Кстати, и по этому вопросу было написано уже немало. Проявите уважение, почитайте раздел важной информации.

Тема закрыта.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 August 2025 - 02:23