![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Младший маркиз Group: Members Posts: 1.811 Joined: 25 Sep 2007 From: Киев Member No.: 3.552 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный злой Раса: Темный эльф ![]() |
Я думаю, было бы логично организовывать защиту шахт по тем же принципам, что и защиту застав. В плане силы\платности монстров и наличии флага на захваченную шахту, а не нондропности защитников. Ну, или с присутствием нондропности но только в стенах шахты, а не на всей локе.
Старые защитники шахт это бред какой-то в теперешних условиях. Их еще можно на травки-мураки заманить как мобов, да расстрелять аккуратно лучников, но не дай же ж боже бодет хоть 1 какой-нить защитник-игрок. В общем, расписывать не буду, думаю идея понятна. -------------------- Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.
Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :) |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Младший баронет Group: Members Posts: 360 Joined: 25 Aug 2005 From: Нижний Новгород Member No.: 1.863 ![]() Класс: Dwarven Defender Направленность: Законопослушный злой Раса: Человек ![]() |
Вот теперь ребята получается забавно.
Охрана сильная - мы собераем гопотеку в 10 или 11 человек из всех боевых чаров, часть стоит на обороне, деремся, воюем с Наемниками в рукопашную, а я тебе скажу так, что с атакой в 45 как о-о-о-чень не комфортно бить, особенно при том что с дисцой в 75 они отдизармили Элая. Сколько раз и кто там умирал - умолчим, но больше 3х персов. Мы приложили хорошие усилия что бы захватить шахту. Собрать столько народу с поход не очень то и просто. Когда у всех лимиты, вторые чары и прочие более важные дела. И закономерный итог - шахта наша. И тут происходит вот что. Тема от Ванмена на форуме. Ребята, ДМы дорогие, как так случилось то?! Мы шахту так не отобьем! Так защитники сильные! Они сагровиков кночат и руины кидают! Давайте фиксите. Трогр написал - что два чара и все наше мероприятие пошло бы коту под хвост! Но! Где были эти два чара? Думали что мы провоцируем их и не пошли боясь получить по щщам. Не пришли - шахта наша. Качайтесь. У вас наверное 1\3 чаров в РП клубе, выше нас по уровню и все равно получает по лицу. Ребята, учитесь играть своими персонажами, поверьте, не всегда ДМы будут убирать недостатки ваши классов под вас. Знаете даже, если защитников сделаю слабее, нам даже на руку, не нужно будет собирать так много народу, что бы покопать камни. Вы ведь все равно не придете. Будете прятаться на заставе. Вот сейчас пишу это сообщение, а наши войска, снова атакую Западную заставу. Выходите на бой ![]() This post has been edited by bibinoka: 22:33, 8 February 2013 -------------------- У меня такое чувство, что люди вспоминают РП, когда заканчиваются логические аргументы (с)
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 16 August 2025 - 22:26 |