![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Псевдоразработчик Group: DMs & Developers Posts: 1.249 Joined: 1 Feb 2009 From: Москва Member No.: 8.712 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Очередное обновление:
1. Увеличено время действия банок улучшенного зрения(и не только их) с 3-х до 10 кругов. 2. Перебраны баночные магазины. Теперь большинство часто покупаемых банок должны нормально стекаться. 3. Немного порезаны яды ассассинов, а именно бонусы от концентрата и усилителя. Примерно на четверть. Фикс временный, ждем Ферона, который скорей всего еще пересмотрит формулы. 4. Поправлены ноуПВП зоны(Чайный дом). Плюс исправлен косяк в скрипте, теперь все должно быть как положено. 5. Теперь с каторги игрок выходит с 1 пунктом ранга "ополченец", а не с 50, как было раньше. 6. Теперь лошадь не убить тем способом, которым это сейчас делается. Фикс опять же временный, возможно Ферон внесет изменения. 7. Носильщики. а). Снимать/класть вещи может кто угодно, не только нанявший. б). Теперь носильщиком можно сделать персонажа, имеющего опыт ниже 8500. в). Добавлена услуга доставки вещей к месту, где находится наниматель. Работает так: наниматель использует "Список друзей" в землю, у носильщика открывается диалог на "Да/Нет". В случае согласия, носильщик переносится к месту нанимателя. 1 носильщик может "прыгнуть" 1 раз за рестарт. Услуга платная - 1000гп(возможно еще изменится), платит наниматель. Для корректности работы, избегайте в это время нахождения нескольких ваших носильщиков онлайн. Система откроет диалог у первого попавшегося. г). Стоимость носильщиков теперь постоянна - 30000гп. 8. Стоимость депозитария снижена до 1000гп. Пункты хранения вещей добавлены в Торговый квартал и в Ранненг. 9. В Майдинге появилось отделение банка. 10. Многочисленные правки торговцев и локаций по всей Сиале(точно может сказать DM_Asphalt). В общих чертах: добавлены новые вещи, некоторые торговцы научились распознавать вещи, Храм ОС теперь принадлежит Ордену. Вроде все. Большинство пунктов должны быть понятны. Поясню только по поводу депозита и носильщиков. Собственно, с носильщиками было 2 вариант: ограничить пользование ими, т.е. чтобы снимать/класть вещи мог только хозяин, либо сделать фиксированную цену. Я соответственно выбрал второй вариант. Но т.к. 30000 это много для персонажей низкого уровня, я решил "отдать" им депозит, снизив на него цену до приемлемой, и добавив для удобства отделения туда, где обычно качаются на начальных уровнях. Жители Инсанны, уж извините - не знаю, где вы качаетесь на низких уровнях ![]() ПС. Я обещал вернуть ПРы тем, кто их потерял по вине ПВП-системы. Для ускорения процесса, просьба, написать мне ПМ(или обратиться любым другим, известным вам способом) с указанием акка, имени персонажа, количества потерянных пунктов ранга и приблизительной даты, когда все это произошло. -------------------- Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Младший маркиз Group: Members Posts: 1.811 Joined: 25 Sep 2007 From: Киев Member No.: 3.552 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный злой Раса: Темный эльф ![]() |
-Отключенным антимультом нужно правильно пользоваться: вы играете вашим основным персонажем, заходите носильщиком, стоите в санках. Соответственно используете палантир основным персонажем, и (важный момент) сначала нажимаете респаун в окне основного персонажа, а потом в окне носильщика. Разница во времени нажатия значения уже иметь не будет. Носильщика не выкинет.
А кому первому надо нажимать в таких случаях: - носильщик в игре, заходит основной персонаж - носильщик в игре, заходит персонаж не носильщик и не хозяин стоящего в игре носильщика - носильщик в игре, заходит второй носильщик This post has been edited by oneman: 13:28, 14 June 2013 -------------------- Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.
Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :) |
|
|
![]()
Post
#3
|
|
![]() Псевдоразработчик Group: DMs & Developers Posts: 1.249 Joined: 1 Feb 2009 From: Москва Member No.: 8.712 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
QUOTE А кому первому надо нажимать в таких случаях: - носильщик в игре, заходит основной персонаж - носильщик в игре, заходит персонаж не носильщик и не хозяин стоящего в игре носильщика - носильщик в игре, заходит второй носильщик 1. Основной перс. 2. "персонаж не носильщик и не хозяин стоящего в игре носильщика". 3. Без разницы. This post has been edited by Zoran: 12:32, 17 June 2013 -------------------- Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 24 August 2025 - 06:20 |