![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Рыцарь Group: Members Posts: 288 Joined: 26 Feb 2013 Member No.: 112.577 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Истино нейтральный Раса: Человек ![]() |
Получилось почему то вдруг так, что статуи Богов расположены ближе к заставам Валиостра, рачникам нужно, к сожалению, махать веслами,чтобы добраться до статуи.
Предлагаю статую что на имперке, перенести куда то на север, может к северянам или еще дальше, а то получается, парням из королевства пробежать 2-4 локи и все, пусть тоже по справедливости машут веслами. Сагол в Заграбе,это хорошо, от всех далеко. Скала Ножей, не плохо, близко к Болтнику, но все же лучше чем Имперка, где бежать 2 локации -------------------- Давайте пофиксим это заклинание и приведем его в божеский вид??? (с) Ранзар
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Мастодонт Сиалы Group: Members Posts: 2.494 Joined: 11 Jan 2011 Member No.: 42.528 ![]() Класс: Weapon Master Направленность: Хаотичный добрый Раса: Человек ![]() |
Кхмм, а разве с лодки на стальной пристани не одинаковое расстояние до имперки чем с западного, может вообще ткунть статую где то на воротах инсаны?
-------------------- Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 17 August 2025 - 05:12 |