![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
![]() Младший баронет Group: Members Posts: 394 Joined: 3 Oct 2003 Member No.: 9 ![]() Класс: Wizard Направленность: Законопослушный злой Раса: Темный эльф ![]() |
Сегодня с легким сердцем удалила эту игру. Секунду поколебалалсь и нажала "анинстал". 4 гига улетели в секунды. Два года жизни и боления этой игрой. Надоела она, исчерпала себя.
Интересно, кто-нибудь ловил себя на схожих мыслях ? Удалила и мне стало легче. Намного. |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Простолюдин Group: Members Posts: 35 Joined: 17 Oct 2003 Member No.: 66 ![]() Класс: Cleric Направленность: Истино нейтральный Раса: Человек ![]() |
Ну и слава богу, а то я уже устала от своей незаслуженной славы хорошего человека. Я такая, какая есть - уважаете, не уважаете, ваше право. Мое право - оставивать свою честь, как я попыталась сделать. Как это получилось, другой вопрос. Твое знание данной ситауции видимо намного больше моего - твоей на Нордоке, где я не стала высказываться. Что касается игры на публику - это был разговор с Фатумом, по другому мы не смогли поговорить за полгода, я бы была рада, чтобы эту тему удалили сразу, после окончания разборок, но видимо, она так понравилась публике, что ее решили оставить и даже раскрутить дальше. Мнение, Ксена, вещь субъективная, надоело все это - разочровались, мнение изменилось... Я вам в друзья не навязываюсь, вот и вы не лезьте со своим мнением ко мне. Договорились?
This post has been edited by Nicole: 20:33, 19 April 2004 |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 18 August 2025 - 10:48 |