![]() |
Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.
Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.
Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.
И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.
![]() |
![]() ![]()
Post
#1
|
|
![]() Барон Group: Banned Posts: 1.588 Joined: 5 Feb 2006 From: СПб Member No.: 2.261 ![]() Класс: BlackGuard Направленность: Законопослушный злой Раса: Орк ![]() |
Добрый день!
путем большого количества тестов выявлен ряд новых багов с рассовым уроном могучего человека, а именно: 1) при простых ударах бонусный урон на оружии БУ и бонусный урон от рассы складываются, но при крите критуется больший физический урон пример: а) 5бу 8колющий +20 расса на крите = 100 урона - не работает физический урон на оружии и БУ б) 5бу 16колющий + 20 расса на крите = 105 урона - не работает физический урон от рассы 2) после курс сонга бонусный урон от рассы не участвует в расчете крита пример: с пустым цепом: 8-24 (урон цепа) 31 (сила) 20 физика 20 звук (от рассы) а) бьет простым ударом 87 критует 335 физика 100 звук б) получаем курс сонг бьет простым ударом 84 критует 235 физика 100звук This post has been edited by GraveWind: 04:18, 9 September 2015 -------------------- Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©) |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Барон Group: Banned Posts: 1.588 Joined: 5 Feb 2006 From: СПб Member No.: 2.261 ![]() Класс: BlackGuard Направленность: Законопослушный злой Раса: Орк ![]() |
началось все с того, что мне стало интересно как это так - мой персонаж лупит по 100+ ударами и при этом я ни разу за все время не видел 500 крита хотя крит х5
сейчас займусь тестами с другим оружием, тот же вм но в руках цеп сагры, урон: 8-24 + 31 + 16 + 16 + 2-24 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = разброс 80-120 средний урон по подсчетам 100-101 итак результаты теста: из 309 ударов без ки страйков : разброс простых ударов 88-114 ударов от 88 до 90.4 урона - 4шт из них критов - 0шт ударов от 90.4 до 94.2 урона - 111шт из них критов - 93шт ударов от 94.2 до 100 урона - 45шт из них критов - 0шт ударов от 100 урона до 114 - 149шт из них критов - 0шт разброс критов 452-471 *тоесть урон до пересчета в крит 90.4-94.2* как так? куда урон девается при критах? или почему урон выше 94.2 не критуется? ах да и еще, несмотря на то что ки страйк должен максить только базовый урон, как написано на вики, удары ки страйками стабильно выдают 120 урона, замакшивая тем самым 2д12 на цепе... This post has been edited by GraveWind: 18:19, 10 August 2015 -------------------- Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©) |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 14 August 2025 - 12:15 |