IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

> Альт, Митона, акк SnUegaaa
 До-До
post 12:02, 26 October 2015
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 76
Joined: 15 Aug 2015
Member No.: 186.482


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Гоблин



Ходят слухи, в армии Сталкона разброд и шатания. Славны воены полегли на полях сражений, а новых набрали трусливых и хворых. При виде врага сразу сознание теряют.



Время скрина 24.10.2015, 01:00 плюс-минус пару минут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 GraveWind
post 13:14, 26 October 2015
Post #2


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



В самом скрине не присутствует ни тот кто якобы альтанулся, ни кусочек лога говорящий о том что его куклу убили, или хотябы имели возможность убить, не описана в тексте жалобы ситуация
Как можно быть уверенным, что парень токочто совершивший убийство, который неизвестно где находится, вообще мог представлять угрозу тому кто вышел?
Может там шары стояли на воротах заставы западной и митона их активировала перекинувшись внутрь заставы и спокойно убежала из шаров и вышла в нопвп храме майдинга, а сам элио стоит гденибудь в кротовом замке и не имея возможности использовать порталы, чувствует жжение внизу спины?
А может это вобще были не шары а стандартные электрические ловушки, которым не хватило урона убить митону?
И вместо того чтобы нормально оформить жалобу, он кидает какойто невнятный скрин с троллингом от мирналэ, хотя альт вроде на митону, и никаких пояснений, лишь неуместный рп бред в чисто техническом разделе
грацуля!

п.с. вот представьте заходит ДМ посмотреть жалобу, и как у любого разумного человека у него возникают подобные вопросы, а поскольку беспредельщиков среди ДМов нету, наказать не имея полной информации ДМ не может, для спокойствия собственной совести как минимум. И вот приходится всю отсутствующую информацию искать в логах сервера, что довольно непросто и по сути не нужно, если предоставить нормальный скрин, кусок лога и минимальные пояснения, а не ололо я тут ща напишу шта воЕны врага тиряют сазнаиния и сплюну скрин своих быстрых слотов, а дальше пусть сами разбираются чейта их работа!
А потом все удивляются куда все ДМы подевались почему квесты не водят, почему некому помочь вытащить из западни или коня вернуть, куда уж с таким отношением?!

This post has been edited by GraveWind: 13:40, 26 October 2015


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 July 2025 - 00:20