![]() |
Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.
Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.
Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.
И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Младший баронет Group: Members Posts: 378 Joined: 5 Apr 2013 Member No.: 116.451 ![]() Класс: Ranger Направленность: Законопослушный злой Раса: Темный эльф ![]() |
При смерти в полиморфе нет шансов на выпадение надетых вещей. Просьба пофиксить.
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Барон Group: Banned Posts: 1.588 Joined: 5 Feb 2006 From: СПб Member No.: 2.261 ![]() Класс: BlackGuard Направленность: Законопослушный злой Раса: Орк ![]() |
QUOTE По поводу полиморферов я согласен-все должны быть равны, со всех должно падать или не падать) если развивать тему равенства, то на данный момент, не падает с полиморферов и не падает с не полиморферов, однако чтобы не падало с неполиморферов надо застраховаться на лимончик-другой, ПОЭТОМУ В ЦЕЛЯХ СОЗДАНИЯ РАВНЫХ УСЛОВИЙ предлагаю сделать полиморф платным, тоесть полиморф происходит только при наличии в кармане 500к золота, которое при превращении ссыпается в мешочек, неперемещаемый итем, выпадающий при попадании на порог вместе с лутом из сумки This post has been edited by GraveWind: 13:54, 5 November 2015 -------------------- Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©) |
|
|
![]()
Post
#3
|
|
Барон Group: Members Posts: 1.362 Joined: 15 Dec 2006 From: Mozyr, Belarus Member No.: 2.390 ![]() Класс: Barbarian Направленность: Хаотичный нейтральный Раса: Гном ![]() |
ПОЭТОМУ В ЦЕЛЯХ СОЗДАНИЯ РАВНЫХ УСЛОВИЙ предлагаю сделать полиморф платным, тоесть полиморф происходит только при наличии в кармане 500к золота, которое при превращении ссыпается в мешочек, неперемещаемый итем, выпадающий при попадании на порог вместе с лутом из сумки седня день упоротых идей? нуб на 24-м взял полиморф и пошел фармить 500к? и потом очкует на каждом сне? -------------------- Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот. Мир как мишень, душа как мякиш хлеба, Она черствеет, если вдруг война. |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 14 August 2025 - 08:51 |