![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Младший барон Group: Members Posts: 938 Joined: 25 Jan 2009 Member No.: 8.455 ![]() Класс: Assasin Направленность: Хаотичный злой Раса: Гоблин ![]() |
Я искал тему где Ферон предложил указать список НЕ желательных рандомов, то, что стоит убрать и забыть навсегда, как страшный сон. Хотелось бы добавить следующее:
Убрать с рандома: 1) Имун сну 2) Имун Дэйз 3) Имун страх 4) Имун Слепота, глухота. (спасибо Псих) 5) Фит - фокусировка на оружии ближнего боя - кулаки. (я поразмышлял, вроде бесполезный, так как монахи его в любом случае берут для эпик фокуса на кулаки) 6) Убрать заклинание помощь с рандома. (можно купить баночку за 30 золотых) ПС это имуны к заклинаниям, не к эффектам. Пишите что еще портит нам вещи, список будет пополняться. This post has been edited by Bulldog: 10:57, 19 July 2016 -------------------- - Мне кажется это не правда.
- Бан. (с) |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
![]() Баронет Group: Members Posts: 511 Joined: 19 Jun 2005 Member No.: 1.703 ![]() Класс: Cleric Направленность: Нейтральный добрый Раса: Гоблин ![]() |
Чего это иммун к слепоте глухоте убирать? Я, как шаман, искренне за то чтобы убрать, конечно. Но мне кажется для остальных это дело весьма полезное.
Присоединяюсь к сарказму Аграила короче) |
|
|
![]()
Post
#3
|
|
Младший баронет Group: Members Posts: 307 Joined: 11 Jan 2015 Member No.: 184.745 ![]() Класс: Ranger Направленность: Хаотичный нейтральный Раса: Темный эльф ![]() |
Чего это иммун к слепоте глухоте убирать? Какие заклинания блокирует этот иммунитет? Только Blindness/Deafness? Массовый вариант этого заклинания? Или солнечный просвет и луч тоже?) Слепоту с руины точно не блокирует. В бою только на шахте колдуны Blindness/Deafness с хорошим дц балуются.
Тема по рандому: Нострадамус Пример заявки: СР This post has been edited by SnowCloud: 14:29, 19 July 2016 -------------------- [Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут, Зашо-Марр, Арро-Хрум (с) непонятные гоблинские письмена |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 17 August 2025 - 13:19 |