IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Убийство 40 лвлом персонажа 8 лвла в Инсанне, Убийца Элрим (40), аккаунт "htrdbtv"
 EziKey
post 21:27, 15 August 2016
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 10
Joined: 30 Jun 2010
Member No.: 30.216


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Убийца Элрим (40), с аккаунтом: "htrdbtv" вернул, так называемый, свой пояс, хотя любой игрок может с легкостью сказать, что этот пояс именно его. Суть в том, что он убил 8 лвл, забрал пояс, забрал деньги 6,5к из дропа, забрал тяжелый доспех, который так же дропнулся при убийстве и при этом вообще никаких последствий. По сушеству, он должен как минимум вернуть, то что было у нуба 8-го лвла. Как я понял, на этом шарде, такая тактика пощряется, т.е. можно кого угодно развести якобы, тот поднял предмет с земли, который принадлежал персонажу 40 уровня и дальше легко убить нуба, забрав все его имущество и спокойно продолжать играть. Ну тогда пусть такие, выражаясь игровым языком "Задроты", только и играют на этом прекрасном шарде. Становится им подобным, чтобы творить аналогичное, просто жалко своего времени. Всем покеда, было очень интерессно и увлекательно. Администрации респект! wink.gif

This post has been edited by EziKey: 21:29, 15 August 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Saber
post 22:08, 15 August 2016
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Открою тебе секрет — никто здесь на самом деле не живет за компьютером, к глубочайшему сожалению. Сиала стала до ужаса подпивасной.
По теме — не понимаю сути претензий. Да, но поясе не написано, что он чей-то, но если появился человек, знающий о его существовании и требующий его обратно — логично предположить, что он и есть владелец. Или будь готов дать отпор.
Да и борьба с нубокиллом не нужна вне отыгрыша. Это не багоюз, и не дюп, а просто использование возможностей игры. Не нравится — договаривайся, ну, или пили свою Инквизицию с блекджеком и шлюхами.

This post has been edited by Saber: 22:18, 15 August 2016


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 28 July 2025 - 00:14