IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Билд ренджера., Посоветуйте пожалуйста.
 SairekS
post 18:52, 23 August 2016
Post #1


Баронет

Group: Members
Posts: 495
Joined: 26 Dec 2003
From: Инсанна
Member No.: 221


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Yoge @ 20:24, 23 August 2016) *
Ну и может кто-нибудь подскажет приблизительный билд на следопыта с войном? На сайте тут вообще билды ограниченны всего парой классов, про следопыта есть только который исключительно с одним луком, но это не то.


Следопыт это рейнжер?
Если да то, рейнжер ВМ ШД приблизительно 28/7/5 но надо садиться и считать а мне сейчас не охота)) 5шд для того чтоб плащик был а пару секунд, скилы: хмс, спот, дисца можно попробовать чтоб это чуда еще и ловы ставило тогда крафт трап и сет трап, ну и одевать очень сложно данный билд, а еще ж оружие... ну тут варинаты: двулез-криты дамаг, коса-дамаг только с критов, рапира+булава даст много критов + дамаг от соника (бонус булавы)...
я б выбрал рапира + булува одеваем рапиру Тень (5хмс) и булаву *Поцелуй солнца* (алертнес, 4 тела, 3 униспас), и конечно с ловушками...но это все индивидуально очень и кому что нравится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Trogr
post 15:43, 25 August 2016
Post #2


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



ренж без шд с малым кол ренжа, чтобы было куча скилов, на два оружия, чтобы стрелял с лука, одевал среднюю броню, был в ловку, ставил клетки..ничего не упустил?)

10 ренж 30 вор человек на рапиру и булаву + владение стрелковым
14 инта 12 ловка 14 тело остальное в силу, на апах в ловку

скилов хватит вкачать даже блеф с парированием

This post has been edited by Trogr: 15:52, 25 August 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yoge
post 17:21, 25 August 2016
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 46
Joined: 14 Aug 2016
Member No.: 188.735


Класс: Pale Master
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 15:43, 25 August 2016) *


Да, вот тоже что-то похожее, я правда думаю на счёт 20 рендж \ 10 "ВМ" или "ЧоТ" \ 10 плут.
Во всяком случае у меня начинает в голове складываться хоть какая то картина того, как это всё будет выглядеть.)
-----------
Вот конкретно на данном этапе интересует просто очень сильно два вопроса:
1. (Который я постоянно задаю) Если ренджер силовик какое у него должно быть соотношение сила\ловкость.
2. Вот тоже очень важный момент по поводу скилов. Какие качать? Потому что кто-то советует вот, например брать "поиск" лишь на единичку(я не понял правда почему), хотя я бы лично, без этого совета взял и все очки бы в него вставил. Есть может быть ещё некоторые такие особенности с "необязательными" для изучения скилами?
У следопыта, сейчас даже посмотрел специально, нужно учить:
Знание
Изготовление ловушек
Кувырок
Лечение
Обнаружение(Спот)
Поиск
Скрыться (для ловушек)
Тихое движение
Тонкий слух
Дисциплина
Установка ловушек.

Итого: 11 навыков. Это мягко говоря... не очень мало.
-----------------------------------------
И ещё один вопрос по конкретно харизме и убеждению. В игре нашлось немало нпц, которые не хотят торговать вообще, а вместо этого обзывают снежным человеком, или ещё как похуже.
Если у меня персонаж с минусовой харизмой и без убеждения - значит ли это, что часть магазинов навсегда будет для него закрыта?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 08:49, 26 August 2016
Post #4


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Yoge @ 21:21, 25 August 2016) *
QUOTE (Trogr @ 15:43, 25 August 2016) *


Да, вот тоже что-то похожее, я правда думаю на счёт 20 рендж \ 10 "ВМ" или "ЧоТ" \ 10 плут.
Во всяком случае у меня начинает в голове складываться хоть какая то картина того, как это всё будет выглядеть.)
-----------
Вот конкретно на данном этапе интересует просто очень сильно два вопроса:
1. (Который я постоянно задаю) Если ренджер силовик какое у него должно быть соотношение сила\ловкость.
2. Вот тоже очень важный момент по поводу скилов. Какие качать? Потому что кто-то советует вот, например брать "поиск" лишь на единичку(я не понял правда почему), хотя я бы лично, без этого совета взял и все очки бы в него вставил. Есть может быть ещё некоторые такие особенности с "необязательными" для изучения скилами?
У следопыта, сейчас даже посмотрел специально, нужно учить:
Знание
Изготовление ловушек
Кувырок
Лечение
Обнаружение(Спот)
Поиск
Скрыться (для ловушек)
Тихое движение
Тонкий слух
Дисциплина
Установка ловушек.

Итого: 11 навыков. Это мягко говоря... не очень мало.
-----------------------------------------
И ещё один вопрос по конкретно харизме и убеждению. В игре нашлось немало нпц, которые не хотят торговать вообще, а вместо этого обзывают снежным человеком, или ещё как похуже.
Если у меня персонаж с минусовой харизмой и без убеждения - значит ли это, что часть магазинов навсегда будет для него закрыта?


1. ПМ нужен для имуна к критам. можно поискать одежку на поглоты к колющему\режущему\дроби и быть более менее танком.

2. рейнджер качает следующие скилы:
Знание не надо, это не задача рейнджера определять вещи. можно воспользоваться услугами НПС или персонажей-бардов
Изготовление ловушек крафт лов зависит от уровня рейнджера, 35+ рейнджер вкачивает 1 в крафт трап и живет припевачи
Кувырок качается только рейнджеру в АС. если у вас такой - то этот скил надо качать
Лечение
Обнаружение(Спот)
Поиск используется для обнаружения лов... не знаю, если делаете антиловушечника, то лучше подумать о воре, т.к. у вора и серч классный и есть дизейбл трап
Скрыться (для ловушек)
Тихое движение зачем вам МС, если у вас чар не ШД?
Тонкий слух если вы не делаете имба-спотера, то вы качаете спот, лисн уже не надо
Дисциплина
Установка ловушек.

(и кстати, почему вы не сказали ничего про энимал эмпати?))

получается 5-6 скилов. у рейнджа 4+ мод инты, то есть рейнджу достаточно 12-16 инты, чтоб вкачать все необходимое

3. по поводу билда, что то вроде 23 рейнджер 7 ВМ 10 вор (а не 20 рейндж 10 вм 10 вор)
скилы качать ему:
1 - дисца 43
2 - хайд 43
3 - спот 43
4 - хил 43
12 - сет трап 43
14 крафт трап, да , придется 43
16 - тамбл 40
ой, 18 - юмд 33 минимум.
такому чару надо 18 инты примерно

правда, данный билд будет пушечным мясом в пвп, т.к. не обладает ни АЦ (если только совсем уж в ловкость убиваться, носить легкую броню, но даже так не выиграть много АЦ без мокна), не имеет ШД, не имеет имуна к критам и не может быть танком.

This post has been edited by Charlie: 08:56, 26 August 2016


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yoge
post 11:22, 26 August 2016
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 46
Joined: 14 Aug 2016
Member No.: 188.735


Класс: Pale Master
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 20:00, 25 August 2016) *


Не шлак, эксклюзивный, оригинальный супернеобычный билд.)
А вообще я просто сам по себе человек дотошный, поэтому и вопросов видимо столько.
Но да, наверное стоит немного попроще к этому всему отнестись.



QUOTE (Charlie @ 09:49, 26 August 2016) *


Ура, спасибо. Теперь я думаю разберусь.
Есть, конечно, пара спорных моментов, но в целом стало значительно яснее.

Ац - это же броня, да? Так вот чем монк так примечателен? Его этот перк +к броне от мудрости... ну это не серьёзно, если мудрость максимально не качать. Или нечто другое имеется ввиду?

По поводу 23\7\10. В соседней теме, по механике написано что каждый чётный уровень идёт + к спасброскам. То есть по идее так получится потеря +2 где то ко всем спасброскам. (Или я не совсем корректно это понял?)

А по поводу ШД этого - вообще отдельный вопрос. Как то не очень правильно, что любой качающий инвиз обязан брать себе уровни шд. Это явный такой перекос в балансе.

И... тут что, нужно энимал эмпати?))
------------------------
А вспомнил. Какой тут примерно максимальный бонус от ловкости для средней брони? То есть сколько она обычно режет в среднем?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 11:37, 26 August 2016
Post #6


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Yoge @ 14:22, 26 August 2016) *
Ац - это же броня, да? Так вот чем монк так примечателен? Его этот перк +к броне от мудрости... ну это не серьёзно, если мудрость максимально не качать. Или нечто другое имеется ввиду?

По поводу 23\7\10. В соседней теме, по механике написано что каждый чётный уровень идёт + к спасброскам. То есть по идее так получится потеря +2 где то ко всем спасброскам. (Или я не совсем корректно это понял?)

А по поводу ШД этого - вообще отдельный вопрос. Как то не очень правильно, что любой качающий инвиз обязан брать себе уровни шд. Это явный такой перекос в балансе.

И... тут что, нужно энимал эмпати?))
------------------------
А вспомнил. Какой тут примерно максимальный бонус от ловкости для средней брони? То есть сколько она обычно режет в среднем?


1. АЦ - armor class. показывает, ансколько трудно попасть по вашему персонажу. чем выше, тем сложнее. в АЦ идут разные бонусы: бонусы от фитов, от тамбла, от вещей, от заклинаний, от ловкости, а у монков еще и от мудрости.
рекомендую почитать эту тему некоторые аспекты механики нвн

2. если мы говорим о билде 23 рейндж 7 вм 10 вор - какие именно спасы вас смущают?
у персонажа с 1го по 40 уровень растут спасы, но растут по-разному с 1-го по 20, и с 21-го по 40.
с 21-го по 40-ой любой песронаж получит +10 ко всем спасам, а вот какие и сколько спасов он поулчит до 20-го уровня зависит от того, сколько и каких классов он возьмет до 20го.
в принципе, вам эта информация пока ни к чему, разбираться не надо - просто говорите, какой билд хотите, и мы вам скажем, сколько и кого брать до 20го лвла.

3. очень правильно, что каждый, кто хочет брать хипс - качает ШД минимум до 4 лвла. хчоешь получить плюшку - бери определенный класс. если любой класс может брать любой фит - это будет как-то неправильно. тогда пропадают все фишки и особенности класса, все превращается в серую массу.

4. энимал эмпати - это шутка была. от этого скила растет сила самонов, но у рейнджа самый крутой самон -это собака 4 круга, причом он не может дать ей бафа почти никакого. данный скил качают только друиды.

другой вопрос, если делать более РПшного рейнджера. эдакого любимца животных, который с любым животным найдет общий язык. который может зарабатывать на жизнь тем, что находит пропавших животных, шепчет на ухо беговым лошадям, укрощает змей и так далее. ну, еще может своровать коня во время пвп!
другое дело, что пвп-игроки и манчи не выбирают этот скил для качания, т.к. он, как вы видите, фановый, для удовольствия, не несущий преимущества в пвп и, следовательно, бесполезный

прошу вас, прислушайтесь к ферону, и делайте такой билд, какой хотите (хоть вы и создаете тему в уголке манча), а не который вам будут советовать пвп-игроки. максимальная эффективность это не всегда максимальная радость


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yoge
post 11:53, 26 August 2016
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 46
Joined: 14 Aug 2016
Member No.: 188.735


Класс: Pale Master
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE (Charlie @ 11:37, 26 August 2016) *


Ну в целом да, понятно.
По поводу ШД я не совсем то имел ввиду. В игре не один класс использующий инвиз и по логике они все должны быть жизнеспособны в этом. Кто то более - кто то менее, но всё же. Это как если бы все, кто используют магию - вынуждены бы были брать класс "ПМ".(Это только пример.) Или все, кто использует оружие дальнего боя - брать "АА", а все кто пользуется ближним боем - брать "ВМ".
У ШД конечно должны быть свои особенности, но такие, что не делали бы его "обязательным" для целого подтипа классов. Но это лично моё мнение, конечно.
-----------------------------------------------------
Пока писал тут, вспомнил ещё. Помимо штрафа за среднюю броню, любопытно было бы узнать про оружие. Тут рядом есть список изменённого оружия, но он шестилетней давности и он не совсем корректен, как я понимаю. (Например там написано что у косы множитель x4, а в игре, как я понимаю - он х5.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Charlie
post 12:02, 26 August 2016
Post #8


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 391
Joined: 8 Mar 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 2.816


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Yoge @ 15:53, 26 August 2016) *
Пока писал тут, вспомнил ещё. Помимо штрафа за среднюю броню, любопытно было бы узнать про оружие. Тут рядом есть список изменённого оружия, но он шестилетней давности и он не совсем корректен, как я понимаю. (Например там написано что у косы множитель x4, а в игре, как я понимаю - он х5.)

прошу обратить внимание на значок вики слева. там есть много интересной инфы!


вот ссылка на оружие: клац
вот ссылка чисто на древковое и косы
клац


--------------------
Главная Глотательница Шпаг

xxx: [Tell] Привет, нет желания поиграть вместе? Я 11 уровня в Инсанне. Просто сообщение было, что подходишь по уровню, а в одиночку очень тяжело и скучно.
yyy: [Tell] я мул на котором вещи хранятся

ТДК - Торговый Дом Культуры и быта © мэнни
Чешка - главный нубас и дезинформатор сиалы © комур
Я против, потому что раки плачут, а как мы знаем - гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка. © ямерт
следующая станция: "старая орочья застава". переход на станцию "лужа бездны" © вазор
синие нарпили больше?-сектор ПРИЗ на барабане. рега переходит во дворец Авендума © паф
романтизма нету. сейчас вон немец с подачи янки еще и дизарм отключит © комур
я в логи не смотрел, я в штаны гадил © врушка
сказать что вру пишет с какогото левого айпи это как сказать шарльатану что он тедди) © элио
Враг на развалинах, а я на работе :( © стас
Это неповторимая сиальская рп атмосфера © силя
вы дизармите регулярно и безнаказано, если не сами так мобами © трогр
горстка пассивов, а не конфа © хим
На самом деле во всем виноват Санфал © энгри
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Yoge
post 12:21, 26 August 2016
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 46
Joined: 14 Aug 2016
Member No.: 188.735


Класс: Pale Master
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Человек



QUOTE (Charlie @ 13:02, 26 August 2016) *


О, ну всё.)
Спасибо всем за участие, думаю полученной информации достаточно.
Если кому-то есть что добавить, с радостью выслушаю, но в целом некий порядок вещей стал мне более-менее ясен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- SairekS   Билд ренджера.   18:52, 23 August 2016
- - Yoge   Тут с этим действительно какие-то проблемы, по это...   18:54, 23 August 2016
- - Элио   двуручное типа двойной топор, двойная булава, двой...   18:59, 23 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (Элио @ 19:59, 23 August 2016) двур...   19:05, 23 August 2016
- - Yoge   Спасибо, а то я уже даже тему создал. А артибуты п...   19:11, 23 August 2016
- - SairekS   Конкретнее что ты хо от рейнжера? Классика рейнжер...   19:13, 23 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (SairekS @ 20:13, 23 August 2016) К...   19:19, 23 August 2016
- - Элио   На 40 уровне имея 28 родной ловкости, залив скилы ...   19:23, 23 August 2016
- - SairekS   Определись ты конкретнее что именно хочешь... Атри...   19:25, 23 August 2016
- - Yoge   Ну хорошо с атрибутами на дальний бой понятно - ма...   19:39, 23 August 2016
- - Элио   У сагровиков (воин варвар вм) есть 6аночки, gающие...   19:44, 23 August 2016
- - SairekS   Рейнжер без ЩД это как воин ВМ без сагры, вопрос в...   19:47, 23 August 2016
- - Yoge   Ладно, хорошо, а что если взять ему наоборот неско...   19:56, 23 August 2016
- - SairekS   поис 1ку, хил по остатку, броня режет ловку поэтом...   20:00, 23 August 2016
- - Элио   зелья сагры могут пить определенные классы при усл...   20:02, 23 August 2016
- - Yoge   Хорошо, а если следопыт-силовик? Ну то есть прокач...   20:12, 23 August 2016
- - SairekS   1. следопыт силовик.... рейнжер ВМ ШД на косу вот ...   20:25, 23 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (SairekS @ 20:25, 23 August 2016) 1...   10:36, 24 August 2016
- - Yoge   Ну что бы было понятнее с чем всё-таки мне можно п...   17:27, 24 August 2016
|- - Feron   QUOTE (Yoge @ 13:27, 24 August 2016) Ну ч...   22:26, 24 August 2016
- - Saber   QUOTE (Yoge @ 18:27, 24 August 2016) Если...   17:34, 24 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (Saber @ 17:34, 24 August 2016) То,...   17:44, 24 August 2016
- - SairekS   Да без проблем сделать то. Но дайте нормальное тех...   23:01, 24 August 2016
|- - Yoge   Ну так ренджер ближнего боя - тоже вполне себе кон...   13:00, 25 August 2016
- - Charlie   могу предложить варианты для размышления (что прид...   12:16, 25 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (Charlie @ 12:16, 25 August 2016) м...   13:27, 25 August 2016
- - Trogr   ренж без шд с малым кол ренжа, чтобы было куча ски...   15:43, 25 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (Trogr @ 15:43, 25 August 2016) Д...   17:21, 25 August 2016
|- - Charlie   QUOTE (Yoge @ 21:21, 25 August 2016) QUOT...   08:49, 26 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (Trogr @ 20:00, 25 August 2016) Н...   11:22, 26 August 2016
|- - Charlie   QUOTE (Yoge @ 14:22, 26 August 2016) Ац -...   11:37, 26 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (Charlie @ 11:37, 26 August 2016) ...   11:53, 26 August 2016
|- - Charlie   QUOTE (Yoge @ 15:53, 26 August 2016) Пока...   12:02, 26 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (Charlie @ 13:02, 26 August 2016) ...   12:21, 26 August 2016
- - Элио   RE: Билд ренджера.   17:28, 25 August 2016
- - Skull_Edge   чтобы убедить магазин, а их есть 2 вида, дц20 и д3...   17:40, 25 August 2016
- - Trogr   да в чем проблема реально непойму, создаешь чара и...   19:00, 25 August 2016
- - Bridge Troll   В среднем средняя броня обычно режет 5-7, иногда б...   11:33, 26 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (Bridge Troll @ 11:33, 26 August 20...   12:02, 26 August 2016
- - Abat   Так почитал, имхо нужно делать 10 ренж 5 арфист 25...   13:52, 26 August 2016
|- - Charlie   QUOTE (Abat @ 17:52, 26 August 2016) Так ...   14:36, 26 August 2016
- - Элио   Изготовление ловушек: 10*2+(43+11)/3 + Д20=38 + Д2...   14:01, 26 August 2016
|- - Abat   QUOTE (Элио @ 16:01, 26 August 2016) Изго...   18:25, 26 August 2016
|- - Charlie   QUOTE (Abat @ 22:25, 26 August 2016) Чтоб...   18:51, 26 August 2016
|- - Abat   QUOTE (Charlie @ 20:51, 26 August 2016) б...   19:34, 26 August 2016
|- - Charlie   обожаю, когда тема скатывается в оффтоп, хоть можн...   21:55, 26 August 2016
- - Элио   QUOTE +10 ЭФ + вещи и бард в помощь. 10 ренж 5 шд...   18:32, 26 August 2016
- - Yoge   Кхм... что-то посчитал я тот билд, на котором оста...   14:52, 28 August 2016
- - Skull_Edge   увы плохо разбираюсь в рейнджерах, ибо не играл им...   16:56, 28 August 2016
|- - Yoge   QUOTE (Skull_Edge @ 17:56, 28 August 2016...   15:37, 29 August 2016
|- - Feron   QUOTE (Yoge @ 11:37, 29 August 2016) Всё ...   17:03, 29 August 2016
|- - Yoge   Нет, я всё таки не понимаю этого момента. Есть вот...   17:45, 29 August 2016
|- - Trogr   QUOTE (Yoge @ 15:45, 29 August 2016) Вопр...   10:39, 31 August 2016
- - Feron   Все облились слюнями и пошли делать   02:07, 29 August 2016


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 4 June 2024 - 11:41