![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Младший барон Group: Members Posts: 938 Joined: 25 Jan 2009 Member No.: 8.455 ![]() Класс: Assasin Направленность: Хаотичный злой Раса: Гоблин ![]() |
Доброго времени суток. Предлагаю переделать дизарм, а точнее: чтобы оружие не вылетало на пол а падало в инвентарь и становилось нон-дроповым при следующей смерти. Тем самым, дизарм все равно будет крайне эффективен, отдизармленный боец мало что сможет сделать кулаками да и потеряв бонус оружия, однако не придется выдирать волосы с головы при потере оружия. (В последний раз, когда я заходил, за день меня трижды отдизармили разные персонажи, биться даже нечем.) Идея зрела давно, сейчас особенно остро встал вопрос.
-------------------- - Мне кажется это не правда.
- Бан. (с) |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Оруженосец Group: Members Posts: 51 Joined: 3 Jun 2016 Member No.: 188.639 ![]() Класс: Weapon Master Направленность: Законопослушный нейтральный Раса: Темный эльф ![]() |
А давайте заодно и дц на яд пофиксим. А то его только палы прокидывают и максить один спас не поможет, всегда можно свариять яд на другой спасбросок. От дизарма страдали обе фракции всегда и ничего, как то жили. Тс не думая прыгнул два раза на ТРЕХ дизармеров споттеров и третий раз пришел в чл на кач, потерял 5 оружий, в итоге создал тему даже не попытавшись договориться об обмене. Фраза "биться нечем" улыбнула, у нас отменили крафт или пропали камы кроме пещерных гоблинов?
|
|
|
![]()
Post
#3
|
|
Младший барон Group: Members Posts: 938 Joined: 25 Jan 2009 Member No.: 8.455 ![]() Класс: Assasin Направленность: Хаотичный злой Раса: Гоблин ![]() |
А давайте заодно и дц на яд пофиксим. А то его только палы прокидывают и максить один спас не поможет, всегда можно свариять яд на другой спасбросок. От дизарма страдали обе фракции всегда и ничего, как то жили. Тс не думая прыгнул два раза на ТРЕХ дизармеров споттеров и третий раз пришел в чл на кач, потерял 5 оружий, в итоге создал тему даже не попытавшись договориться об обмене. Фраза "биться нечем" улыбнула, у нас отменили крафт или пропали камы кроме пещерных гоблинов? Я не понимаю, при чем тут тот факт что меня отдизармили? Тему я создал не с горяча, подумав и совершенно остыв. Договориться я пробовал во всех случаях. Если ты хочешь поговорить о том как меня отдизармили - создай топик. Если ядами не доволен - создай топик. Тут не об этом разговор. -------------------- - Мне кажется это не правда.
- Бан. (с) |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 17 August 2025 - 07:12 |