IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
> Отключить Арену
 Аграил
post 16:18, 20 December 2016
Post #1


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Предлагаю отключить Арену, а то все ходят туда ПВПшиться вместо того, чтобы ПВПшиться на нейтралке или территориях государств. Все к этому шло с самого начала и пришло уже давно. Некоторые уже играют только в Аренное пвп, игнорируя нормальное.

И не надо тут, плеазе, про то, мол, а как же я буду воевать, когда я один на всю свою фракцию. Во-первых, не один, а во-вторых никто не отменял переход с одной в другую фракцию. Ох, нет, только бы не переходы, мы же все такая семья не разлей вода, только бы ко мне Стелс не перешел(((((


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 sts.
post 19:51, 20 December 2016
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Чем плоха партийная игра? Нашли что ломать ... партийная игра это здорово (ты тратишь на кач 15-30 минут, и у тебя остается Драгоценное Реальное Время на все остальное в игре, а времени на игру Все меньше.. дети растут, жены кричат и прочее(взрослые люди должны понимать)).
И вообще не обязательно нубов бегать убивать на каче .. На нейтралке сейчас как были так и есть люди - Гос охоты, Большие Охоты, Клады = нейтралка.
На самом деле пвп ушло с Мраком. Почему его убрали? Сделайте его реже если считаете, что много артов он выдал, но выключать совсем не стоило.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 August 2025 - 15:39