IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Убрать ЛВЛКАП, изобретателя расстрелять тупыми сюрикенами
 Чешипуз
post 03:38, 22 December 2016
Post #1


Простолюдин

Group: Members
Posts: 7
Joined: 15 Nov 2016
Member No.: 190.705


Класс: Dwarven Defender
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гном



ЛВЛ кап...что это ? защита от прокачаев
Понимаю в игре, что не могу потдержать друзей и становлюсь им помехой. Это что РП ? Командная игра ? Или нечто иное ?
Я предлагаю отписаться тут тем кто против ограничений именно тех кто раьботает и является взрослым, не всегда мы можем играть но когда сможем- оказаться всем вредом....это мерзко.

отряд идет в поход РП и тут на тебе...то один то другой выходят с игры....отвратительно. Эта идея полностью тупая и нарушает все правила онлийн игр и ДНД
Если вы против покачаев и тупых то проводите на эпик класас экзамен админов...если же как есть у вас, нет админов, то оставте все так как, до вас умные люди придумали. Правида ДНД придумали не тупые люди, и ни слова об ограничении там нет.
спасибо

давайте не будем тупить и поиграем РП и командную игру
А щас нет ни гилльдий ни отрядов....позорище Сиалы...я не узнал спустя 10 лет шард....жутко стало все упертое в пвп(любое действие данного якобы РП шарда повясано на ПВП...как так ?
Война тут настока тупая что смотреть неначто....стрелы со стен в кого пукскать ? в некого....зачем всем игрокам это

Но если тогдап вы играли на детей то теперь на кого ? , Администрация почемук нет гильдий ?

Да шард проаповедует якобы РП..но при эттом все повязанго на безмысленной войне пвп детей
отвратительно.
Суть жизни- созидание а не рахзрушентие...а вы и крафт убили.


Я за то чтобы убрать ЛВЛ кап как класс. кто за пишите.Учитывая что нет ни кланов ни админов...нормально для того что бы кто то тут хотьт играл.
Админы раз вы сделали так неинтересно все.так хоть дайте неинтересно поиграть...(глава и создатель Ордена Воинов Света 20006 года Дард Вард.


This post has been edited by Чешипуз: 04:00, 22 December 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 ctapwou
post 12:43, 22 December 2016
Post #2


Младший баронет

Group: Validating
Posts: 326
Joined: 15 Jan 2016
Member No.: 188.228


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (sts. @ 12:34, 22 December 2016) *
аналогично! Капы это хорошо! Качаю одного персонажа, и благодаря капам + бонус пати = остается время на Охоты, Клады и прочее все что сделали Админы для нас, убрать кап = убить года работы.

хм........ не буть капа, у тебя так само будит время
чем КАП плох ?
1- вынуждает заходить в игру КАЖДЫЙ день, поднимать его и отбивать, дабы качнуть перса за ТРИ с гаком месяца. Если не будиш каждый день его отбивать, а заходить , ну скажим на выходных, когда есть время, то этот процесс у тебя займет............... пол года ?? думаю ясно.
2- опять таки , что бы там не говорили про быстрое появление ХАй лв персов как грибов после дождя, почти все, кто глотнул горького капа( а он особенно на лоу лв отбиваетса за пол часа) автомато создает 2го, 3го, может даже 4го чара. И отбив кап на одном, переходит на другого.Ибо отбив кап, смысла на перса пребывать он не видит(что есть логичным, что бы там не говорили отдельные личности).
3- в результате если ты НЕ ДАЙ БОГ!!!!на 1м лв взял НЕ тот характер\рассу\фит аля бладед\ не туда кинул даже 1\2 очка при создании перса, и понял ето уже к 30+( да даже на 20м лв, ето тоже уже недели+ реального времени, при условии что каждый день береш кап ПОД СТАТУИ)- перс уже не комильфо, тобиш неудел, тобиш очередно МУЛ.
ВЫ скажите-да что там всего то не взял какой то бладед?? Ну да, только теперь у меня клер не 126 спота, а 121.............. и кого он увидит ? 4 месяца качал его.Верно лупит мобцов теперь, и соло не лажу, ибо у рачников ШДшников как мух у туалета. Занимаааааааательно...
Про ШД плащи даже не вижу смысла поднимать тему, уже все было сказано в темах где в плаще , через ВСЮ толпу синих была вынесена рега.

Все выше перечисленное было прочувствованно лично ж.... шкурой.
Думаю бОльшая часть новичков, которых и так почти нету, все сьели этого ежа, даже если посмотрели билды на форуме, ибо там 90% билдов из серии- а может так? нет-нет( как показала реальная игровая ситуация стоящих билдов что могут конкурировать в реальностях шарда там по сути то почти и нету)
За капы только старики, у которых уже по 100500 аков забитых всевозможными вариациями чуть ли не каждого стоящего билда.
Я тут уже почти год, у самого уже персов-болванок собралось, ни в 1ной игре такого не было.Всегда 1-2 персов хватало.

ЧТо не говорите, но все выше написаное чистейшая правда.
Кто то ее принимает, а кто то , само собой разуумеетса это текто погрыз уже наш замечательный кактус, -НЕ принимает, что бы другим было так же вкусно как было и ему, чисто по этой причине. А ну еще может надеясь на то что НЕ будит Вайпа персов...Ну про вещи , как я слыхал, чето подобное тоже поговаривали smile.gif.
Кстати я так и не понял до сих пор-почему вайпили то вещички.

Вот мой личный взгляд на ситуацию.Конструктивности полагаю за глаза

This post has been edited by ctapwou: 12:45, 22 December 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- Чешипуз   Убрать ЛВЛКАП   03:38, 22 December 2016
- - ctapwou   ПипецЪ реально сделайте что ни будь ОН мне в ПМ ...   04:53, 22 December 2016
- - Trogr   Чесно говоря слабо понимаю каким образом ЛВЛкапы м...   08:21, 22 December 2016
- - Rand   да человек выпивший был, сейчас думаю проспался и ...   08:51, 22 December 2016
- - Feron   Меры приняты   09:17, 22 December 2016
- - D.mac   каждый новый игрок оОфигевает от системы капов, ст...   11:08, 22 December 2016
- - Holan   мне лично хватает капа и я всегда качаю одного чар...   11:31, 22 December 2016
- - sts.   аналогично! Капы это хорошо! Качаю одного ...   11:34, 22 December 2016
- - ctapwou   QUOTE (sts. @ 12:34, 22 December 2016) ан...   12:43, 22 December 2016
- - Nordalf   На мой взгляд капы нужны, чтобы стабильно поддержи...   13:03, 22 December 2016
|- - Rand   QUOTE (Nordalf @ 14:03, 22 December 2016)...   13:31, 22 December 2016
- - ctapwou   QUOTE (Nordalf @ 14:03, 22 December 2016)...   13:21, 22 December 2016
- - sts.   Согласен это самый-самый аргумент! 4 года мы с...   13:33, 22 December 2016
- - Nordalf   На лоулевелах есть масса интересных возможностей д...   13:40, 22 December 2016
- - ctapwou   ДЫк....... я про сено, а вы мне про полову тут дви...   13:44, 22 December 2016
|- - Rand   QUOTE (ctapwou @ 14:44, 22 December 2016)...   14:27, 22 December 2016
- - Nordalf   Когда выдают очки фортуны, они идут сверхкапа в оп...   13:52, 22 December 2016
- - Orrlis   Не читал вышеизложенные сообщения, времени нет сей...   14:40, 22 December 2016
- - Trogr   Капы это вторая по значимости особенность Сиалы по...   08:59, 23 December 2016
|- - D.mac   QUOTE (Trogr @ 08:59, 23 December 2016) Т...   18:23, 24 December 2016
- - Trogr   мелешь ты, а я пишу как есть. И по факту как оно б...   23:12, 24 December 2016
- - Rand   QUOTE (Trogr @ 00:12, 25 December 2016) м...   00:03, 25 December 2016
- - Аграил   QUOTE (Rand @ 01:03, 25 December 2016) И ...   00:24, 25 December 2016


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 12 August 2025 - 14:07