IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
> Арена Посланника vol 1.2
 Терри*Поющий*
post 20:33, 18 April 2017
Post #1


Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож.

Group: Members
Posts: 3.165
Joined: 26 May 2005
From: Kиев
Member No.: 1.614


Класс: Cleric
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Доброго времени суток, господа танцующие и боги прекрасного Мира Сиалы!

Хочу предложить Вашему вниманию идею, возможно, она привнесет в наш чудесный и сказочный мир, немножко приятных моментов для любителей аренных сражений.

И так:
1. Восстановить возможность регистрировать арену для командных сражений, в любое время суток.
2. Сделать возможность регистрировать команды (Валиостр и Инсанна) в режиме рандом , пусть удача играет свою роль - это интересно.
3. Дать возможность ставить участникам ставки, на победу команды В и команды И, ставки золото (без границ, золото делится пополам между победившей команды), ставить на кон трофей (артефакт, сэт, раритетную вещь качества 120+дц, уникальный реагент, часть артефакта, целый артефакт, все, что может себе позволить заможный купец и не может позволить начинающий танцующий).
4. Зрители, пусть будут зрители и они будут так же заинтересованы, пусть ставят на одну из команд, да улыбнётся фортуна!
5. Запретить дизарм, коней, ловушки (все без исключений).
6. По итогам игрового месяца, пусть Гаулдур, объявляет сильнейшие команды во всех категориях парных и массовых боях, пусть Сиала знает своих героев, а столичные трубадуры поют о подвигах храбрецов, умелых удальцов и просто смельчаках, поборовших страх и сумевших проявить себя smile.gif
7. Сделать временные, возможные только для арены свойства, доступные только рангам, получивших на арене за определённые заслуги в групповых сражениях к примеру: "претендент", "защитник", "рыцарь", "рыцарь-полководец", "командир", "маршал Фракции"


Прошу Вас объективно дать критику.

This post has been edited by Терри*Поющий*: 20:35, 18 April 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Мефодий
post 08:55, 19 April 2017
Post #2


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 29 Jul 2016
Member No.: 188.697


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE
как бы это любое время суток не похоронило ПВП

Это убьет не только пвп, но и вообще все. Если есть арена, то зачем шард?
QUOTE
ну а если забыть о рейтинге и просто добавить кроме арены той что есть еще параллельно одну без рун мудрости но с ставками участников, это были бы как мини турниры межфракционные без участия администрации,

А зачем что то добавлять? Кто мешает игрокам самим проводить турниры и самим делать ставки, если на то есть заинтересованные? А еще лучше создай гильдию тематическую - и мир украсишь и цели будут достигнуты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 August 2025 - 03:38