IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Битва за Регалию: Итоги
Оценка боя за Регалию
Оцените событие боя за Регалию в целом
Играл(а) за Альянс, было отлично [ 1 ] ** [5.00%]
Играл(а) за Рачьих, было отлично [ 1 ] ** [5.00%]
Играл(а) за Альянс, было нормально [ 8 ] ** [40.00%]
Играл(а) за Рачьих, было нормально [ 5 ] ** [25.00%]
Играл(а) за Альянс, было плохо [ 3 ] ** [15.00%]
Играл(а) за Рачьих, было плохо [ 2 ] ** [10.00%]
Хотели бы поучаствовать на следующей неделе в очередном бою за Регалию на неделю
Да [ 15 ] ** [75.00%]
Нет [ 3 ] ** [15.00%]
Не знаю [ 2 ] ** [10.00%]
Total Votes: 28
  
 Feron
post 09:43, 17 September 2017
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Тему вчера закрыли, так что пишите сюда.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 кпд
post 11:36, 17 September 2017
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 66
Joined: 1 Jun 2015
Member No.: 185.370


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ох ну наконец-то слово дали. Мне очень понравилось твое выражение про балерин, но смысл наяривания тебе в ПМ заключался в другом:

Ни кто не спорит, что дезертиры были с обоих сторон. Могу поставить зуб Холана, что наш монк нырнул в тригер чисто случайно в попытке догнать врага. Далее просто стоял на тригере в ожидание как кинут обратно (не спал, не ел, в туалет не ходил, баф не получал).

Как же и с какой целью вышел вражеский клер мне не известно, но тот факт, что он поспал и попал на арену с фуллспелами по моему не кайф..Это могло решить исход *бойни* совсем в противоположную сторону, что было бы совсем не справедливо. Если администрация пропагандирует смертельную битву здесь и сейчас без каких либо поблажек, то вот такую халяву надо пресекать.

В целом голосую: нормально, да. Но! Я бы сделал лимитированное кол-во участников 10в10 это будет справедливо и не в таких лагах. Да понимаю что как всегда многие скажут хотят участвовать все и мы не можем им запретить, но когда фракция давит другую просто кол-вом, а не качеством это не интересно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 12:32, 17 September 2017
Post #3


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (кпд @ 07:36, 17 September 2017) *
Ох ну наконец-то слово дали. Мне очень понравилось твое выражение про балерин, но смысл наяривания тебе в ПМ заключался в другом:

Ни кто не спорит, что дезертиры были с обоих сторон. Могу поставить зуб Холана, что наш монк нырнул в тригер чисто случайно в попытке догнать врага. Далее просто стоял на тригере в ожидание как кинут обратно (не спал, не ел, в туалет не ходил, баф не получал).

Как же и с какой целью вышел вражеский клер мне не известно, но тот факт, что он поспал и попал на арену с фуллспелами по моему не кайф..Это могло решить исход *бойни* совсем в противоположную сторону, что было бы совсем не справедливо. Если администрация пропагандирует смертельную битву здесь и сейчас без каких либо поблажек, то вот такую халяву надо пресекать.

В целом голосую: нормально, да. Но! Я бы сделал лимитированное кол-во участников 10в10 это будет справедливо и не в таких лагах. Да понимаю что как всегда многие скажут хотят участвовать все и мы не можем им запретить, но когда фракция давит другую просто кол-вом, а не качеством это не интересно.


C Монахом получилось так, потому что у нас была раскоординация и Монах был кинут на арену без согласования со мной. Это было нечестно, в этот момент как раз был такой же пациент у валиостра. Какой, в каком состоянии это мы на тот момент не знали. У нас был выбор, оставить ситуацию совершенно нечестную, когда один персонаж смог попасть обратно из всех участников, или сделать ситуацию, когда попали ровно по одному (даже если не равносильные). Я выбрал второе и это более честно. В итоге вышло так, что это не решило исхода и хорошо. О гипотетическом спорить смысла нет.

Что касается ограничения. Опять-таки, для тебя 10 на 10 это честно, но для другого будет нет. Условия изначально неравные ибо это бой в мире Сиалы а не на турнирной арене. Расклады по уровням персонажам и экиперовке разные. Это бред делать ограничения в бою. У нас есть две враждующие стороны, они выкатывают все, что могут. Если их меньше - значит так оно и есть. Когда два войска собирались, никто не считал сколько там кого. smile.gif Поэтому все эти регулировки это лишняя причина для недовольств и только начинаешь это делать - ответственность переходит в сторону организатора. Организатор неправильно подобрал, плохо ограничил, плохо озвучил правила итд. Вобщем Балерины и Балероны начинаются вместо того, чтобы взять все в свои руки и нести ответственность самими. Плюс, учитывая наше комьюнити, нам нужно учиться и учиться достойно проигрывать и мудро реагировать на порожения и искать конструктивные решения, как на них повлиять а не обвинять друг друга и администрацию. yes.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 D.mac
post 12:44, 18 September 2017
Post #4


Младший баронет

Group: Members
Posts: 365
Joined: 3 Sep 2010
From: Херсон
Member No.: 32.779


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Feron @ 13:32, 17 September 2017) *
У нас был выбор, оставить ситуацию совершенно нечестную, когда один персонаж смог попасть обратно из всех участников, или сделать ситуацию, когда попали ровно по одному (даже если не равносильные). Я выбрал второе и это более честно. В итоге вышло так, что это не решило исхода и хорошо. О гипотетическом спорить смысла нет.
:


большего бреда еще не слышал. Восстановить контр чара и кинуть его назад. это мега чесно. Браво!


--------------------
Glory, glory man united!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 15:03, 18 September 2017
Post #5


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (D.mac @ 08:44, 18 September 2017) *
большего бреда еще не слышал. Восстановить контр чара и кинуть его назад. это мега чесно. Браво!


Поздравляю, ты заслужил бан на форуме smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic
- Feron   Битва за Регалию: Итоги   09:43, 17 September 2017
- - кпд   Ох ну наконец-то слово дали. Мне очень понравилось...   11:36, 17 September 2017
|- - Feron   QUOTE (кпд @ 07:36, 17 September 2017) Ох...   12:32, 17 September 2017
||- - D.mac   QUOTE (Feron @ 13:32, 17 September 2017) ...   12:44, 18 September 2017
||- - Feron   QUOTE (D.mac @ 08:44, 18 September 2017) ...   15:03, 18 September 2017
|- - Jaropolk   QUOTE (кпд @ 09:36, 17 September 2017) В ...   12:33, 17 September 2017
||- - Feron   QUOTE (Jaropolk @ 08:33, 17 September 201...   12:36, 17 September 2017
|- - Jaropolk   QUOTE (Feron @ 11:36, 17 September 2017) ...   13:24, 17 September 2017
- - кпд   Ясно понятно.. в Итоге меня интересует лишь одно: ...   12:38, 17 September 2017
|- - Feron   QUOTE (кпд @ 08:38, 17 September 2017) Яс...   12:40, 17 September 2017
|- - Энг им   QUOTE (Feron @ 11:40, 17 September 2017) ...   13:33, 17 September 2017
|- - Рики   В старые добрые времена. когда регалии нужно было ...   16:24, 17 September 2017
- - AndrewB   Предлагаю сдвинуть время проведения следующего боя...   12:59, 17 September 2017
- - Flo   Хорошо было бы разрешить спать на арене всем, дисб...   15:07, 17 September 2017
|- - Энг им   QUOTE (Flo @ 13:07, 17 September 2017) Хо...   15:23, 17 September 2017
- - Trogr   По первому пункту проголосовал "не понравилос...   15:17, 17 September 2017
- - Holan   Если со временем резать шраф на хмс, то надо резат...   16:37, 17 September 2017
- - Feron   Ну можно и оставить с хмс вполне. Я не против. П...   17:23, 17 September 2017
- - Norfin   Такой вопрос: допустим в конце боя осталось два сл...   08:03, 18 September 2017
- - Нил   QUOTE Предлагаю сдвинуть время проведения следующе...   08:33, 18 September 2017
- - Norfin   Да, я тоже за то чтобы перенести на вечер воскресе...   08:43, 18 September 2017
- - Энг им   Думаю тему нужно закрывать - она исчерпала себя. О...   13:26, 18 September 2017
- - Неадекват   Хотелось бы дополнить что персонажи не качанные до...   14:17, 18 September 2017
- - Feron   Ага, по итогам все понятно. Отлично, подумаем. В с...   15:05, 18 September 2017


Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 29 May 2024 - 05:44