Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.
Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.
Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.
И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.
19:22, 29 April 2018
Post
#1
|
|
|
Оруженосец Group: Members Posts: 138 Joined: 10 Mar 2015 Member No.: 184.859 ![]() Класс: Red Dragon Disciple Направленность: Нейтральный злой Раса: Гном |
Выполнен ивент (ссылка на ивент), награда отсутствует.
![]() Персонаж "Миалинна", акк "Jony". Та же ситуация с персонажем "Эссихт", акк "sagrigo" (только у него 2 победы из 3х). |
|
|
|
![]() |
07:55, 1 May 2018
Post
#2
|
|
![]() Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто для дела гож. Group: Members Posts: 3.165 Joined: 26 May 2005 From: Kиев Member No.: 1.614 ![]() Класс: Cleric Направленность: Истино нейтральный Раса: Темный эльф |
Кажется мне, эти руны, продолжение следующего ивента?
|
|
|
|
14:58, 1 May 2018
Post
#3
|
|
![]() Псевдоразработчик Group: DMs & Developers Posts: 1.249 Joined: 1 Feb 2009 From: Москва Member No.: 8.712 ![]() Класс: Paladin Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек |
Кажется мне, эти руны, продолжение следующего ивента? Вряд ли. Продолжений пока не планируется. QUOTE кто-то ответит что за ерунду мне дало 2 раза? угадал 2 атаки дало ерунду куда ее девать? Joe Pesci, на Сиале не все можно продать, кастануть, использовать для подъема параметров своего персонажа или для нарезки противника ломтиками. Есть вещи просто на память о том или ином событии. Видимо тебе достался именно такой предмет. -------------------- Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
|
|
|
|
Barukhazad Награда за ивент 19:22, 29 April 2018
Zoran Автор внес изменения. Сейчас обновление будет. 13:55, 30 April 2018
SairekS А мне как награду получить?
https://cdn.discordapp... 14:09, 30 April 2018
Zoran QUOTE (SairekS @ 13:09, 30 April 2018) А ... 15:29, 30 April 2018
Joe Pesci чет мне ивент дал какие то 2 медали одноглазого ..... 17:08, 30 April 2018
SairekS Zоran, так по факту я его прошел, нет награды толь... 18:50, 30 April 2018
Zoran QUOTE (SairekS @ 18:50, 30 April 2018) Zо... 00:38, 1 May 2018
Joe Pesci кто-то ответит что за ерунду мне дало 2 раза? угад... 13:04, 1 May 2018![]() ![]() |
| Lo-Fi Version | Time is now: 7 June 2026 - 20:59 |