![]() |
В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Младший барон Group: Members Posts: 938 Joined: 25 Jan 2009 Member No.: 8.455 ![]() Класс: Assasin Направленность: Хаотичный злой Раса: Гоблин ![]() |
Ситуация в следующем: Заходит в игру Кара на коне, рядом с хсанами - выкидывает единичку - встает в паралич с дез атаки. Тут же заходит в игру соркой - Alika. Я пишу Каре - мол, давай без окон, по правилам. Я начинаю эти 2к хп по капельке снимать. Спустя пару минут мне удалось отправить Кару на порог и прогнать коня. Alika, вторым окном, в той же локации меня убивает.
В ДЛ стоял вм тогда как сорка лутала меня и унесла тело вм*а на заставу. (я прошел испытания и прыгнул в тело, брошенное у Лесного Озера.) Когда я спросил - можно ли вернуть утерянные пожитки и фантомов, предложил пару нужных частей на артефакты и 1кк золота, Тони ответил что только за моих четырёх черных фантомов и пару пурпурных кузнецов северян 5 кк, что уж там говорить о посохе с ИИ и трусингами, кукри с хастами итд. Всё бы ничего, только я 2 года назад вернул Тони 10 охот, когда убил его персонажа. Я ни разу не нажаловался ни на то как он на спидхаке от меня ни единожды убегал, ни на то как он от маятников альтовал и перезаходил, отшучиваясь. 2 Toni ты совсем не понимаешь хорошего отношения. Отныне каждое нарушение правил я буду репортить а о том чтобы фармить хсанов на коне можешь забыть. Я буду убивать твою кобылу, вместо того чтобы прогонять. This post has been edited by Bulldog: 17:27, 29 May 2018 -------------------- - Мне кажется это не правда.
- Бан. (с) |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Рыцарь Group: Banned Posts: 170 Joined: 26 Nov 2016 Member No.: 191.065 ![]() Класс: Sorcerer Направленность: Законопослушный добрый Раса: Человек ![]() |
Нормально ты так описал ситуацию,ставишь в паралайз без шансов для меня,потом говоришь о окнах,да я дождался как ты убил меня и зашел туда соркой прыгнул Смотрю не как ты прогнал коня,а как его забивает ХСАН ХЗ как ты умудрился его туда заагрить который был в ранение,дав коню айс он пропал в ранение.
что я тут нарушил :? 2 окнами не дрался. да прыгнул чтоб засейвить коня,ну то что ты был не так ловок чтоб под хсаном от меня перегосится уж извини помирай достойно.. че тут ныть то? если ты говоришь вообще о игре вторыми окнами,то посмотри как сейчас воюет почти вся сиала,у всех стоят персонажи на пороге,а они уже другими в бою. Правил не нарушал,спидхак не юзал! |
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 28 July 2025 - 01:48 |