IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
> допилить трусинговых стражников
 Bulldog
post 11:06, 8 July 2019
Post #1


Младший барон

Group: Members
Posts: 938
Joined: 25 Jan 2009
Member No.: 8.455


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Предлагаю допилить трусинговых стражников в городах следующим образом: поделить на две разновидности - статичных и мобильных. Если нпс не двигается с места то заменить такому статичному нпс трусинг на кин сенс и 120+ спота. Если нпс передвигается то оставить ему трусинг. Это даст возможность прошмыгнуть под носом у какого-нибудь гвардейца что в свою очередь добавит атмосферы и шарма. На данном этапе, трусинговые гварды бьют тревогу и преследуют даже в плаще шд.

This post has been edited by Bulldog: 11:07, 8 July 2019


--------------------
- Мне кажется это не правда.
- Бан.
(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Элио
post 19:41, 8 July 2019
Post #2


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Предлагаю градацию спота/лисна стражников от границ до столиц, что-то вроде 60-80-100-120, и трусиинг убрать вообще smile.gif


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 16 August 2025 - 05:14