IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
> Dragon Breath
 Вампи
post 09:37, 25 March 2020
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 52
Joined: 2 Mar 2016
Member No.: 188.499


Класс: Assasin
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Не знаю, писали об этой проблеме или нет, но хотелось бы внести предложение, чтобы токен "кровь рептилии", продающийся у шамана за 10к, вместо одноразового использования, давал бы возможность, при наличии его в инвентаре, использовать Дыхание дракона по формуле 1 юз*6ур. На каче данная возможность становится практически бесполезной, т.к. по умолчанию юзается 1 раз\день, а платить по 10к за юз наверное только сумасшедший будет. Тоже самое можно сказать про ПВП, не хило так затарочка выйдет на одну драку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Trogr
post 11:35, 25 March 2020
Post #2


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



РДД самый имбалансный, халявный и самый нобрейн чар, сделать ему дешевые юзы огня, это вообще последнее о чем должны думать разработчики, я наоборот предлагал сделать их дороже раза в 3 или ограничить количество юзов


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Вампи
post 12:18, 25 March 2020
Post #3


Оруженосец

Group: Members
Posts: 52
Joined: 2 Mar 2016
Member No.: 188.499


Класс: Assasin
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 12:35, 25 March 2020) *
РДД самый имбалансный, халявный и самый нобрейн чар, сделать ему дешевые юзы огня, это вообще последнее о чем должны думать разработчики, я наоборот предлагал сделать их дороже раза в 3 или ограничить количество юзов


Зачем тогда вообще нужна главная фишка чара, если ей никто не пользуется?
Напомню, что абилка:
а) длится не так долго, чтобы от нельзя было спастись
б) имеет сильно ограниченное количество использований

Подключим выше-предложенную логику скажем к ракшасе:
может за каждый бросок закликиваемого айса (который может летать на другую часть карты) извлекать из инвентаря какой-нибудь токен?

В чем имбалансность?
- от данной абилки никак не защититься?
- данный персонаж не убиваем?
- видимо настолько имбалансный, что из соображений честной игры им никто не играет
В чем халявность?
- мб он не теряет вещи, надетые на него, как например полиморферы?
Нобрейн?
- при чем тут это? этот персонаж призван выполнять конкретные функции. или может так же ракшаса или монк\вм\шд по сравнению с ним "супер-брэйн"?

Что еще может предложить рдд, кроме абилки (которая напрямую зависит от его уровня) и его характеристики "РДД самый имбалансный, халявный и самый нобрейн чар"?

This post has been edited by Вампи: 13:37, 25 March 2020
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 17 August 2025 - 14:03