IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Лучшее Улучшение Сиалы
 Feron
post 15:52, 25 October 2020
Post #1


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Приветствую Танцующие!

или лучше торгующие? Сиала ЕЕ это расцвет торговли между игроками. Такого плотного и интересного обмена вещами не было еще никогда. И, всвязи с этим, мы сделали, наверное, лучшее исправление Сиалы за ее историю.

В дополнение к доступу к личным магазинам игроков, вы можете посмотреть все вещи и сравнить их в общем вендоре. Купить там вещи нельзя (цена каждой вещи специально завышена), но это и не нужно! В названии вещи вы получите всю необходимую информацию. Уровень, требуемый для того, чтобы надеть вещь; у какого вендора вещь; сколько она стоит. При это возможность работать с личным магазином или смотреть отдельные магазины остается и необходима, чтобы купить найденную вещь.

Доступ осуществляется через известную и популярную функцию списка всех вещей в продаже. При этом покажет и список, и откроет магазин со всеми вещами.



Есть несколько моментов, которые пока нужно учесть.

1) Скидки индивидуальных магазинов пока не учитываются
2) Магазин должен быть хоть раз открыт владельцем или покупателем после рестарта, чтобы его содержание появилось в общем вендоре (нужно выложить на прилавок, так сказать)
3) Изменения цен отображаются только после переоткрытия магазина.

Все это мелочи, которые со временем можно будет отполировать. Главное, чтобы был понятен смысл. Общий вендор нужен только для поиска вещей, сами операции уже проходят, как и раньше, в личном магазине. То есть это не замена, а удобное дополнение.

Приятной вам торговли, Танцующие!

This post has been edited by Fumus et strepitus: 15:58, 25 October 2020


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Replies
 Арто А'стер
post 00:52, 27 October 2020
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 169
Joined: 3 Feb 2006
Member No.: 2.250


Класс: Cleric
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Не знаю зачем сделано, что все вещи 61го уровня, поэтому спрашиваю, возможно ли чтобы уровень отображался корректно, чтобы оценивать сразу вещи, которые можешь одеть, типа красная и белая, как в обычном магазине, чтобы не разбирать направленность или класс привязки
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 23 August 2025 - 23:32