![]() |
![]() |
![]() ![]()
Post
#1
|
|
Рыцарь Group: Members Posts: 199 Joined: 11 Feb 2004 Member No.: 280 ![]() Класс: Cleric Направленность: Законопослушный нейтральный ![]() |
Все нормально в игре.... я даже пережил пропажу сумок... хотя мне без них сложно.... (силы 16)... я понимаю вашу систему защиты против альтищиков... но я не понимаю ее глюковатую систему когда я вышел после боя в город Авендум и просто нада было выйти с игры, то при заходе повторно (выждав ваши 3 минуты, незнаю для чего только они) я очутился в так знакомом мне "пороге"
![]() Либо пофиксите вашу защиты, либо отрубите ее вообще..... просто не сильно приятно умирать в безопасном месте ![]() За вещи и опыт я уже и не говорю ![]() This post has been edited by sir Fred: 19:13, 27 June 2004 -------------------- И вот я тут :)
|
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Иной разум Group: Banned Posts: 636 Joined: 16 Oct 2003 Member No.: 64 ![]() Класс: BlackGuard Направленность: Законопослушный злой Раса: Человек ![]() |
Не склонен ныть и жаловаться, на раз уж сделали такой топик, то выскажу свое мнение.
Как говорится "Лучше не наказать 10 виновных, чем наказать одного невиновного", при всем уважении, эта система делает все наоборот: Наказывает 10 невинных и хорошо если 1 виновного. Стоит подумать, ибо почти все уже испытали радость смерти на ровном месте. Лично я - не один раз. ЗЫ Количество "технических смертей" огромно. Особенно приятно это магам. ЗЫЫ Ничего не требую и не прошу. Это так... статистика... -------------------- Все люди как люди, один я красив как бог.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 17 August 2025 - 20:51 |