![]() |
![]() |
![]()
Post
#1
|
|
Оруженосец Group: Banned Posts: 137 Joined: 8 Jul 2004 Member No.: 748 ![]() Класс: Shadowdancer Направленность: Хаотичный злой Раса: Гоблин ![]() |
Объясните кто-нить зачем сейчас качаться если вскоре следует вайп...
И таких как Ави мага 20 лвл в 0.... Это ж наверно неприятно. ![]() -------------------- "Не убегай от мага , умрешь уставшим...." -тупо респект!
Ярлу убрать про горцав и тоже жирно! |
|
|
![]() |
![]()
Post
#2
|
|
Баронет Group: Members Posts: 621 Joined: 15 Jan 2004 Member No.: 238 ![]() Класс: Bard Направленность: Нейтральный злой Раса: Орк ![]() |
Сентинел, я не буду только для того чтобы доказать свою правоту, качать сорка. Тем более я не буду писать, что упустили разработчики, потому как я таки собираюсь качать мага, скорее всего после вайпа. Если говорить почему только 2 мага хайлвла, это значит лишь что многие не умеют играть иначе как ТС, хорид,хорид,ТС... В то время как это далеко не самая эффективная тактика у виза/сорка.
|
|
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 28 July 2025 - 02:41 |